загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Путину бы на место Лаврова-так он любит внешнюю политику.Радоваться бы успехам в экономике и сельском хозяйстве,в реальности рост безработицы и мизерные зарплаты,а в стране вызывает радость умение армии убивать.
Не актуальная фотокарточка.) Есть посвежее?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

...
Или такое, которое переоснастили современными станками и оборудованием и 100% принадлежащее России.
...

Концерн Калашников
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 13.01.2018 12:16
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А третий вкладывает деньги в акции зарубежных фирм, развивая их и разваливая свою экономику.
А вы уверены в этом? Может вы присутствовали при этом , я вас понять не могу. что то мне кажется , поставь другого вы и им не довольны будете.

Честно скажу Сталина не хватает вот тогда будет всё в порядке с народом.
Уже надоела эта политика , народ всегда чем то не доволен.
Был СССР была держава все боялись , и что развалили , и теперь , это не нравится то не нравится. Никого не хочу обидеть , но все такие не довольные почему то.

Вспомните правление Горбачёва , всех на карточки посадил , очереди сделал, а сам страну воровал по чёрному, и что Путин виноват по вашему? странные у вас понятия.
Просто народу не надо было бесится и смотреть на запад. Ведь жили все прекрасно в СССР ,и всё было все были дружны, нет надо было развалить.
Ну скажите мне что сделал для народа Горбачёв и что сделал Ельцин? Нищету , голод, разврат , наркоманию и т.д.

И я например Горжусь что я родился в СССР , и знаю что там было лучше .
А нынешний народ этого не понимает и и не хотят.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Так, а где у нас нытики про сельское хозяйство? Не отметились чего-то в этот раз. happy_rt_40.png Что там у нас с зерновыми? Все плохо? smile_rt_40.png 2000 год — 65,4
2001 год — 85,1
2002 год — 86,5
2003 год — 67,0
2004 год — 77,8
2005 год — 77,8
2006 год — 78,2
2007 год — 81,5
2008 год — 108,2
2009 год — 97,1
2010 год — 61,0
2011 год — 94,2
2012 год — 70,9
2013 год — 92,4
2014 год — 105,3
2015 год — 104,8
2016 год — 120,7
2017 год - свыше 131,0
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Так, а где у нас нытики про сельское хозяйство? Не отметились чего-то в этот раз. Что там у нас с зерновыми? Все плохо? 2000 год — 65,4 2001 год — 85,1 2002 год — 86,5 2003 год — 67,0 2004 год — 77,8 2005 год — 77,8 2006 год — 78,2 2007 год — 81,5 2008 год — 108,2 2009 год — 97,1 2010 год — 61,0 2011 год — 94,2 2012 год — 70,9 2013 год — 92,4 2014 год — 105,3 2015 год — 104,8 2016 год — 120,7 2017 год - свыше 131,0
С большого урожая что-ли в этом году хлеб заметно подорожал?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
За сельское хозяйство можна быть спокойным. Я приехала. Буду поднимать урожай и удои sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Так, а где у нас нытики про сельское хозяйство? Не отметились чего-то в этот раз. Что там у нас с зерновыми? Все плохо? 2000 год — 65,4 2001 год — 85,1 2002 год — 86,5 2003 год — 67,0 2004 год — 77,8 2005 год — 77,8 2006 год — 78,2 2007 год — 81,5 2008 год — 108,2 2009 год — 97,1 2010 год — 61,0 2011 год — 94,2 2012 год — 70,9 2013 год — 92,4 2014 год — 105,3 2015 год — 104,8 2016 год — 120,7 2017 год - свыше 131,0
Что-то здесь не чисто. Чувствуется рука Кремля sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За сельское хозяйство можна быть спокойным. Я приехала. Буду поднимать урожай и удои
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С большого урожая что-ли в этом году хлеб заметно подорожал?
А разве цена зависит от урожая?
Кто-то писал, что нефть упала в цене, а почему бензин на рубль подорожал с 1 января 2018?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С большого урожая что-ли в этом году хлеб заметно подорожал?
Откуда берутся вечные нытики? Вы ж не на один на вопрос не отвечаете по существу. Только ноете и ноете. Ваша задача - ныть? wacko_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну скажите мне что сделал для народа Горбачёв и что сделал Ельцин? Нищету , голод, разврат , наркоманию и т.д.
И когда пришел Путин, сознание населения еще не развратили обещанием светлого капиталистического будущего, практически весь народ был за возврат к тому, что было при СССР и что сделал Путин? Начал активнее развивать класс власть имущих богатеев.
Скажите, вот почему во время "кризисов" когда народу хреновато в России резко возрастает число долларовых миллионеров и миллиардеров?
Не для этого ли "кризисы" специально затеваются?
Повторюсь, но: казалось бы на импортозамещении должна была начать развиваться промышленность, сократиться безработица, подняться зарплата, однако, почему все наоборот?
Объясните не увиливая от ответа?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Откуда берутся вечные нытики? Вы ж не на один на вопрос не отвечаете по существу. Только ноете и ноете. Ваша задача - ныть?
Совершенно верно! Вы наверное замечали, есть люди с которыми очень уютно, радостно. Они несут свет. С ними даже поговорить одно удовольствие.
А есть и такие, вечно ноющие и обиженные на все и вся. Постоишь чуточку с ними и тяжело становится. Им всегда кто то виноват, только не сам. ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За сельское хозяйство можна быть спокойным. Я приехала. Буду поднимать урожай и удои
На казанском асфальте? )))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, нет. Напоминает, что для желаемой отдачи, нужно приложить усилия. И это и логично, и справедливо, что специалист с опытом, более профессиональный, болеее компетентный зарабатывает больше свежеиспеченного выпускника ВУЗА. И даже больше своего одногруппника, если лучше делает свое дело и не ленится повышать свою квалификацию, обучаясь, пока не достигнет желаемого уровня. Так, представьте себе, даже в Европах.)
А молодым специалистам куда податься ?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А разве цена зависит от урожая? Кто-то писал, что нефть упала в цене, а почему бензин на рубль подорожал с 1 января 2018?
Вот с этого момента подробнее: от кого зависит цена на хлеб и бензин!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А молодым специалистам куда податься ?
Например, набираться хоть какого-то опыта. Это из разряда - за кого нужно выйти замуж, чтобы стать генеральшей.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И когда пришел Путин, сознание населения еще не развратили обещанием светлого капиталистического будущего, практически весь народ был за возврат к тому, что было при СССР и что сделал Путин? Начал активнее развивать класс власть имущих богатеев.
Ещё раз повторюсь не Путин виноват , а чиновники , он один в поле не воин , вот когда народ помёт про чиновников которые окружает путина которые ему суют палки в колёса вот тогда и всё наладится , а так я думаю что народ с каждым днём тупеет и тупеет , и всё из за Запада и Европы.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Люди, зазвявшие все и вся. А чего вы живете в России, чего не эммигрируете?) Может, потому что для этого нужно палец о палец хотя бы ударить? Язык выучить, переподготовку пройти. Как бы поднапрячься?)) Так и в России, чтобы что-то было, а не Путинвовсемвиноват, тоже нужно не на попе ровно сидеть. Представляете?) P.S. И не нужно про пенсионеров, учителей, медиков. Да, там еще пахать и пахать. Но лучше у них стало - и я это не на сайтах вычитала.)) А семимильными шагами, т.е. по волшебс
А почему это я должна уехать из свтей страны? Чтоб не создавать помех для воровства? Пусть валят отсюда те, кто нещадно растаскивает наши природнве ресурсы, те, кто родину продает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Откуда берутся вечные нытики? Вы ж не на один на вопрос не отвечаете по существу. Только ноете и ноете. Ваша задача - ныть?
Можно подумать Вы на всё отвечаете.
Я и фотографии размещал, и ссылки на источники фактов,
а в ответ одни лишь вбросы про мою личность. )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А почему это я должна уехать из свтей страны? Чтоб не создавать помех для воровства? Пусть валят отсюда те, кто нещадно растаскивает наши природнве ресурсы, те, кто родину продает.
А какие лично Вы уже создали для такой борьбы помехи?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр