загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Для женщины существует три вида секса. Если вы думаете, что это орал, анал и классика — вы не правы! Это — из жалости, в благодарность и по любви.
С-са ради с-са не бывает? НЕ?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Секса ради секса не бывает? НЕ?
может, и бывает, но мне не встречалось. Я думаю, что в варианте "с-с ради с-са" все равно присутствует элемент жалости или благодарности wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
может, и бывает, но мне не встречалось. Я думаю, что в варианте "секс ради секса" все равно присутствует элемент жалости или благодарности
А мне напротив не понятно как это с-с ради жалости и с-с в благодарность. А можно примерчик, чтоб до моего среднего ума дошло?
Хотя поразмыслив, несколько примеров про с-с в благодарность представила. А картину жалости выдавить из себя не могу)
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2012 17:57
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А мне напротив не понятно как это секс ради жалости и секс в благодарность. А можно примерчик, чтоб до моего среднего ума дошло?
попробую, включаю фантазию.
Некий симпатичный мужчина подарил Вам прекрасный вечер, театр-филармония-ресторан-кино-вино-домино-etc. (вариантов много), подарил цветочки, развлекал как мог, совершил несколько приятных глупостей, и Вы забыли о проблемах, Вам хорошо,......., и вот вы дома (в отеле), вроде бы и понимаете, что он - не ваш человек и потом ничего не будет: ни будущего, ни следующих встреч. ни-че-го, но ведь он так мил, так приятен, в конце концов угробил на Вас кучу времени, средств и душевных сил,и Вы ему за это уже чуточку БЛАГОДАРНЫ, потому как давно не проводили время подобным образом, а если Вы сейчас уйдете - он расстроится, и как-то его уже немного ЖАЛКО....ну вот как-то так.

Юль, я же не о жалости к убогому...и не о благодарности как о плате за услугу, например, хотя в нашей жизни частенько "оральный с-с женщин устраивает, причем на приличную работу"(с)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Секса ради секса не бывает? НЕ?
а "с-с ради с-са".... мне почему-то сразу представился "мальчик по вызову" biggrin_rt_40.png
надо у мужчин спросить, у них это чаще бывает smile1_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
попробую, включаю фантазию. Некий симпатичный мужчина подарил Вам прекрасный вечер, театр-филармония-ресторан-кино-вино-домино-etc. (вариантов много), подарил цветочки, развлекал как мог, совершил несколько приятных глупостей, и Вы забыли о проблемах, Вам хорошо,......., и вот вы дома (в отеле), вроде бы и понимаете, что он - не ваш человек и потом ничего не будет: ни будущего, ни следующих встреч. ни-че-го, но ведь он так мил, так приятен, в конце концов угробил на Вас кучу времени, средств и душевных сил,и Вы ему за это уже чуточку БЛАГОДАРНЫ, потому как давно не проводили время подобным образом, а если Вы сейчас уйдете - он расстроится, и как-то его уже немного ЖАЛКО....ну вот как-то так. Юль, я же не о жалости к убогому...и не о благодарности как о плате за услугу, например, хотя в нашей жизни частенько "оральный секс женщин устраивает, причем на приличную работу"(с)
Ну по мне так нравится этот галантный кавалер, то с-с. Не нравится, то нет с-са. Без благодарностей и жалости. biggrin_rt_40.png Тут похоже говорим об одном, но разными понятиями орудуем. Ладно, разобралась. Успокоилась biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а "секс ради секса".... мне почему-то сразу представился "мальчик по вызову" надо у мужчин спросить, у них это чаще бывает
Не это когда встречаешься только для удовлетворения физических потребностей. Была такая тема, обсуждали.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Не это когда встречаешься только для удовлетворения физических потребностей. Была такая тема, обсуждали.
но хоть какой-то замес из симпатии и влечения должен быть? а то так можно забыть и имя партнера спросить, потому что оно в принципе неважно smile1_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
но хоть какой-то замес из симпатии и влечения должен быть? а то так можно забыть и имя партнера спросить, потому что оно в принципе неважно
Ну, естественно симпатия.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ну, естественно симпатия.
а вот интересно...если человек не особо симпатичен, и в нем есть привычки и черты, которые раздражают, но хорош как с-суальный партнер - то возможен такой с-с ради с-са?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а вот интересно...если человек не особо симпатичен, и в нем есть привычки и черты, которые раздражают, но хорош как сексуальный партнер - то возможен такой секс ради секса?
Юль, если конкретно мне вопрос)) То у меня был такой любовник в свое время, но меня хватило ненадолго, хотя как с-суальный партнер устраивал. Это от состояние души зависит и от насущных потребностей))
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2012 18:52
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Некий симпатичный мужчина подарил Вам прекрасный вечер, театр-филармония-ресторан-кино-вино-домино-etc. (вариантов много), подарил цветочки, развлекал как мог, совершил несколько приятных глупостей, и Вы забыли о проблемах, Вам хорошо,......., и вот вы дома (в отеле), вроде бы и понимаете, что он - не ваш человек и потом ничего не будет: ни будущего, ни следующих встреч. ни-че-го, но ведь он так мил, так приятен, в конце концов угробил на Вас кучу времени, средств и душевных сил,и Вы ему за это уже чуточку БЛАГОДАРНЫ, потому как давно не проводили время подобным образом, а если Вы сейчас уйдете - он расстроится, и как-то его уже немного ЖАЛКО....ну вот как-то так.
Это относится не к с-су "из жалости", а к тому, что он Вам, все-таки, очень симпатичен. В целом и в деталях. На жалость (в данном конкретном случае) даже и намека нет. Хотя, мне и в принципе понятие "с-с из жалости" вообще не представляется. Из какой жалости? Если он завтра умрет, и Вам сообщил о своем последнем дне жизни, и очень хочется в последний раз потрахаться - тогда это и есть "из жалости".

А вот если у этого, как Вы описали, прекрасного чела, который на Вас столько угрохал времени и денег, вдруг оказалось брюхо оплывшее под рубашкой, которое он Вам оголил, или волос торчит неожиданно длинный на шее - вот одна-единственная деталь, Вам неприятная по жизни, - тогда никакого с-са не случится, сколько бы денег он не выложил за вечер или не произнес прекрасных речей. Здесь я про себя, конечно smile_rt_40.png))) потому как чел должен быть страшно приятен физически, прежде всего.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
у меня с юности подруга есть, такая оторва в 20 лет была. Жила как в той сказке "синьорита была такая добрая, поэтому никому не отказывала". А сейчас - почтенная мать семейства, 3 детей с мужем завели, и за последние 18 лет никого больше у нее и не было, кроме мужа. Может, вот в этом и секрет верности в браке? нагуляться "до потерячки", чтобы уже интерес пропал? wink_rt_40.png

я это к тому написала, что вспоминая свои былые похождения, она не раз говорила " а мне их (мужчин) жалко было, они все такие хорошие, потому и отказать не могла" smile1_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у меня с юности подруга есть, такая оторва в 20 лет была. Жила как в той сказке "синьорита была такая добрая, поэтому никому не отказывала". А сейчас - почтенная мать семейства, 3 детей с мужем завели, и за последние 18 лет никого больше у нее и не было, кроме мужа. Может, вот в этом и секрет верности в браке? нагуляться "до потерячки", чтобы уже интерес пропал? я это к тому написала, что вспоминая свои былые похождения, она не раз говорила " а мне их (мужчин) жалко было, они все такие хорошие, потому и отказать не могла"
Доля правды в "нагуляться" есть. Но не как "оторва", а с умом, с достоинством))
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но иногда ради ЛЮБопытства некоторые женщины могут и забыть на время о ЛЮБимом
Я не стану менять свое солнышко на дешевую лампочку...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у меня с юности подруга есть, такая оторва в 20 лет была. Жила как в той сказке "синьорита была такая добрая, поэтому никому не отказывала". А сейчас - почтенная мать семейства, 3 детей с мужем завели, и за последние 18 лет никого больше у нее и не было, кроме мужа. Может, вот в этом и секрет верности в браке? нагуляться "до потерячки", чтобы уже интерес пропал? я это к тому написала, что вспоминая свои былые похождения, она не раз говорила " а мне их (мужчин) жалко было, они все такие хорошие, потому и отказать не могла"
Я тож такую знаю... smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Подольск, 36 лет
Юлия, Подольск, 36 лет.
 
«Жесть какая, уйдите - дайте мужчине быть любимым другой женщиной. Ради детей оставьте детей мужу...»
Не все женщины на это способны. Да и мужчины не всегда отпускать хотят, даже когда открыто говорят им, что не любят. А отдать мужу - далеко не всегда это будет детям во благо.

« жёнушки некоторых "богатеньких буратин" Посмотрят на Ферари в гараже,соболье манто,брюлики в платине,впиваются ноготочками в ладошки И-Остаются!!!!В милом сердцу особнячке в скромной деревеньки Жуковка!!!»
Ну вот уж тут я судить не буду - ибо я простого происхождения и с олигархами не знакома.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
писала в теме про прощение. но здесь это более уместно. напишу еще и здесь

а почему нельзя сначала обсудить проблемы и решить их вместе в своей семье? а если нерешаемы, то сначала разорвать отношения, а потом искать "новую любовь"?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Для женщины существует три вида секса. Если вы думаете, что это орал, анал и классика — вы не правы! Это — из жалости, в благодарность и по любви.
Вот и думай теперь, чтобы избежать будующих последствий её любви то ли на жалость бить, то ли на благодарность вынуждать? wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Жалость и благодарность проходят..глядишь и разойтись можно будет, как порядочным людям....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр