загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
зато потом ДВА раза
Один же уже была, так что вычеркиваем разок rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
1. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность. 2. Занятие в прошлой жизни. Строитель судов, навигатор, башмачник Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений. 3. Годы предыдущих рождений. 725, 775 4. Место предыдущего рождения. Болгария 5. Пр
Хм... первые 4 пункта у меня точно такие же... конкуренция....
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Хм... первые 4 пункта у меня точно такие же... конкуренция....
Никакой конкуренции, боже упаси . umnik2_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Никакой конкуренции, боже упаси .
Да ладно... Предназначение-то у нас все равно разное biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
зато потом ДВА раза
Не пали контору перед первым из них sarcastic_rt_50.gif

Я тоже погадала



Надо на сайт РАН дуть sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
2. Занятие в прошлой жизни. Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений. 3. Годы предыдущих рождений. 975, 825 4. Место предыдущего рождения. Восточная Австралия
Не было в Австралии в то время ни атаманов, ни оружейников, ни церквей с послушниками, да и капитанов не было.

Первая документированная высадка европейца на берегах Австралии произошла в 1606 году. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности. 2. Занятие в прошлой жизни. Танцовщик, певец, актер. Хорошо воплощает идеи других Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений. 3. Годы предыдущих рождений. 925, 1200 4. Место предыдущего рождения. Южная Африка
Человек с математическим складом ума и танцовщик, певец, актер?

Действительно, трудно понять! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
3. Годы предыдущих рождений. 725, 775
Первая попытка была не очень? Пришлось быстренько повторить? )))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не было в Австралии в то время ни атаманов, ни оружейников, ни церквей с послушниками, да и капитанов не было. Первая документированная высадка европейца на берегах Австралии произошла в 1606 году. )))
Так я про то и говорю, что смешно.) Ну может я каменные топоры делала или бумеранги какие-нибудь, чем не оружейник? До европейцев же там все равно было какое-то полудикое местное население, видимо я из них.))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Первая попытка была не очень? Пришлось быстренько повторить? )))
точно. umnik2_rt_46.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так я про то и говорю, что смешно.) Ну может я каменные топоры делала или бумеранги какие-нибудь, чем не оружейник? До европейцев же там все равно было какое-то полудикое местное население, видимо я из них.))
Женщинам в те годы доступа к изготовлению оружия не было. Разве только скалку оружием посчитать. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
точно.
На этот раз удачнее? )))
Алина Юрьевна, Новосибирск, 29 лет
Алина Юрьевна, Новосибирск, 29 лет.
 
Я не верю в это. Это же все создано человеком по какому-то алгоритму. То ли дело, когда настоящий специалист, наделенный природным даром проводит гадание на картах? Я вот обращалась к Неонелле https://gadanie-neonella.com/. О таком результате я даже и не думала! Она настоящая предсказательница. Зачем прошлое искать, если она может рассказать о будущем? То, что она нагадала мне - все сбылось.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Почему, для женщин здесь всегда остаётся некоторый простор для размышлений? haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр