загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
37
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, нет. Напоминает, что для желаемой отдачи, нужно приложить усилия. И это и логично, и справедливо, что специалист с опытом, более профессиональный, болеее компетентный зарабатывает больше свежеиспеченного выпускника ВУЗА. И даже больше своего одногруппника, если лучше делает свое дело и не ленится повышать свою квалификацию, обучаясь, пока не достигнет желаемого уровня. Так, представьте себе, даже в Европах.)
Даша, в России успех зависет не от степени коммерческого таланта, а от степени бессовестности. Чем выше доход, тем ниже нравственность!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы расскажите. Для расширения кругозора форумчан.
Да не Сергей, не буду, праздник сегодня если что, не хочется чтобы у вас от правды, настроение испортилось
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Даша, в России успех зависет не от степени коммерческого таланта, а от степени бессовестности. Чем выше доход, тем ниже нравственность!
Браво, а то начал думать-что все уже зомбированы Путинской пропагандой!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Даша, в России успех зависет не от степени коммерческого таланта, а от степени бессовестности. Чем выше доход, тем ниже нравственность!
Очень жаль, что в Вашей тираде не нашлось места такому слову; как "профессионализм".
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чем выше доход, тем ниже нравственность!
Для повышения нравственности - снизить всем доход. rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Разве хоть один человек сказал, что нет коррупции? Соваем о другом речь.
Причём тут корупция!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Как завещал великий....нет не Ленин....премьер Медведев, отвечая учителям на вопрос о зарплате: " учителя должны заниматьмя бизнесом" Врачи уже давно им занимаются и не клянчат зарплату. Ничего личного, просто бизнес. Подходи, не стесняйся! Кому печень? Кому диплом? Рыночная экономика! И нас уже не удивляет, когда за операцию просят сумму, как на постройку больницы. Нас уже приучили, что бесплатно только птички поют. Говорите материнский капитал? Вход в эту жизнь - рубль, выход - дв
ЗАЧЕМ платить врачам за появление на свет? В нашей стране родовспоможение БЕСПЛАТНО! И не надо рассказывать, что без денег к вам никто не подойдет, ребенка не достанут и т.д. Все это страшилки на ночь для впечатлительных беременных, чтобы вытянуть деньги из их карманов. Сами же поддерживаем традицию конверты раздавать даже там, где не просят, а потом плачем, что без денег никуда не сунешься.
Если что, я родила бесплатно.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 13:54
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Причём тут корупция!
И, правда, коррупция совсем непричем)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И в чем конкретном коррупция будет заключаться в Вашем случае?)
В нашей стране все давно уже поделили без нас. Когда я в 30 лет решила открыть небольшое производство, пришла в нашу администрацию (надо же было кучу разрешений получить), меня первым делом спросили кто я. Я назвала свое имя. По выражению лица собеседника, поняла, что я никто. Мне дали понять - давай до свидания! Куда ты, детка лезишь, у нас работают только свои люди.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я назвала свое имя. По выражению лица собеседника, поняла, что я никто.
А вас должны были узнать? umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очень жаль, что в Вашей тираде не нашлось места такому слову; как "профессионализм".
Даша, у меня красный диплом и совсем нет денег wink_rt_40.png я кто по-вашему?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 13:14
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очень жаль, что в Вашей тираде не нашлось места такому слову; как "профессионализм".
Профессионализм-то тут причём?
Ну, возьмут одного профессионала, чтоб он работу ещё и за троих блатных тащил.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А вас должны были узнать?
Наоборот, они поняли что моё имя им ни о чем не говорит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В нашей стране все давно уже поделили без нас. Когда я в 30 лет решила открыть небольшое производство, пришла в нашу администрацию (надо же было кучу разрешений получить), меня первым делом спросили кто я. Я назвала свое имя. По выражению лица собеседника, поняла, что я никто. Мне дали понять - давай до свидания! Куда ты, детка лезишь, у нас работают только свои люди.
Вы еще вспомните, что при царе Горохе было.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Для повышения нравственности - снизить всем доход.
А вот это справедливо, начать надо с президента, депутатов и министров. Сразу бюджет процентов на 10 сэкономим.
Установить им, как слугам народа, зарплату в 10 минималок, сумму которой они сами утвердили. )))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наоборот, они поняли что моё имя им ни о чем не говорит.
Я несколько раз ходила в регистрирующие и разрешающие органы. Мое имя им тоже ни о чем не говорило. umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дружище ты не знаешь сколько сейчас там премий получают ))))) Вот поверь. Не даром газпромовским сотрудникам говорят- не афишируйте свои доходы )))) А строительной компанией ПИК правит один из сыновей чинуш из МВД, да он накопил в свои 20 и купил многомиллиардную компанию ))))СПАРК вам в помощь! И Васильева у нас героиня, по этому и выпустили по УДО))) Ну ну. А тот кто своровал мешок картошки, ему 10 лет влепили, из-за него такие цены на картофель))))))НУ НУ))))
Кто же нам с Вами мешает открыть свое дело и стать олигархами?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Даша, у меня красный диплом и совсем нет денег я кто по-вашему?
А не могли бы Вы уточнить, что в Вашем понимании, - "есть деньги"?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Профессионализм-то тут причём? Ну, возьмут одного профессионала, чтоб он работу ещё и за троих блатных тащил.
Откуда у Вас такие данные sarcastic_rt_50.gif Особенно, если взять частный бизнес, малый бизнес? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А вот это справедливо, начать надо с президента, депутатов и министров. Сразу бюджет процентов на 10 сэкономим. Установить им, как слугам народа, зарплату в 10 минималок, сумму которой они сами утвердили. )))
Надо начинать с масс, с народа поднимать нравственность. nono_rt_50.gif И вообще, кто чувствует, что его доход подходит к уровню, где начинает падать нравственность, я могу помочь. Мне терять нечего, возьму весь финансовый груз большого дохода на себя. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр