загрузка
Страницы:
1
2
3
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Душа просит позитиФФчика) А где же его взять, как не из разговоров про детей и детство. Всегда любила рубрику «говорят дети» )) Думаю, у каждого из нас, в запасе, есть такие истории про своих чад, а у кого хорошая память и про себя ) Давайте поделимся друг с другом и улыбнемся! smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Вот первая курьезная история.
Рассказала подруга, как первый раз сына в садик отводила). С вечера, дома провели инструктаж - воспитательницу слушайся беспрекословно, делай все что скажет, спать- спать, есть-есть.. все в духе - ты будущий солдат)) Пришли в садик, последний чмок, и передала его нянечки. Та, подводит ребенка к шкафчикам, и говорит: «Ну , выбирай какой займешь?» Кирюша широко раскрыл глаза и показал на шкафчик с яблоком. А после этого, тоскливо посмотрел на маму, помахал ей ручкой, залез в шкафчик и прикрыл дверь!!!
Все офигели!
Еще одна, про того же пацанчика ,пару лет спустя)
Завел он в саду шашни с Машенькой! А тут к ней другой начал клеется )) стал он грустить по этому поводу)) А как-то раз, приходит из сада , довольный, рот до ушей. И рассказывает, как соперника извел) – « А , я ей(Маше), так и сказал , Да ты посмотри на него, у него же челюсть вставная!! Нафига тебе такой нужен!!» А мальчик, просто бреккеты носил)
Сережа, Россия, Москва, 52 года
Сережа, Москва, 52 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Для Сережа, Россия, Москва:

Это в себя, представляете в образе..? Или предлагаете, поговорить о животных?))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Танюш, я тоже как пришла на сайт прочитала несколько тем и решила добавить позитиФФчика (некоторые сразу тапки бросили)
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1925/
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 03.03.2012 08:05
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Танюш, я тоже как пришла на сайт прочитала несколько тем и решила добавить позитиФФчика (некоторые сразу тапки бросили) https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1925/
Ну так, я позже тебя забрела! Может еще что припомнят))
У меня кстати, тоже сына когда в первый раз в садик пощел, заставил маму краснеть!
Группа у нас разновозрастная( есть такие садики)). Так вот, прихожу я его забирать в первый день, а мне навстречу выбегает. девочка лет пяти и жалуется "А ваш, мальчик, во время сон часа, ко мне в кровать залазит.. и знаете что там делает..... за волосики меня дергает"
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Ну так, я позже тебя забрела! Может еще что припомнят)) У меня кстати, тоже сына когда в первый раз в садик пощел, заставил маму краснеть! Группа у нас разновозрастная( есть такие садики)). Так вот, прихожу я его забирать в первый день, а мне навстречу выбегает. девочка лет пяти и жалуется "А ваш, мальчик, во время сон часа, ко мне в кровать залазит.. и знаете что там делает..... за волосики меня дергает"
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сережа, Россия, Москва, 52 года
Сережа, Москва, 52 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Для Сережа, Россия, Москва:

А я б взяла))
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сегодня выходной.. С утра созвонилась с подругой. как всегда разговор плавно перешел на детей. сначала своих, потом чужих, а потом и просто абстрактно о детях.. Все как то потекло в сторону не очень веселую.. , куча риторических вопроссов- за что страдают? почему? кто виноват?...в конце концов пришли к тому, что ребенку надо делать операцию на сердце( На душе стало поршиво.. Крошки наши, чистые и светлые , глупые , наивный - самое, прекрасное что есть у нас в жизни.. Как хочется, уберечь их от всех бед и уродов, которые могут встретится на пути((( Как иногда бывает страшно за них... Но как они нас радуют своими успехами! Наверно каждый помнит - первое слово, первые какашки и сопли, первые ссадины и шаги своих детей! Как часто, в кругу семьи, мы вспоминаем об этом, с умилением, как о чем то самом светлом и чудесном! Родительская любовь, это наверное самый общераспространенный и самый общепонятный пример помешательства))) Дети это наша жизнь и наша надежда!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
София моя дочурка в мае ей будет 5 лет...
на неделе Софией зашли в магазин, сложили в корзину всё что нужно,дошли до кассы. а там очередь... мы седьмые, а в прикассовой зоне крема,мыло,шампуни... так вот стоим мы в очереди а София крутится, задаёт вопросы.... ну шило же в попе))) и тут она мне довольно громко говорит:
-мамуль, купи мне крем от морщин чистая линия!
я - так у тебя же нет морщииин !!!
София : - мамуль понимаешь морщины лучше предупреждать а то потом поздно будет!!!
вся очередь просто сложилась пополам... хохотали до слёз
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
София моя дочурка в мае ей будет 5 лет... на неделе Софией зашли в магазин, сложили в корзину всё что нужно,дошли до кассы. а там очередь... мы седьмые, а в прикассовой зоне крема,мыло,шампуни... так вот стоим мы в очереди а София крутится, задаёт вопросы.... ну шило же в попе))) и тут она мне довольно громко говорит: -мамуль, купи мне крем от морщин чистая линия! я - так у тебя же нет морщииин !!! София : - мамуль понимаешь морщины лучше предупреждать а то потом поздно будет!!! вся очередь просто сложилась пополам... хохотали до слёз
Женщина- Она ив семь лет женщина!))))
нет имени, Россия, Великий Новгород, 33 года
нет имени, Великий Новгород, 33 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Душа просит позитиФФчика) А где же его взять, как не из разговоров про детей и детство. Всегда любила рубрику «говорят дети» )) Думаю, у каждого из нас, в запасе, есть такие истории про своих чад, а у кого хорошая память и про себя ) Давайте поделимся друг с другом и улыбнемся!
))))))))))))))!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
У приятеля три дочки. Самая маленькая подошла к нему на днях и спросила
- "Ты меня любишь больше всех на свете?"
Он ответил "Да!"
Девочка ворвалась в гостиную с радостным криком: "Папа выбрал меня своей любимой дочкой!"

Сын-подросток говорит отцу:
- Папа, я подарю тебе на день рождения самый лучший подарок, какой только может сделать сын своему отцу.
- И что это будет?
- Я добавлю тебя в друзья на Фейсбуке.

Вовочка - родителям:
- Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся, аисты не летают, капуста не растет.
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Синонимы к слову "Мама"

-дуревыбивалка

-наночьцеловалка

-урокипроверялка

-помозгамзаделонадавалка

-когдагуляешьсильнопереживалка

-убиратьсязаставлялка

-пристрастейвмузыкенепонималка

-нателефонденегнеклалка

-БОЛЬШЕВСЕХМЕНЯЛЮБИЛКА
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Мой, тоже, средство от морщин изобрел. На днях, говорит мне
-мам давай я тебе щелбан в лоб поставлю;
я-не хочу;
он-ну давай, морщин не будет! biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
из инета

5 лет. Утром сын очень внимательно смотрел передачу о вреде курения. Днём пошли гулять и зашли в кафе. За соседним столиком сидели молоденькие девчушки и очень «смачно» курили. Я пошла за соком. Возвращаюсь, а сын громко говорит (показывая пальцем):
— Мама, а они скоро все умрут?
Девочки аж закашляли, а одна натурально подавилась сигаретой

Малыш гладит кошку, та мурчит. Немного погодя, подходит к кошке опять, и говорит:
— А теперь ты меня гладь, а я буду говорить: «Муй-муй!!!» (мур-мур)

На улице с громким рёвом проносится навороченный мотоцикл. Внучка подруги (2 года 6 месяцев):
— Бабушка, смотри, самогонщик несётся!

Стою на кухне, мою посуду в стрингах и футболке. Детёныш (2 года 11 месяцев) подлетает и возмущённо вопит:
— Мама, ты почему без трусов?
— Владик, я в трусах.
— А почему я их не вижу?!

Наша соседка-подружка что-то с кем-то не поделила:
— Ну, вот! Опять придётся плакать!!!

Приговор: 11 лет школьного режима с конфискацией игрушек.

Сын вместо того, что бы просить прощения, говорит: «я тебя прощаю» и никак иначе. Нашкодит и тут же:
— Я прощаю тебя!

Дочь (11 лет) начинает втихую красится. Делится со мной впечатлениями:
— Мама, когда я верхние ресницы накрасила, они стали длинные и красивые, а когда нижние — у меня получились волосатые глаза!

2 января идём по улице. Валера (6 лет):
— Мама, мы с тобой как Дед Мороз и Снегурочка.
— Я Дед Мороз, а ты Снегурочка?
Остановился, ручками развёл...
— Я, между прочим, мальчик. Значит — Дед Мороз, а ты... (пауза) в некотором роде женщина, будешь снегурочкой.

Моя дочь (6 лет) страшно ленивая. Поливала дома цветы, и плеснула немного воды на пол. Огляделась вокруг, не видит ли кто, меня не заметила, и очень быстро вытерла пол котом, который дрых рядом с лужей. Кот даже не проснулся, а я минут десять не могла разогнуться от хохота. Интересно, кто из них ленивей: дочь, которой лень сходить за тряпкой или кот, который даже в луже воды не просыпается?

Папа:
— Лиечка, а ты знаешь, что это за музыка?
— Полёт шмеля?
— Да, а что это за шмель такой? Кто сочинил?
— Не знаю.
— Римский-Корсаков. Он был, между прочим, морским офицером. И поэтому его часто изображают в форме.
— В форме шмеля?!

Лилит пишет (ну то есть не пишет, а проговаривает) письмо Деду Морозу:
— Дорогой, товарищ Мороз! Пришлите мне, пожалуйста, моих детишек, чтобы я им всё запрещала делать!
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
Как-то сын спрашивает меня:
- Мам, а почему у тебя титьки большие, а у меня маленькие?
- Потому что я - девочка - отвечаю.
Он подумал немного :
- Нет, ты не девочка... Ты - мама!
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
На днях вечером возвращаемся домой припозднившись. Сын проголодался и после паузы в разговоре выдает: Пап, а давай сегодня у нас будет романтичный ужин!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
На днях вечером возвращаемся домой припозднившись. Сын проголодался и после паузы в разговоре выдает: Пап, а давай сегодня у нас будет романтичный ужин!
biggrin_rt_40.png Дети. как губка впитывают все- что надо и что не надо!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Вот например сегодня. разговариваю с подругой. Она рассказывает. Будит утром своего в садик, нежно так целует, пяточки щекочет.. итп, а он ей как выдаст во сне :"Ну Мааааааша".Это у него подругу боевую так зовут из садика)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр