загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я думала - там индейцы были в вигвамах... а оказывается: фермеры-изобретатели...
Варианты даны через запятую.
Среди них есть животновод - это, пожалуй, ближе к традиционным представлениям.
Ну и женЧиной я была flirt_rt_70.gif И тут авторы теста оставляют всем простор для выбора girl-blum_rt_68.gif
Чисто теоретически, в период начала колонизации континента, можно было стать и изобретателем в легкой промышленности sarcastic_rt_50.gif ))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
для меня тест закончился на определении карты месяца lol_rt_40.png нету такой буквы в этом слове blink_rt_40.gif или я еще не проснулась umnik2_rt_46.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 

Вот попробуй тут скрыть возраст?!)))
....и что за намеки про женщин, какие такие просторы для размышлений? blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2017 09:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для меня тест закончился на определении карты месяца нету такой буквы в этом слове или я еще не проснулась
второе )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Этак про каждого можно сказать, что он в прошлой жизни был женщиной...
А как проверишь?? Никак !!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Валерьянка, Россия, Москва:

500 год Восток России...
Это хде?? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этак про каждого можно сказать, что он в прошлой жизни был женщиной... А как проверишь?? Никак !!
Ия, вы же понимаете, что тема (и уж тем более тест) - просто развлечение? smile_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
500 год Восток России... Это хде??
lol_rt_40.png
Россия была всегда rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Россия была всегда
Мда?? umnik2_rt_46.gif
А Русь куда дели???
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мда?? А Русь куда дели???
А она в 500 году уже была? blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А она в 500 году уже была?
Я уже ни в чем не уверена...
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
С точки зрения православия после этого теста всех можно на костёр отправлять) biggrin_rt_40.png
А с точки зрения буддизма - задаться вопросом, почему все были людьми, а как же щервячки и прочая живность?)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А с точки зрения буддизма - задаться вопросом, почему все были людьми, а как же щервячки и прочая живность?)
После того, как в школьные годы мне нагадали , что я была камнем, кстати , примерно в 500 году, задумываться не охота biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2017 09:57
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Итак, посмотрим, кем был человек, что делал и для чего живёт сейчас: 1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь. 2. Занятие в прошлой жизни. Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Чаще всего лицо уважаемое Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений. 3. Годы предыдущих рождений. 1425 4. Место предыдущего рождения. Запад России 5. Предназначение нынешней жизни. Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться.
Источник: http://www.predskazanie.ru/previous_life/result.php
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
После того, как в школьные годы мне нагадали , что я была камнем, кстати , примерно в 500 году, задумываться не охота
Свят-свят sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я так понимаю, среди шейхов Саудовской Аравии я тут одна? beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, среди шейхов Саудовской Аравии я тут одна?
Вовсе нет, еще один есть в пятой палате вместе с Наполеоном) sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вовсе нет, еще один есть в пятой палате вместе с Наполеоном)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С точки зрения православия после этого теста всех можно на костёр отправлять) А с точки зрения буддизма - задаться вопросом, почему все были людьми, а как же щервячки и прочая живность?)
В православии на кострах людей не жгли. С католиками путаете rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
После того, как знакомая смотрела свои прошлые жизни под гипнозом, мне это все уже не так смешно ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр