загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Тюмень.
По итогам 2017 года, город, занимающий 18 место по численности населения в России, показал лучший уровень качества жизни.

Высоко оценили работу городских властей и жители Грозного. Кстати, за последний год чеченская столица заметно сократила отрыв от лидера.

Как и предполагалось, Москву и Санкт-Петербург тоже включили в список. Однако эти мегаполисы идут бок о бок с такими провинциальными городами, как Казань, Краснодар, Уфа, Новосибирск, Кемерово, Красноярск и Хабаровск. Причем последний находится на дальнем Востоке, где поддержание высокого качества жизни населения требует намного больших усилий, нежели в Центральной России.

--------------------------------------------------------------------------------

В декабре 2017 года психиатры рассказали, в каких регионах России живет больше всего шизофреников. Оказалось, что самый высокий показатель в Центральном федеральном округе, где на 100 тысяч населения приходится 370,9 людей с таким диагнозом.





--------------------------------------------------------------------------------


Источник
Ссылку не получается вставить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А у нас по Вашему, социализм?
Опечаталась. Бюрократией.. собственно по смыслу это в последнее время очень схоже.)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я даже знаю, кто в этом виноват, Лен) Путин!
У него еще есть шанс исправиться: сделать девушке второго ребенка haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы глубоко ошибаетесь. Не изменится ни на йоту.
А вот не делать выводы-плохо! biggrin_rt_40.png Он не хуже остальных, но и не лучше! Ибо чтобы добиться в нашей стране правды, нужна смерть далеко не одного поколения!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Он не хуже остальных, но и не лучше!
Он лучше эльцина и горбачева.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Источник Ссылку не получается вставить.
Это не надёжный источник lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Красноярск
yahoo_rt_84.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Опечаталась. Бюрократией.. собственно по смыслу это в последнее время очень схоже.)
Огорчу Вас, знаю! Так как мой родственник уехал туда на ПМЖ, и нам до ихней без бюрократии-ещё очень далеко!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Огорчу Вас, знаю! Так как мой родственник уехал туда на ПМЖ, и нам до ихней без бюрократии-ещё очень далеко!
А Вы решили, что я в интернете прочитала?)
И нет, не огорчили.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он лучше эльцина и горбачева.
Но не лучше остальных!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не надёжный источник
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы решили, что я в интернете прочитала?) И нет, не огорчили.
Я ничего не решил, а просто высказал мнение!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Люди, хающие все и вся. А чего вы живете в России, чего не эммигрируете?) Может, потому что для этого нужно палец о палец хотя бы ударить? Язык выучить, переподготовку пройти. Как бы поднапрячься?)) Так и в России, чтобы что-то было, а не Путинвовсемвиноват, тоже нужно не на попе ровно сидеть. Представляете?) P.S. И не нужно про пенсионеров, учителей, медиков. Да, там еще пахать и пахать. Но лучше у них стало - и я это не на сайтах вычитала.)) А семимильными шагами, т.е. по волшебству
Как завещал великий....нет не Ленин....премьер Медведев, отвечая учителям на вопрос о зарплате: " учителя должны заниматьмя бизнесом"
Врачи уже давно им занимаются и не клянчат зарплату. Ничего личного, просто бизнес. Подходи, не стесняйся! Кому печень? Кому диплом? Рыночная экономика!
И нас уже не удивляет, когда за операцию просят сумму, как на постройку больницы. Нас уже приучили, что бесплатно только птички поют.
Говорите материнский капитал? Вход в эту жизнь - рубль, выход - два. Не обольщайтесь. Государству люди нужны, чтоб паразитировать на них. Человек только родился, а родители уже заплатили врачам за его появление на свет. Дальше-больше.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы с Украины убежали. У вас тут Рай
Это в Татарстане рай! )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но не лучше остальных!
Остальные кто?
Ему Россия досталась после этих предателей в ужаснейшем состоянии.
. За что горбач получил Нобелевскую премию?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не буду рассказывать как я в 3 поколении борюсь с бюрократией, ваше мнение о Путине сразу опустится ниже плинтуса.
А Вы расскажите.
Для расширения кругозора форумчан.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Говорите материнский капитал? Вход в эту жизнь - рубль, выход - два.
А вы не могли бы развернуть вашу мысль? wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Остальные кто? Ему Россия досталась после этих предателей в ужаснейшем состоянии. . За что горбач получил Нобелевскую премию?
Дружище ты не знаешь сколько сейчас там премий получают ))))) Вот поверь. Не даром газпромовским сотрудникам говорят- не афишируйте свои доходы )))) А строительной компанией ПИК правит один из сыновей чинуш из МВД, да он накопил в свои 20 и купил многомиллиардную компанию ))))СПАРК вам в помощь! И Васильева у нас героиня, по этому и выпустили по УДО))) Ну ну. А тот кто своровал мешок картошки, ему 10 лет влепили, из-за него такие цены на картофель))))))НУ НУ))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Реклама-двигатель "торговли"? Вы видимо Единорос? ))) Всё это ощутили его приближённые. Для обычных граждан-это как натюрморт, нарисовано красиво, а сьесть никак. Не буду рассказывать как я в 3 поколении борюсь с бюрократией, ваше мнение о Путине сразу опустится ниже плинтуса.
А расскажите. Будьте ласковы.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дружище ты не знаешь сколько сейчас там премий получают ))))) Вот поверь. Не даром газпромовским сотрудникам говорят- не афишируйте свои доходы )))) А строительной компанией ПИК правит один из сыновей чинуш из МВД, да он накопил в свои 20 и купил многомиллиардную компанию ))))СПАРК вам в помощь! И Васильева у нас героиня, по этому и выпустили по УДО))) Ну ну. А тот кто своровал мешок картошки, ему 10 лет влепили, из-за него такие цены на картофель))))))НУ НУ))))
Разве хоть один человек сказал, что нет коррупции? Соваем о другом речь.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр