загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как просили тема - мои желания и мои возможности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я сейчас не о духовном. Это отдельная песня. Я именно о том, что я народа называется "одного поля ягода". Социально разные слои в отношениях мужчинаженщина, по моему опыту, работают нормально только тогда, когда именно мужчина выше. В обратную сторону не работает.
+1)
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выживших сбежавший я не считала...
Молоток жалко,новенький совсем был blush_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно поподробнее об этих "местах локации жертв"? Не корысти ради спрашиваю, а просвещенья для... мне и туда не в лом с молотком в сумке сходить...
меня девочка( пикаперша) учила лет 15 назад , ходить пить кофе в кофейню напротив думы городской...мол берешь чашечку и томно пьешь( часа три - четыре)...
Я сказала : " ну его нафик"....а она так замуж вышла...жизнь интересная штука..
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну типо по аксесуарам и одежде именно женщины видно ее достаток...
А вам тоже видно или это только на курсах рассказывают? Вы на курсы не ходили, случайно?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
меня девочка( пикаперша) учила лет 15 назад , ходить пить кофе в кофейню напротив думы городской...мол берешь чашечку и томно пьешь( часа три - четыре)... Я сказала : " ну его нафик"....а она так замуж вышла...жизнь интересная штука..
И сколько надо чашек кофе выпить?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Да какой я пикапер мне почти 40 лет. просто было узнать об этой культуре. Пара бесплатных семинаров и все.
Печально
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ребят, вы это серьезно что ли? Ну давайте тогда еще будем в анкетах уровень дохода указывать, чтоб при просмотрах не нарваться на "статусных" мужчин и женщин. А то вот так сунутся, а выяснится, что барышня обеспеченная. Все. Хана самооценке. Или я нечаянно сунусь к обеспечнному мужчине, а у меня нет ни туфелек, ни сумочки, только кроссовки и рюкзак. Тоже травмировать свою нежную нервенную систему не хочется.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну давайте тогда еще будем в анкетах уровень дохода указывать
Так и так же указываем. Есть графа "Материальное положение" dntknw_rt_60.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и так же указываем. Есть графа "Материальное положение"
Да? Не видела)) Надо указать, что голодранка и бесприданница rofl_rt_56.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И сколько надо чашек кофе выпить?
не уточняла...она когда замуж вышла перестала общаться...сумки то разные wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да? Не видела)) Надо указать, что голодранка и бесприданница
Там есть такие пункты:
Непостоянные заработки
Постоянный небольшой доход
Стабильный средний доход
Хорошо зарабатываю / обеспечена
Работаю в Газпроме
В комментарии можно про голодранку во всех подробностях расписать. при желании... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ребят, вы это серьезно что ли? Ну давайте тогда еще будем в анкетах уровень дохода указывать, чтоб при просмотрах не нарваться на "статусных" мужчин и женщин. А то вот так сунутся, а выяснится, что барышня обеспеченная. Все. Хана самооценке. Или я нечаянно сунусь к обеспечнному мужчине, а у меня нет ни туфелек, ни сумочки, только кроссовки и рюкзак. Тоже травмировать свою нежную нервенную систему не хочется.
smile_rt_40.png обеспеченные девушки не жадные,и не принижают мужчин. Проверял лично, по началу даже и не знал что девушка с большими деньгами.. Обычное поведение, не дорогие шмотки. По ней и не скажешь что у ней домина, как ангар для боинга.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я в последнее время начала замечать в чем человек одет, потому что стала учителем.. вот мои ученицы любят это дело.. ТА а что это вы сегодня накрасились? и т.д. самое ужасное - у нее красный лифчик!!! на весь колледж.. это ужасно.. раньше, когда стройкой занималась было все равно.. чем хуже, тем не жалко выкинуть smile_rt_40.png
Социальный статус не изменился, кстати, но все мои подруги заметили, что я стала за собой следить.. Если честно, есть время взглянуть в зеркало, мне очень нравится свое отражение в зеркале не смотря на то, что нет ни одной брендовой вещи... Но я не спорю, что сидеть за рулем БМВ Х6 приятнее, чем в моей Реношке.. ну и что? но она мне роднее все равно.. потому что она моя!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Самое смешное, что определенных обстоятельствах женщины сами делают все что бы быть снятыми.
Кто-кого снимает, вечный вопрос, особенно в свете последних тем, как женщины тяжело и болезненно переносят "одиночество" girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
БМВ Х6 приятнее
и каждый месяц на СТО его загонять тоже приятно... sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Удобное дело, дете знает всех соседий, но они добропорядочные и все заняты.
я конечно не придираюсь и не ковыряюсь mosking_rt_50.gif но "но они добропорядочные и все заняты" почему-то напрашивается вывод, что ТС добропорядочные не нужны unsure_rt_40.gif
Да и фраза "расшевелить гнездо", как-то уж явно указывает на отношение к окружающим. Интересно это всех касается или опять только женщинам такое счастие? blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Интересно это всех касается или опять только женщинам такое счастие?
это образное выражение.. относится к форуму.. мы тут все жужжжим
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
и каждый месяц на СТО его загонять тоже приятно...
если денег хватило (3 млн самая обычная комплектация), то наверное на ТО деньги тоже найдутся..
я помню один товарисч поверг меня в шок, когда сказал, сколько стоит его машина, на эти деньги можно было купить двушку в Москве.. причем он сам снимает квартиру.. я говорю - а не лучше ли было квартиру купить? он ответил а как же понты? что за понты??? вот не понимаю я таких понтов, хоть убейте
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.07.2017 13:29
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если денег хватило (3 млн самая обычная комплектация), то наверное на ТО деньги тоже найдутся.. я помню один товарисч поверг меня в шок, когда сказал, сколько стоит его квартира, на эти деньги можно было купить двушку в Москве.. причем он сам снимает квартиру.. я говорю - а не лучше ли было квартиру купить? он ответил а как же понты? что за понты??? вот не понимаю я таких понтов, хоть убейте
типо статус показать..хороший понт дороже денег)))

Только не путай, ТО с СТО..на СТО машины чинить загоняют,а то, это тех.обслуга,но не ремонт.. У меня слесарь свой есть в дилерском центре по бумерам в пензе. говорит приоры реже загоняют ,чем эти бумеры. И запы стоят дорого ещё.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 02.07.2017 13:31
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там есть такие пункты: Непостоянные заработки Постоянный небольшой доход Стабильный средний доход Хорошо зарабатываю / обеспечена Работаю в Газпроме В комментарии можно про голодранку во всех подробностях расписать. при желании...
Не, думаю, подробности не нужны, и так все ясно ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр