загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
После того, как знакомая смотрела свои прошлые жизни под гипнозом, мне это все уже не так смешно
Это тяжелые наркотики теперь гипнозом называется? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот попробуй тут скрыть возраст?!))) ....и что за намеки про женщин, какие такие просторы для размышлений?
решаешь проблемы загрязнения окр среды психологическим способом? swoon_rt_40.gif то есть оказываешь моральное давление на свинтусов. .."донеси бяку до помойки, я тебе сказала!!" rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
После того, как знакомая смотрела свои прошлые жизни под гипнозом, мне это все уже не так смешно
Свойства нашей памяти таковы, что подобные "воспонимания" под гипнозом - еще не есть подтверждение фактов.
В своё время ходила на релив, пару месяцев назад перелистала записи... Что-то в этом есть umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это тяжелые наркотики теперь гипнозом называется?
Под реальным гипнозом)) но рассказывать не хочу, мне это было не смешно ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В православии на кострах людей не жгли. С католиками путаете
Ну да, правильнее сказать «на крест отправить»)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.
2. Занятие в прошлой жизни. Изобретательство и проектирование, вовлечение разных занятий Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.
3. Годы предыдущих рождений. 1325, 1000
4. Место предыдущего рождения. Италия
5. Предназначение нынешней жизни. В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.
Источник: http://www.predskazanie.ru/previous_life/result.php
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
составителям теста нравятся "круглые числа", у всех "год рождения" в прошлой жизни оканчивается на один из вариантов: 00, 25, 50 или 75 sarcastic_rt_50.gif )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И чего, ни одного маньяка -убивца или, на худой конец, викинга unsure_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.
2. Занятие в прошлой жизни. Моряк, торговец, мелкий делец. Реже - предприниматель, перекупщик и прочее Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.
3. Годы предыдущих рождений. 1525
4. Место предыдущего рождения. Шотландия
5. Предназначение нынешней жизни. Вокруг Вас всюду находится волшебство, во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

И где же моя волшебная палочка - кто ее взял ? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.
2. Занятие в прошлой жизни. Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.
3. Годы предыдущих рождений. 575, 1450
4. Место предыдущего рождения. Италия
5. Предназначение нынешней жизни. В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Когда-то проходил такого рода "тест". Было: из Бирмы, моряк или строитель мостов; вот это похоже - люблю море, строить и когда тепло.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
на том же сайте. Гадание по книге судеб.



я так больше не играю girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2017 13:33
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
все..... завязываю с этим rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
на последок рискнула еще раЗ sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif




уже лучше lol_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
решаешь проблемы загрязнения окр среды психологическим способом? то есть оказываешь моральное давление на свинтусов. .."донеси бяку до помойки, я тебе сказала!!"
Аха)) pogranichnik_rt_44.gif gun2_rt_76.gif лампу в моську и давай внушать фулюгану... mosking_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на последок рискнула еще раЗ уже лучше
Заберите её уже замуж кто-нибудь порядочный!!!! rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
кто-нибудь порядочный!!!!
мне нравится эта формулировка angel2.gif
платье надела, жду стою.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне нравится эта формулировка платье надела, жду стою.
....присядь пока))) вдруг долго ждать rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
....присядь пока))) вдруг долго ждать
зато потом ДВА раза girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр