загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как просили тема - мои желания и мои возможности
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вскрыли трупик и незнаете о чем больше поговорить. Вамтут сложно все обьяснить.
да мне не надо объяснять, мне все равно, я так, интереса ради smile1_rt_40.png
трупик вы для того сюда и притащили, не? lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у одной моей подружки муж такой, нидайбог она купит что-то себе-я уже не говорю ему- "недостойное"= не достаточно брэндовое, все в мусорку летит, домашняя таможня
Если ему это так важно, то пусть ходит с ней закупаться.
Тем более, что муж покритикует лучше, чем любая из толпы "подруг" (если это ему важно)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я купил себе стиралку канди, а комуто это кажется говном и он берет только милли. Каждому человеку по его возможностям.
Дело, кстати, не только в цене.
Например, Сино и Гнусмус выпускают телики и камеры. Телики Гнусмус дешевле, но лучше, чем аналог у Сино, а камеры Сино и дороже, и лучше, чем камеры Гнусмуса.

При этом, смотреть на "отзывы покупателей" - дело абсолютно бесполезное по ряду понятных причин.
Но есть некоммерческие сайты, тестирующие аппаратуру и дающие заключение, разбитое по характеристикам.

.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Дело, кстати, не только в цене. Например, Сино и Гнусмус выпускают телики и камеры. Телики Гнусмус дешевле, но лучше, чем аналог у Сино, а камеры Сино и дороже, и лучше, чем камеры Гнусмуса. При этом, смотреть на "отзывы покупателей" - дело абсолютно бесполезное по ряду понятных причин. Но есть некоммерческие сайты, тестирующие аппаратуру и дающие заключение, разбитое по характеристикам. .
Ну вот есть же и разумные люди. Я с вами соглсен совершенно.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2018 17:48
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Если ему это так важно, то пусть ходит с ней закупаться. Тем более, что муж покритикует лучше, чем любая из толпы "подруг" (если это ему важно) .
Кстати да. Я так и говорю. Хочешь подарить, спроси меня, что я хочу. Может я не хочу это носить. Будет пылиться и все. То же и по отношению к даме. Хочешь контролировать ее бренды, ходи с ней и покупай сам если можешь.
Мне подарили сумку большую под ноут. Да можно, да новая от лакосто, да дорого. Но мне неудобно и я ее не использую. Так и лежит.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2018 23:53
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут мы возвращается к теме мужской меркантильности и тому что женщина прежде чем на "статусного" жениха претендовать должна соответствовать этому уровню грубо говоря, если у нее сумка из карри за полторы тыщщи то не видать ей таких женихов как Рома, а светят только такие как она, с поддельными сумками хорошо это или плохо?
Вы верите в сказку о Золушке? И песню Ветки Сердючки "если вам немного за 30"? Не, ну конечно бывает иногда, но шансы крайне мизерны. По теории вероятностей, если наступление события менее 5%, то событие оценивается как невероятное (Не дословно, но близко. Давно была уж математика у меня))))
И добавлю отвечая на вопрос: это ни хорошо и ни плохо. Просто так устроено - богатые женятся на богатых, умные на умных, скупые на скупые, христиане с христианами и т.д. это норма. Все остальное - девиации которые редко приносят счастье
Сообщение отредактировала Елена, Москва, Нагатинская (автор поста) 28.05.2018 19:37
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
разве в сумке дело и в фирме? Да пусть там вся телка упакованная будет но если она пальцы гнет веером то нафик она вообще нужна. Пусть будет хоть в простом платьице-лишь бы была лапочка))) А все это дерьмо забугорное купить можно всегда. Вот ум и красоту женскую(обаяние не купишь).
И что, много среди ваших знакомых вышли замуж за состоятельных людей не имея за душой ничего? Женское обояние никак не связано с ограниченность в денежных ресурсов. Среди обеспеченных множество обояшек, чудо хозяек и т.д. и т.п. Ровно как и среди мало обеспеченных встречаются плохие хозяйки. Мне вот как-то везет, поэтому среди моих знакомых, не зависимо от финансового состояния, все хорошие хозяйки, симпатичные и просто мЯчта. Не такая уж это редкость в России
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Кстати да. Я так и говорю. Хочешь подаоить спроси меня что я хочу. Может я не хочу это носить. Будет пылиться и все. То же и по отношению к даме. Хочешь контролировать ее бренды, ходи с ней и покупай сам если можешь. Мне подарили сумку большую под ноут. Да можно, да новая от лакосто, да дорого. Но мне неудобно и я ее не использую. Так и лежит.
вот прав ты на все 100.
Хорошие вещи-это хорошие вещи и к которым привык. Нитки не разматываются в курточке или штанах.Тем более я их никогда не зашиваю- привык что зашито мертво.Поэтому и не меняю уже штанов вранглера хз скока лет,порвал-пошел купил такие же.И цвет такой же. Желательно брать пиндосовские,разница в бабках небольшпя но за то ткань поплотнее. Так же и куртка-всегда должны быть качественные и непродуваться.Беру всегда лыжные-они непродуваемые и грамотно сделаны. Сумки пофик какие-всеравно больше года ни одна не выдерживает.
Но никогда не гонялся за какими то гламурными-норм.мужская одежка.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
И что, много среди ваших знакомых вышли замуж за состоятельных людей не имея за душой ничего? Женское обояние никак не связано с ограниченность в денежных ресурсов. Среди обеспеченных множество обояшек, чудо хозяек и т.д. и т.п. Ровно как и среди мало обеспеченных встречаются плохие хозяйки. Мне вот как-то везет, поэтому среди моих знакомых, не зависимо от финансового состояния, все хорошие хозяйки, симпатичные и просто мЯчта. Не такая уж это редкость в России
а к чему этот крик души?
Знакомые есть конечно,Макс уже давно лимонер и не смотрел при выборе на кол-во бабла у девченки. Он другой,не такой как теперь живущие хотя ему по моему и сорока нет. Да я и не заморачивался с его возрастом,норм.пацан тем более с нашей команды. Эдик телохраном работал в киеве-женился на обаятельной мадаме и без гроша за душой и кстати из многодетной крестьянской семьи. Эдик и киев бросил и хату там продал и переехал к своей лэди. Трое детей-красивые дефченки))). Павлик-тоже женился на обычной девченке хотя бабла имеет нормально. Это все пацаны из нашей команды,обычные мужики которые не заглядывают в кошелек своим избранницам. Я вот скока лет жил с своей женой и веришь-я до сих пор не знаю сколько она получает. Хотя некоторое время работали вместе в ЦЭЗе))).
Оно не нужно нам знать, нам достаточно что они рядом. А бабки это мелочь-заработаем если нужно будет.

з.ы.
кстати мадам..ты уже понты колотишь. По разговору видно и по стилю письма. Нервируешься почему то.
Что не так? Никто не обвиняет никого или завидует. Ни к чему это. Деньги это мусор-седня есть а завтра уже девальвация и их нет. Богатство не в деньгах-богатство во взаимопонимании,ладу в семье. И поверь что много кто отказался бы от кучи бабок и предпочел бы прожить со своей девченкой которую ..ну без которой жить не можешь.
Скажи что я не прав)))
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 28.05.2018 21:11
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Вы верите в сказку о Золушке?
я верю smile1_rt_40.png
я с ней жил и если бы был выбор в другой жизни -то опять выбрал свою Золушку
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
кстати мадам..ты уже понты колотишь. По разговору видно и по стилю письма. Нервируешься почему то. Что не так? Никто не обвиняет никого или завидует. Ни к чему это. Деньги это мусор-седня есть а завтра уже девальвация и их нет. Богатство не в деньгах-богатство во взаимопонимании,ладу в семье. И поверь что много кто отказался бы от кучи бабок и предпочел бы прожить со своей девченкой которую ..ну без которой жить не можешь.
Ну шо ты мадаму сразу нагрузил? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а к чему этот крик души? Знакомые есть конечно,Макс уже давно лимонер и не смотрел при выборе на кол-во бабла у девченки. Он другой,не такой как теперь живущие хотя ему по моему и сорока нет. Да я и не заморачивался с его возрастом,норм.пацан тем более с нашей команды. Эдик телохраном работал в киеве-женился на обаятельной мадаме и без гроша за душой и кстати из многодетной крестьянской семьи. Эдик и киев бросил и хату там продал и переехал к своей лэди. Трое детей-красивые дефченки))). Павлик-
Вам бы было не плохо научиться вести беседу в нормальном тоне. Особенно с женщинами. Хотя пацаны на районе именно так себя и ведут. Вы как раз яркий пример того, что подобное должно общаться с подобным и на одном языке.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Вам бы было не плохо научиться вести беседу в нормальном тоне. Особенно с женщинами. Хотя пацаны на районе именно так себя и ведут. Вы как раз яркий пример того, что подобное должно общаться с подобным и на одном языке.
ну так я и не скрываю что с раена)))
а ведь если порассуждать то Вы мадам довольно таки странная женщина. С наката вьехали в тему растопырив пальцы и с прям приговором что я плебсом не общаетесь,всех постарались опустить бренча при этом рыжьем на пальцах и шурша баксами. Разве это не понты?)))
Знаете ..я знаком немного с одной дамой с Воронежа.Реальные бабки имеет. И знаете что? Она при этом такая чудная дама и так мило общается совершенно не заморачиваясь что кто то не ее уровня. И кстати при этом оченно симпатичная. Ни капельки понтов дешевых,обычный приятный человек.
А есть одна уже незнакомая которая каким то макаром ухватила богатого мужа за бороду и вышла замуж. Неприятно с ней общаться поэтому и написал что незнакомая. Раз ей кассовый привязывал к базе-больше туда не пойду. Неприятная особа да и понты ее задрали. Все девченок в магазине тормошит и напрягает
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну шо ты мадаму сразу нагрузил?
кстати...кто ей сразу минусов нагрузил? Зачем же так сразу?
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну так я и не скрываю что с раена))) а ведь если порассуждать то Вы мадам довольно таки странная женщина. С наката вьехали в тему растопырив пальцы и с прям приговором что я плебсом не общаетесь,всех постарались опустить бренча при этом рыжьем на пальцах и шурша баксами. Разве это не понты?))) Знаете ..я знаком немного с одной дамой с Воронежа.Реальные бабки имеет. И знаете что? Она при этом такая чудная дама и так мило общается совершенно не заморачиваясь что кто то не ее уровня. И кстати при
Вы слишком много говорите и все на жаргоне братка 90-х "С Воронежа". Это тоже маркер. Вам как раз это и пытаются объяснить. Я - мадам, поэтому общаюсь с джентельменами. Вы - пацан с района, поэтому ваш круг общения другой. Определение "свой круг или нет" осуществляется именно по признакам манеры общения, поведения, одежды. Совокупность этих факторов и определяет целесообразность дальнейшей беседы. Вот с вами у нас общих тем нет. И на этом аминь, каждому свое.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Вы слишком много говорите и все на жаргоне братка 90-х "С Воронежа". Это тоже маркер. Вам как раз это и пытаются объяснить. Я - мадам, поэтому общаюсь с джентельменами. Вы - пацан с района, поэтому ваш круг общения другой. Определение "свой круг или нет" осуществляется именно по признакам манеры общения, поведения, одежды. Совокупность этих факторов и определяет целесообразность дальнейшей беседы. Вот с вами у нас общих тем нет. И на этом аминь, каждому свое.
да ни вопрос..ниче не потеряю и не приобрету.
Лучше буду общаться с нашими девченками,они веселые и не злобные smile1_rt_40.png
Вам тоже удачи
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если ему это так важно, то пусть ходит с ней закупаться. Тем более, что муж покритикует лучше, чем любая из толпы "подруг" (если это ему важно) .
они как поженились то так и вышло, везде вместе ходят biggrin_rt_40.png очень красивая пара smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Вы верите в сказку о Золушке? И песню Ветки Сердючки "если вам немного за 30"? Не, ну конечно бывает иногда, но шансы крайне мизерны. По теории вероятностей, если наступление события менее 5%, то событие оценивается как невероятное (Не дословно, но близко. Давно была уж математика у меня)))) И добавлю отвечая на вопрос: это ни хорошо и ни плохо. Просто так устроено - богатые женятся на богатых, умные на умных, скупые на скупые, христиане с христианами и т.д. это норма. Все остальное -

biggrin_rt_40.png
от того во что я верю или не верю ничего не зависит wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от того во что я верю или не верю ничего не зависит
у этой "Золушки" весьма непростая родословная, хоть и не "чистокровная" принцесса ) Но и не простолюдинка
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от того во что я верю или не верю ничего не зависит
Эк вас)))) вы же не сравниваете, я надеюсь, себя с Меган или своего мужчину с принцем Гари? Вот если бы прЫнц зашёл в 5-чку и влюбился в кассиршу (теоритечески возможно, практически-врядли) то это был бы нонсенс. Но это совершенно не означает, что он на ней женился бы. Вы же понимаете? Кроме влечения есть еще множество других факторов. В итоге бы все закончилось совсем печально....для кассирши. Такова жизнь, жестко и иногда жестоко. Поэтому не стОит мечтать о принцах, надо искать человека из своего круга, и тогда будет комфортно и ему и вам.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр