загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как просили тема - мои желания и мои возможности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Софья, Россия, Волгоград, 46 лет
Софья, Волгоград, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бегу в банк, кредит брать на брачилинини, гучинини, бальдинини. Глядишь и жизнь личная наладиться.
И машина, машина нужна, а то такие шмотки в метро не катают rofl_rt_56.gif вот только как прЫнц-ценитель все это заметит girl-cray2_rt_76.gif
Софья, Россия, Волгоград, 46 лет
Софья, Волгоград, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я постарался расшевелить гнездо.
Ой спасибо, что всех тут находящихся держите за осиный рой blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я думал то, обсудить тему, что девушка хорошо одетая и ухоженная вызывает вопрос о том потяну ли я ее статус.
так это всегда так было, человек тянется к тем кто лучше! мужчина смотрит на красивых ухоженных красавиц, а не на кассиршу в том же ТЦ, а женщины- на красивых ухоженных мужчин а не на охранников или дворников lol_rt_40.png а вот чтоб "потянуть" у каждого свои преимущества должны быть, у женщин- красота и шарм, молодость и здоровье, у мужчин тот же шарм и статус rolleyes_rt_40.gif для молодых сойдет балагурство и умение развеселить, не зря в сказках принцессы в музыкантов влюблялись girl_pinkglassesf.gif
А если лень работать над наработкой своего "капитала" на этом рынке- выбирай Сенька шапку по себе wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.07.2017 14:00
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это всегда так было, человек тянется к тем кто лучше! мужчина смотрит на красивых ухоженных красавиц, а не на кассиршу в том же ТЦ, а женщины- на красивых ухоженных мужчин а не на охранников или дворников а вот чтоб "потянуть" у каждого свои преимущества должны быть, у женщин- красота и шарм, молодость и здоровье, у мужчин тот же шарм и статус для молодых сойдет балагурство и умение развеселить, не зря в сказках принцессы в музыкантов влюблялись А если лень работать над нарабо
а тебе кто нужен,музыкант,фермер,аль дирехтор?))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а тебе кто нужен,музыкант,фермер,аль дирехтор?))
во всем есть свою плюсы cool_rt_40.png
любимый нужен girl_pinkglassesf.gif и любящий man-in-love_rt_40.gif
а чем он занимается- его дело, главное чтоб все законно, rtfm_rt_52.gif и не во вред rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а тебе кто нужен,музыкант,фермер,аль дирехтор?))
а что там у вас с Дарьей не заладилось? опять фермершу ищешь?
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да? Не видела)) Надо указать, что голодранка и бесприданница
Ага.
Там есть вариант на выбор и комментарий.
Если из фиксированных вариантов выбирать "нет ответа", то в соответствующей категории будет показан только комментарий.
Если и комментарий отсутствует - категория в анкете не появится.
Пробелы из комментария не удаляются, и комментарий не считается пустым))
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2017 14:37
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а что там у вас с Дарьей не заладилось? опять фермершу ищешь?
А у нас с ней и не ладилось)). мы так посмеялись с ней и всё на этом. Я универсальный солдат)). вольготно себя чувствую и в глухой тайге и в мегаполисе.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Млин, как я неправильно знакомлюсь и общаюсь! Вот на чО ориентироваться нада!!! Пойду в бАльшой торговый центр, гляну скока стоит сумка от братимчилли (ну или как там его, мать его так) ...ну чтобы знать об чем речь!!!
Я однажды познакомилась с мужчиной, который как раз в бренды одевается.
Ну, повстречались месяц, а поговорить-то с ним не о чем....
Помешан он на стиле был. Название бренда зато от него первый раз услышала луи виттон) И это-то в 39 лет.
До этого как-то жила, но уже не знаю как)
Теперь тёмная хоть знаю, что они не только сумки продают, но и мужские ремни для брюк.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я однажды познакомилась с мужчиной, который как раз в бренды одевается. Ну, повстречались месяц, а поговорить-то с ним не о чем.... Помешан он на стиле был. Название бренда зато от него первый раз услышала луи виттон) И это-то в 39 лет. До этого как-то жила, но уже не знаю как) Теперь тёмная хоть знаю, что они не только сумки продают, но и мужские ремни для брюк.
Это не мужчина,это метрос-суал))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
во всем есть свою плюсы любимый нужен и любящий а чем он занимается- его дело, главное чтоб все законно, и не во вред
good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это не мужчина,это метросексуал))
Вот, я тоже так подумала и мы расстались)
Мне с ним было просто неинтересно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот, я тоже так подумала и мы расстались) Мне с ним было просто неинтересно.
sarcastic_rt_50.gif а зря..он вам пару магазинов со скидками показал бы.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а зря..он вам пару магазинов со скидками показал бы.
Я прекрасно знаю и сама где и что купить, а луи виттон на поверку оказался у него потом с Али экспресс)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а что там у вас с Дарьей не заладилось? опять фермершу ищешь?
Насколько я помню, замуж звали Юлию. umnik2_rt_46.gif А я что, я ничего: я даже по анкетным данным не подхожу girl-cray_rt_68.gif
smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
У меня прям так и чесалось прододжить диологи о "мои желания и мои возможности". Я в общем то имею некоторые, как и многие тут свои предпочтения и осознаю свои возможности. Помню ходил лет 10 назад на курсы пикапа - бесплатные. Увлекался это темой и начал сам себя преображать. Становиться ярким и интересным, разносторонним. Вспомнил молодость. Тогда мне было 31 год. Это было в период когда начал рушится брак. Я точно изменился, научился преодолевать робость. Понял что тараканов один
sad_rt_40.png А я так и не поняла, какие у автора желания, кроме того, чтобы девушка жила недалеко. И про возможности тоже не очень поняла, кроме тех, что по 2часа тратить на дорогу не может blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.07.2017 15:11
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я прекрасно знаю и сама где и что купить, а луи виттон на поверку оказался у него потом с Али экспресс)
Типичный альфонс))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я так и не поняла, какие у автора желания, кроме того, чтобы девушка жила недалеко. И про возможности тоже не очень поняла, кроме тех, что по 2часа тратить на дорогу не может
По существу получается , скромные желания и такие же , скромные , возможности..))) rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
drinks_rt_102.gif так выпьем за то,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
И машина, машина нужна, а то такие шмотки в метро не катают вот только как прЫнц-ценитель все это заметит
около метро рядом с машиной встаньте красиво и ключиками вертите, сразу все принцы и заметят sarcastic_rt_50.gif че как маленькие то, все вам объяснять надо girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр