загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
37
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это для вас отговорки, ещё раз говорю-я учусь на чужом опыте
Вы не учитесь на чужом опыте, вы просто ничего не делаете и придумывает себе нелепые отговорки и ищите виноватых. smile1_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Лечитесь, выздоравливайте. Верьте, дойдёт разруха и до Московских бесплатных клиник, тогда москвичи так нос задирать не станут.
да нет ))) много москвичей в Воронежский Областной Диагностический Центр обследоваться ездят т.к. намного дешевле чем в Москве, но в Воронеже для местных суммы далеко не всегда подъемные, многие ожидают квоты месяцами..
по стоматологии та же история - знаю москвичей, которые приезжают в Воронеж.....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы с этим не сталкивались!
Вам лучше знать.) С чем я сталкивалась.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы не учитесь на чужом опыте, вы просто ничего не делаете и придумывает себе нелепые отговорки и ищите виноватых.
Идемте на обед.))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сергей, Вы каким видом спорта занимались? Я знаю, что многие бизнесмены имеют разряды по спорту.
Разрядов нет. Баловался со штангой (жим лежа 115, присед 165)
Боксом начал слегка заниматься, пока не выгнали.
В молодости стрелял неплохо, меньше 47 из 5 выстрелов редко былов в основном с незнакомых винтовок после 3 пристрелочных.
В шахматы играл в школе и институте на уровне 2 разряда, в соревнованиях не участвовал, в секцию шахматную не ходил.
Сейчас с собакой гуляю, километров по 15..25.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы не учитесь на чужом опыте, вы просто ничего не делаете и придумывает себе нелепые отговорки и ищите виноватых.
А вот за меня не думайте, тем более не правильно)))) Вредно вам думать, как и читать))) Рожайте здоровых деток
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Идемте на обед.))
В Красноярске ужин уже. drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
В Красноярске ужин уже.
Приятного аппетита drink_rt_118.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Про японцев не слышала. Перинатальный центр новый, онкоцентр новый - негосударственный , усё платно, но потом работающим и пенсионерам как-то возмещают, механизм не знаю. вопрос в том, много ли офиц. работающих с онкологией? В больнице скорой мед. помощи ремонт сделан, как раз там лежала, нормально вполне. Но...еда несъедобна, внимание санитарки 50-100 р. за раз, про остальное писала. Причём денег мне не жалко...мне весьма повезло - у меня чудеснокомпетентный врач, операция сделана качестве
кстати, в нашем онкологическом центре был поставлен ошибочно ложный диагноз ( матери моей подруги) и было проведено два курса химиотерапии... сколько денег ушло. озвучивать не буду, но сдавая КТ в другом центре ( дешевле) - новообразований не обнаружилось............ ни злокачественных , ни доброкачественных.................. затем подвержено исследованием в другой клинике...........................................................
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Разрядов нет. Баловался со штангой (жим лежа 115, присед 165) Боксом начал слегка заниматься, пока не выгнали. В молодости стрелял неплохо, меньше 47 из 5 выстрелов редко былов в основном с незнакомых винтовок после 3 пристрелочных. В шахматы играл в школе и институте на уровне 2 разряда, в соревнованиях не участвовал, в секцию шахматную не ходил. Сейчас с собакой гуляю, километров по 15..25.
Все это не плохо, но этого не достаточно. Надо заниматься единоборствами. Вырабатывают характер.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Разрядов нет. Баловался со штангой (жим лежа 115, присед 165)
friends_rt_104.gif
У меня в студенчестве был кмс по тяжёлой атлетике.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
был поставлен ошибочно ложный диагноз
У меня матери в стационаре с недомоганием назначили 5 уколов, которые были противопоказаны, о чем и запись была в медицинской карте.
После 3 укола не смогла вставать.
После 5 едва шевелилась.
Назначили ещё 5, умерла после 7-го, так заставили расписаться, что на убийство было потрачено 7 ампул.
думаете, кого наказали? Нет, все "потерялось" и медицинская карта и история болезни...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это запросто может быть,НО! мы живем в России , не в Молдавии-Мозамбике-Никорагуа-Гвинее, и обсуждаем мы жизнь в России
Так я там выше писала, что у каждого есть машина! Хоть лада, но есть. У каждого! Значит есть бабло на бензин и запчасти. И так по каждому пункту.
Так не надо за бугор смотреть, у соседа всегда трава толще lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
В Красноярске ужин уже.
После 6 вечера жрать вредно! )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
После 6 вечера жрать вредно! )))
Все правильно, но после семи - полезно.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам лучше знать.) С чем я сталкивалась.
Я предположил. Я на работе каждый день сталкиваюсь с начинающими))) Не очень хочется-чтобы и меня так искали,и колечили близких мне людей.А вообще начинал не за это,дискуссию. У меня папа умер в марте 2016. И только в декабре добился возбуждения уголовного дела. Карл- в декабре. Все это время, мвд, искали своего коллегу, который осматривал папу, а потом они решили и почитать результаты экспертизы, где есть справка о побоях. Карл, спустя 9 месяцев решили почитать дело. К слову Путинский сайт не помог, так как они снова спускали дело овд, где них не хотят делать. И как пример, недавно писали как жена обращалась к полицейским, когда муж её избивал. Знаете каков их ответ был? Вот когда убьют, вот тогда и приходите. Естественно муж её убил, но прийти она уже не смогла! Ну а про бабушку ветерана, которую гоняли 4 года чинуши за справками, чтобы получить положенных 6 соток, рассказывать не буду. Она не дождалась, умерла. Я это к чему-рыба гниёт с головы. Не устраивает правовая система, где всем плевать, и деньги в этом не помогут
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 14:49
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так не надо за бугор смотреть, у соседа всегда трава толще
Вы хотели сказать - В чужих руках ......всегда толще. lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Надо заниматься единоборствами. Вырабатывают характер.
Мне нельзя, выгоняют.
С бокса выгнали.
С айкидо в самом начале выгнали, когда тренер пытался на мне приём показать, а получалось, что я на нем неизвестный ему контрприем показывал. Он хотел продемонстрировать на мне, что масса противника не имеет значения, но пытаясь сдвинуть мою тушку просто проворачивался сам. )))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
А когда судят за то что в полицию обращаешся, в Липецке! Это нормально? Да здравствует Путин? Ну ну!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все правильно, но после семи - полезно.
Если это 7 утра. )))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр