Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
Даша
Даша, Россия, Москва, 40 лет.

Лена с кошками, Россия, Москва писала:
После того, как знакомая смотрела свои прошлые жизни под гипнозом, мне это все уже не так смешно
Это тяжелые наркотики теперь гипнозом называется? sarcastic.gif
Лена с кошками
Лена с кошками, Россия, Москва, 33 года.

Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот попробуй тут скрыть возраст?!))) ....и что за намеки про женщин, какие такие просторы для размышлений?
решаешь проблемы загрязнения окр среды психологическим способом? swoon.gif то есть оказываешь моральное давление на свинтусов. .."донеси бяку до помойки, я тебе сказала!!" rtfm.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Россия, Москва, 45 лет. [модератор]

После того, как знакомая смотрела свои прошлые жизни под гипнозом, мне это все уже не так смешно
Свойства нашей памяти таковы, что подобные "воспонимания" под гипнозом - еще не есть подтверждение фактов.
В своё время ходила на релив, пару месяцев назад перелистала записи... Что-то в этом есть umnik2.gif
Лена с кошками

Даша, Россия, Москва писала:
Это тяжелые наркотики теперь гипнозом называется?
Под реальным гипнозом)) но рассказывать не хочу, мне это было не смешно ph34r.gif ph34r.gif
Олег
Олег, Россия, Москва, 37 лет.

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В православии на кострах людей не жгли. С католиками путаете
Ну да, правильнее сказать «на крест отправить»)
Елена
Елена, Россия, Челябинск, 43 года.

1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.
2. Занятие в прошлой жизни. Изобретательство и проектирование, вовлечение разных занятий Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.
3. Годы предыдущих рождений. 1325, 1000
4. Место предыдущего рождения. Италия
5. Предназначение нынешней жизни. В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.
Источник: http://www.predskazanie.ru/previous_life/result.php
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Россия, Москва, 45 лет. [модератор]

составителям теста нравятся "круглые числа", у всех "год рождения" в прошлой жизни оканчивается на один из вариантов: 00, 25, 50 или 75 sarcastic.gif )))
Лена с кошками

И чего, ни одного маньяка -убивца или, на худой конец, викинга unsure.gif
Мечта
Мечта, Россия, Москва, 51 год.

1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.
2. Занятие в прошлой жизни. Моряк, торговец, мелкий делец. Реже - предприниматель, перекупщик и прочее Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.
3. Годы предыдущих рождений. 1525
4. Место предыдущего рождения. Шотландия
5. Предназначение нынешней жизни. Вокруг Вас всюду находится волшебство, во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

И где же моя волшебная палочка - кто ее взял ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Олеся
Олеся, Россия, Москва, 49 лет.

1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.
2. Занятие в прошлой жизни. Библиотекарь, хранитель храма, хранитель реликвий племени Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.
3. Годы предыдущих рождений. 575, 1450
4. Место предыдущего рождения. Италия
5. Предназначение нынешней жизни. В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.
Алексей
Алексей, Россия, Ейск, 58 лет.

Когда-то проходил такого рода "тест". Было: из Бирмы, моряк или строитель мостов; вот это похоже - люблю море, строить и когда тепло.)
Лена с кошками

на том же сайте. Гадание по книге судеб.

я так больше не играю girl_cray.gif girl_cray.gif girl_cray.gif
Сообщение отредактировала Лена с кошками, Россия, Москва (автор поста) 2017-11-14 13:33:44
Лена с кошками

unsure.gif

Лена с кошками

все..... завязываю с этим rofl.gif rofl.gif

Лена с кошками

на последок рискнула еще раЗ sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif

уже лучше laugh.gif
Валерьянка
Валерьянка, Россия, Москва, 78 лет.

решаешь проблемы загрязнения окр среды психологическим способом? то есть оказываешь моральное давление на свинтусов. .."донеси бяку до помойки, я тебе сказала!!"
Аха)) pogranichnik.gif gun2.gif лампу в моську и давай внушать фулюгану... mosking.gif
Валерьянка

на последок рискнула еще раЗ уже лучше
Заберите её уже замуж кто-нибудь порядочный!!!! rofl.gif
Лена с кошками

кто-нибудь порядочный!!!!
мне нравится эта формулировка angel2.gif
платье надела, жду стою.
Валерьянка

мне нравится эта формулировка платье надела, жду стою.
....присядь пока))) вдруг долго ждать rofl.gif
Лена с кошками

....присядь пока))) вдруг долго ждать
зато потом ДВА раза girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх