загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
37
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня вообще перед глазами полно примеров, как люди меняли свою проф.деятельность, открывали свое небольшое дело - не боялись, вкладывали усилия, начинали с нуля. Определенные трудности были и сейчас есть. Но им возвращалось. А самое главное, они не искали виноватых.
Я тоже как-то решила сменить деятельность и зарабатывать больше. Нашла на Hh вакансию менеджера медцентра с зп в 50 т.р. и волшебными условиями труда. К тому же никаких возрастных ограничений, образование не важно и график 2/2.
Прихожу на собеседование. Нас несколько человек. Разместились в аудитории, на стене доска. Вышел к нам молодой человек, лет 28 в костюме и галстуке. На вид - тихий троечник с алычным взглядом. С каждым из нас он познакомился, спросил сколько лет и где работали. Так же уточнил у каждого, кто сколько хочет зарабатывать.
И понеслось.....Лектор стал обьяснять нам, в чем заключается работа, попутно рисуя на доске схемы.
Итак. Я в белом халате, в отдельном кабинете, прикинувшись врачом должна вести прием пациентов. У клиники несколько направлений: косметология, ортопедия, диетология, диагностика. Мне совсем необязательно иметь мед.образование, главное следовать пошаговой инструкции по разводу клиентов.
Прием начинается конечно же с улыбки и расположения клиента к себе: "Какая вы красивая женщина" и т.п.
Потом клиенту обязательно предлагают раздеться до нижнего белья для осмотра.
Напомню - я не врач, как и те другие. И среди нас были как мужчины, так и женщины.
После того, как клиент разделся его надо осмотреть. Найти на его теле недостатки, к котрым можно привязаться и начать запугивать человека. Например, родинки, варикоз вен. Ситуацию надо представить так, будто она не терпит отложения. Дальше, когда человек уже напуган, ему начинают предлагать оздоровительные программы. Но это не отдельные процедуры, а курс. Клиника оказывает только курсовые услуги. Стоимость курса 80 т.р. Но, в данный момент у нас действует акция, и эту программу вы можите купить за 60 т.р., сэкономив таким образом 20 т.р.
Ни в коем случае нельзя дать клиенту уйти. Иначе дома ему, понятный хрен, мозг вправят.
После осмотра клиенту предлагают позаниматься бесплатно на каких-то там супер-пупер снарядах, и обдумать предложение. После того, как человек дает согласие, его провожают в фин.отдел, где можно оформить всё в кредит.
И как вам такой театр? А главное представьте себя на месте клиента. Приходите в клинику, а вас на самом деле осматривает не врач, а какой-нибудь бывший сантехник, с маниакальными наклонностями.
Потом я почитала в инете отзывы клиентов. Конечно же люди жаловались, что в клинике разводят на деньги. Но что с того? Она работает ни один год. Значит ее крышуют власти.
И это сейчас везде так. Выросло уже целое поколение людей, которые мыслят иначе, у них нет ни стыда, ни совести.
В середине 2-х тысячных один кидала сказал мне такую фразу: "если человек лох, значит его надо разводить"
Года через два он убился на авто. Жизнь была яркой, но короткой. Но людей, живущих по такой формуле, много.
Конечно, если лет 15 работать в офисе на одном месте, может жизнь и будет казаться лучезарной....
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 16:42
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
На вид - тихий троечник с алычным взглядом.
А как «на вид» можно понять, что человек «тихий троечник»?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сейчас вообще все законодательство неуклонно направленно в сторону легализвции бизнеса.
Одна система Меркурий чего стоит sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А как «на вид» можно понять, что человек «тихий троечник»?
Глаза - зеркало души. И речь человека о многом говорит.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Глаза - зеркало души. И речь человека о многом говорит.
Если масса исследований, когда людям предоставляли фотографии и озвучивали кто тот или иной человек на фото. Так вот когда людям говорили, что это великий учёный, люди описывали изображённого человека, как спокойного, вдумчивого, с умным взглядом. Когда говорили, что изображён маньяк, люди описывали как злобного, нездорового, неадекватного. Стоит ли говорить, что на первом фото было как раз изображение маньяка, а на втором - ученого.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Одна система Меркурий чего стоит
А где я хоть раз написала, что ВСЕ прекрасно? Повторюсь, я всего лишь вижу не только дерьмо.
И не считаю, что Путин во всем виноват.

Что ж такое избирательное чтиво у всех критиканов.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я тоже как-то решила сменить деятельность и зарабатывать больше. Нашла на Hh вакансию менеджера медцентра с зп в 50 т.р. и волшебными условиями труда. К тому же никаких возрастных ограничений, образование не важно и график 2/2. Прихожу на собеседование. Нас несколько человек. Разместились в аудитории, на стене доска. Вышел к нам молодой человек, лет 28 в костюме и галстуке. На вид - тихий троечник с алычным взглядом. С каждым из нас он познакомился, спросил сколько лет и где работали. Так же ут
Я Вам коротко отвечу. Я в такое место, как клиент, просто не попаду.)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А где я хоть раз написала, что ВСЕ прекрасно? Повторюсь, я всего лишь вижу не только дерьмо. И не считаю, что Путин во всем виноват. Что ж такое избирательное чтиво у всех критиканов.)
Даша, Даша) во всем позитив. Даже в смайликах Ватсапа у меня не овно, а трюфель sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я Вам коротко отвечу. Я в такое место, как клиент, просто не попаду.)
А как соискатель?)))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Так никто из поучавших не захотел стать партнером-администратором. Кроме лозунгов об успешности ничего нет? )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даша, Даша) во всем позитив. Даже в смайликах Ватсапа у меня не овно, а трюфель
А у меня в смайлах ваццапа даже трюфелей нет.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А у меня в смайлах ваццапа даже трюфелей нет.)
А у меня ватсапа нет... )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так никто из поучавших не захотел стать партнером-администратором. Кроме лозунгов об успешности ничего нет? )))
А говорили бизнес свой был.Вы еще в банк придите и просто скажите "Дайте денег, я честное слово окуплюсь. Вот прям честное пионерскле".
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А говорили бизнес свой был.Вы еще в банк придите и просто скажите "Дайте денег, я честное слово окуплюсь. Вот прям честное пионерскле".
Вот потому и ищу администратора, что не могу со всякой администрацией, клиентурой, банками правильно общаться. Чистый технарь.
А насчет придти в банк, так и было, попросил, дали и вернул. Ещё предлагали, но не взял.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я Вам коротко отвечу. Я в такое место, как клиент, просто не попаду.)
как это? Такое сейчас в любом магазине
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Давайте так, я Вам предлагаю что-то полезное.
У Вас сразу возникает ассоциация, так это же так просто и понятно, за что платить-то?
Но применять это вы начинаете
Да зато, что пока я не рассказал, это не было очевидным и понятным.
Вот только я остаюсь без денег.

Сможете как-то решить этот вопрос: Клиент не желает платить до разъяснения сути, после разъяснения сути, он не желает платить, потому-что это же элементарно просто, за что? Начинает применять и получать прибыль. Однако до этого ведь так не делалось, поэтому, как-то и мне, часть возникшей экономии должна бы перепасть.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кроме лозунгов об успешности ничего нет? )))
Ну я лично ни разу не слышал. Конструктива никакого у сторонников действующей власти нет. Здесь увидел 2 тезиса: в 90-е было еще хуже и нытье о том что население жалуется на бедность и безработицу. У людей нет сформировавшейся аргументированной политической точки зрения, им просто сейчас нормально живется, поэтому нет особых претензий. Как сделать жизнь тех кому плохо живется - они не знают и знать не хотят.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если масса исследований, когда людям предоставляли фотографии и озвучивали кто тот или иной человек на фото. Так вот когда людям говорили, что это великий учёный, люди описывали изображённого человека, как спокойного, вдумчивого, с умным взглядом. Когда говорили, что изображён маньяк, люди описывали как злобного, нездорового, неадекватного. Стоит ли говорить, что на первом фото было как раз изображение маньяка, а на втором - ученого.
Просто не у всех есть способности к физиогномике. Это всё равно, что просить людей на улице встать на пуанты sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Начинается.) Ага, все родились с золотыми ложками. Аргумент - я щитаю.)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Найти на его теле недостатки, к котрым можно привязаться и начать запугивать человека. Например, родинки, варикоз вен. Ситуацию надо представить так, будто она не терпит отложения. Дальше, когда человек уже напуган, ему начинают предлагать оздоровительные программы. Но это не отдельные процедуры, а курс. Клиника оказывает только курсовые услуги. Стоимость курса 80 т.р. Но, в данный момент у нас действует акция, и эту программу вы можите купить за 60 т.р., сэкономив таким образом 20 т.р. Ни в к
Такое и у меня было. Зашел на ВДНХ бесплатно зрение проверить. Потом предложили проверить сердце, тоже бесплатно. Действительно, человек в белом халате мало что понимала в медицине. Но тут я ее развел.
Посмотрев кардиограмму, она сама чуть в обморок не упала. Ритм сердца 41, при норме 75. Стала задавать вопросы разные.Она забеспокоилась не на шутку. Уверен, она такое видит в первый раз.
- У вас сердце не болит? Голова не кружится? Обмороки бывают? И когда я ответил, что нет, тогда она меня убила своим вопросом: -А что у вас с сердцем?
Я сказал, что я обратился за помощью к вам, вот вы и скажите, что у меня с сердцем.....
И тогда она достает растрепанную брошюру и показывает какое у меня сердце больное. И если я не буду принимать срочно лекарства, которые они продают, то у меня будет инфаркт.
Я не выдержал, сказал что я знаю почему у меня такой ритм, но вам не скажу, дабы не ,,разводили" вы и здоровых людей.
Встал и ушел.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 17:23
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр