загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как просили тема - мои желания и мои возможности
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Пикап это машина с возможностью зацепить прицеп. вы живете в замке предубеждений. Каждый кто пытается с вами пообщаться или познакомится обречен на провал. А вы одиночество. Вас эти мысли далеко заведут.
мне 40 лет, я одинокая женщина, которая никому не верит rolleyes_rt_40.gif не надо меня цеплять nono_rt_50.gif И каждому знакомиться со мной то же не надо rtfm_rt_52.gif Мои мысли ведут меня в светлое будущее, если оно будет в одиночестве, значит будет.
И кстати, я вашу тему прочитала полностью прежде, чем отвечать, в отличие от вас. В моей теме мясо под другими брендами sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Если мне предложат выбор сумочку от Birkin или козу, я конечно выберу козу rolleyes_rt_40.gif Вот такие у меня сегодня приоритеты sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Сумочку можно выгодно продать и купить несколько коз. А для этого надо понимать скольуо стоит сумочка. Если правельно проценить сумочку лумвитона, то стадо можно купить .
Не поверите – брендовые козы дороже сумочек!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Так вы за или против брендов? Вы не последовательны.
я за хорошие удои! rolleyes_rt_40.gif родословную надо смотреть girl-haha_rt_70.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я за хорошие удои! родословную надо смотреть
Ну вот видите и вы брендозависимы smile_rt_40.png rofl_rt_56.gif girl-blum_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну вот видите и вы брендозависимы
nono_rt_50.gif щупаем и нюхаем, на бренды не смотрим tongue_rt_40.png на заборе то же написано sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы себе сами противоречите.
Ой, вы то же заметили, что я вся такая противоречивая!? girl-dance_rt_72.gif
А, вот мой доктор утверждает, что это раздвоение личности и настойчиво предлагает госпитализацию. stretcher.gif gitara.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Если на пакете логотип Армани или Прада, счастье вполне возможно, только носите логотипом наружу!
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Я пожалуй, поддержу Римлянина. Дело не в брендах. Они, скорее маркеры социального положения. Мне, например, совершенно не интересен мужчина с поддельной сумкой hugo boss или в фэйковом поло Burberry. Во первых, то что это фэйки я пойму сразу, и у меня вопрос - а на фуа? Что это, дешевые понты? Мужчина, зарабатывающий меньше меня, но при этом хочет маркер статусного? И действительно, зачем мне мужчина который не может обеспечить меня? Нет, сама себя я могу содержать на нормальном уровне, но и рядом хочу видеть ровню.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Я пожалуй, поддержу Римлянина. Дело не в брендах. Они, скорее маркеры социального положения.
тут мы возвращается к теме мужской меркантильности и тому что женщина прежде чем на "статусного" жениха претендовать должна соответствовать этому уровню rolleyes_rt_40.gif грубо говоря, если у нее сумка из карри за полторы тыщщи то не видать ей таких женихов как Рома, а светят только такие как она, с поддельными сумками lol_rt_40.png
хорошо это или плохо? unsure_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут мы возвращается к теме мужской меркантильности и тому что женщина прежде чем на "статусного" жениха претендовать должна соответствовать этому уровню грубо говоря, если у нее сумка из карри за полторы тыщщи то не видать ей таких женихов как Рома, а светят только такие как она, с поддельными сумками хорошо это или плохо?
разве в сумке дело и в фирме?
Да пусть там вся телка упакованная будет но если она пальцы гнет веером то нафик она вообще нужна. Пусть будет хоть в простом платьице-лишь бы была лапочка))) А все это дерьмо забугорное купить можно всегда. Вот ум и красоту женскую(обаяние не купишь).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
разве в сумке дело и в фирме? Да пусть там вся телка упакованная будет но если она пальцы гнет веером то нафик она вообще нужна. Пусть будет хоть в простом платьице-лишь бы была лапочка))) А все это дерьмо забугорное купить можно всегда. Вот ум и красоту женскую(обаяние не купишь).
ну видишь, не все думают так как ты umnik2_rt_46.gif статус им подавай rtfm_rt_52.gif
фишка в том что статус штука не надежная unsure_rt_40.gif и свой и чужой
ну да это дело личное, не моё cool_rt_40.png
я за мир во всем мире и каждой твори по паре sm260.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
разве в сумке дело и в фирме? Да пусть там вся телка упакованная будет но если она пальцы гнет веером то нафик она вообще нужна. Пусть будет хоть в простом платьице-лишь бы была лапочка))) А все это дерьмо забугорное купить можно всегда. Вот ум и красоту женскую(обаяние не купишь).
Припарировали труп,, называется.
Проблема не в томкто и что носит, а в том что вы (я) неинтересны дамам ездящим в мерседесах. Если вы (я) не на подходящем по цене авто.
А вообще, сейчас опять месное болото взбужоражится. smile_rt_40.png

Ненадо было вскрывать эту тему.

Те кто могут и плкупают себе не будут препироаться с теми кто не может или "нехочет" потому что не может.

Я вот люблб и ношу азикс, а кто то носит найк. Ну что мне доказывать людям любящим другий бренд. Тем более тем, кто покупает кроссовки нонейм, они же считают, что все одинаковые кросовки.
Я то же так ранше считал, пока не сравнил красовки именитого производителя с нонейм из ашана. Они элементарно носятся дольше.

Но зачем это всем доказывать. Каждый останится при своем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Припарировали труп,, называется. Проблема не в томкто и что носит, а в том что вы (я) неинтересны дамам ездящим в мерседесах. Если вы (я) не на подходящем по цене авто. А вообще, сейчас опять месное болото взбужоражится. Ненадо было вскрывать эту тему. Те кто могут и плкупают себе не будут препироаться с теми кто не может или "нехочет" потому что не может. Я вот люблб и ношу азикс, а кто то носит найк. Ну что мне доказывать людям любящим другий бренд. Тем более тем, кто по
может тут уже спрашивали, не читала blush_rt_40.gif
а сам то смотришь на женщин в метро, одетых в нонэйм и с пакетиками? или только на тех что в брендах? cool_rt_40.png они то- простые продавщицы с магнита- тебе интересны? blush_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну видишь, не все думают так как ты статус им подавай фишка в том что статус штука не надежная и свой и чужой ну да это дело личное, не моё я за мир во всем мире и каждой твори по паре
Я тут лет 10 назад купил сумку от лакосты, небольшую. Нелюблю таскать много вешей. И до сих пор не озносилась.
Был период знакомая подарила от самсонайт, и что самсонайт, через месяц стал отваливаться замок зип. Отдал по гаоантии в ремонт, через 3 месяца там де отвалился замок, бросил я ее, достал лакосту и хожу дальше.
Качество материалов и качество пооработки разное.
Знакомая купила сумку-рюгсак от самсонайта. Все красиво и т.д. и через 3 недели сдала обраьно, ручки стали отваливаться и трескаться. Купила в щамен от тоус и ходит уже 2й год. Нервется мюи не отваливается.

Пример про всеми нелюбимый бренд.
Купила знакомая сумку от лавмаскино. Через недели три стала отваливаться на ручках обработка по краю среза и в месте сшивки этх ручек. Обратились к месному торговцу этим добром. Деаочка продавец заявила, что это норма, у нее ДолчеГабана и вот то же самое. Типо что надо не 30 тыс вам, а идите лесом.
Учитывая что девушки до этого таких приколов небыло с дугими брендами (через 3 недели обшалушиване) обратились к призводителю на оф сайт в Италии. Они в отличии от доморощеного барыги, сказали, что бы мы вернули това месноиу продавцу, а н уже пусть отправляет на фабрику феллини. Где эту сумку сделали.
Ну в общем закончилось все тем что деньги вернули, продавца компания поставила в черный список.

Попробуйе предьявить претензию за нонейм.

В этом суть бренда.
Если вы берете краны домой от именитого бренда, то и платите за качество и ближайшие 10 лет работы без проблем.
Если вы берете фен от бэбиблисс, то расчитываете, что качество будет на высоте. Волосы не сажжет. Или утюг от тефаля или каких других компаний.

Так что давайте не врать друг другу. Качество зависит от бренда, он дорожит именем и своим имеджом.

Стиральная машина от АЕГ, аско, канди или милли будет дамой любой тут желанна, нежеле Хаер или Пчелка.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может тут уже спрашивали, не читала а сам то смотришь на женщин в метро, одетых в нонэйм и с пакетиками? или только на тех что в брендах? они то- простые продавщицы с магнита- тебе интересны?
Я смотрю просто на симпатичных женщин. Бренды если вижу, то подмечаю. Но скорее удивляют те, кто хотят выглядить "дорохо и богато" и еще те кто с нарощинными ресницами и волосами бросаются в глаза. Но я просто люблю наблюдать за людьми. Учитывая, что у меня под боком садавод и тц люблино, процент нонейм и псевдо лакшери зашкаливает.
А так мало ко может знать то, в что я одеваюсь или ношу. Мою старую, но качественную сумочку от лакосты мало кто посчитает чем то хорошим. smile_rt_40.png
Часы сейчас от лджи электронные, в след месяце наступит черед у фелип лоранц, но это мало кто заметит я думаю. Люблю невзрачные, но качественные вещи.
Дома лежат красовки азикс, им уже лет 8, уставшие, но до сих пор не развалившиеся. Пережили пару эксперементов с жесткой стиркой. Но они до сих пор годны для носки, что я и делаю, если мне не надо особо с кем то встречаться или работаю на улице.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2018 16:38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
капец, все помнить что когда где купил swoon2_rt_68.gif
все понятно, спасибо smile1_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
капец, все помнить что когда где купил все понятно, спасибо
Я покупаю не часто, но надолго.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я покупаю не часто, но надолго.
столько внимания, нет, ВНИМАНИЯ шмоткам, чужим и своим, это... не обычно, в общем smile1_rt_40.png

у одной моей подружки муж такой, нидайбог она купит что-то себе-я уже не говорю ему- "недостойное"= не достаточно брэндовое, все в мусорку летит, домашняя таможня biggrin_rt_40.png
простой девочке из рабочей семьи к такому не просто было привыкнуть girl-haha_rt_70.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
столько внимания, нет, ВНИМАНИЯ шмоткам, чужим и своим, это... не обычно, в общем у одной моей подружки муж такой, нидайбог она купит что-то себе-я уже не говорю ему- "недостойное"= не достаточно брэндовое, все в мусорку летит, домашняя таможня простой девочке из рабочей семьи к такому не просто было привыкнуть
Вскрыли трупик и незнаете о чем больше поговорить. Вам тут сложно все обьяснить.
Я купил себе стиралку канди, а комуто это кажется говном и он берет только милли. Каждому человеку по его возможностям.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2018 16:59
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр