загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А кто сейчас должен это контролировать? Раньше можно было обратиться в горком КПСС и польза была. На своем опыте убедился и не только я. К кому сейчас идти? Снова без Путина никак? )))
Ага, не к кому. У нас же все организации автономны, без контролирующих органов.
Да, и прокуратура по возрасту не всех принимает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А с бумажкой ты букашка с бумажкой. )))
Так это понятно. Сами прохлопали, а теперь Путин виноват.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага, не к кому. У нас же все организации автономны, без контролирующих органов. Да, и прокуратура по возрасту не всех принимает.
Сотрудники прокуратуры у этих врачей лечится и больничные получает когда захотят.
Писал об этом только-что.

Для важных клиентов в больнице отдельные бесплатные палаты и в тех палатах всё хорошо. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так это понятно. Сами прохлопали, а теперь Путин виноват.
Так это , наверное, я такие условия в стране создал, что одним можно безнаказанно обманывать других?
Если Николай II в начале прошлого века довел страну до такого же состояния, в каком она сейчас, то я бы первым записался его расстреливать. )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не вписался в рынок ваш.
В момент развала СССР у Путина было алиби, если чо sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так это , наверное, я такие условия в стране создал, что одним можно безнаказанно обманывать других? Если Николай II в начале прошлого века довел страну до такого же состояния, в каком она сейчас, то я бы первым записался его расстреливать. )
Блин.Не смешно уже. Документально Вам Путин не дал договоренности закрепить?

И не нужно бла-бла-бла, что это ничено бы не поменяло.

Уже не только я Вам написала, Вам везде и всё не слава Богу будет. У Вас все виноваты кроме Вас.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин.Не смешно уже. Документально Вам Путин не дал договоренности закрепить? И не нужно бла-бла-бла, что это ничено бы не поменяло. Уже не только я Вам написала, Вам везде и всё не слава Богу будет. У Вас все виноваты кроме Вас.
Да, не умею договариваться и кидают часто.
Иногда вообще невозможно найти работу с письменным оформлением, а деньги нужны. Как в таких случаях быть? Кушать-то хочется.
Кидают не одного меня, явление это массовое и, если Вам пока повезло с ним не столкнуться, то я рад за Вас.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Люди, хающие все и вся. А чего вы живете в России, чего не эммигрируете?) Может, потому что для этого нужно палец о палец хотя бы ударить? Язык выучить, переподготовку пройти. Как бы поднапрячься?)) Так и в России, чтобы что-то было, а не Путинвовсемвиноват, тоже нужно не на попе ровно сидеть. Представляете?) P.S. И не нужно про пенсионеров, учителей, медиков. Да, там еще пахать и пахать. Но лучше у них стало - и я это не на сайтах вычитала.)) А семимильными шагами, т.е. по волшебству
Мне вот это неприятно. Я знаю три иностранных языка, я более, чем законопослушный гражданин; я даже без билета ни разу в жизни не проехала и мусор мимо урны не кинула, плачу все налоги, хожу на выборы, уезжать не хочу!!! Люблю свою страну, но не люблю государство: лживое, циничное, зомбированное, ксенофобское и тд и тп.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В момент развала СССР у Путина было алиби, если чо
Подтвердить можете? Вместе на море отдыхали? )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне вот это неприятно. Я знаю три иностранных языка, я более, чем законопослушный гражданин; я даже без билета ни разу в жизни не проехала и мусор мимо урны не кинула, плачу все налоги, хожу на выборы, уезжать не хочу!!! Люблю свою страну, но не люблю государство: лживое, циничное, зомбированное, ксенофобское и тд и тп.
Это можно как-то разьединить?)

Вы хоть раз куда-то написали о творящейся несправедливости/произволе, доведя до конца? Уведомили соответствующие органы о той же серой заработной плате? Знакомствами/блатом никогда не пользовались?)

И покажите мне где есть чистенькая и беленькая политика.

P.S. А зачем же Вы с зомбированными в диалоги вступаете?) И почему Ваши оппоненты не называют противоположную сторону зомбированной? Почему же почему.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 03:23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хм. Интересно. "Зомби. Путиноиды. и т.д.". И ведь никто ни разу не сказал, что у нас все хорошо, что нет проблем. Всего лишь- не Путин во всем виноват, и всего лишь - видим и другую сторону медали.
Кстати, почти в один голос такие люди говорят - надо учиться, трудиться, быть компетентным, в т.ч. в элементарной правовой грамотности.

P.S. Для примера, тот же имуществественный вычет. Даже не все о нем знают, как ни парадоксально.
А социальный - на тоже лечение зубов. А на учебу? А самое парадоксальное, что части, и это не единицы, из тех, кто знает, тупо - лень заморачиваться.
И в каждой сфере так, копни - получишь результат. Нужно интересоваться своими правами, льготами. За вас никто не сделает.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 03:40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это можно как-то разьединить?) Вы хоть раз куда-то написали о творящейся несправедливости/произволе, доведя до конца? Уведомили соответствующие органы о той же серой заработной плате? Знакомствами/блатом никогда не пользовались?) И покажите мне где есть чистенькая и беленькая политика. P.S. А зачем же Вы с зомбированными в диалоги вступаете?) И почему Ваши оппоненты не называют противоположную сторону зомбированной? Почему же почему.)
Ни разу ни серой, ни черной зп не получала, да. Блатом тоже нет. А вот то, что товарищи нашего президента вечного за 18 лет его успели из простых граждан в доллоровых миллионеров превратиться, меня удивляет весьма.
А рассуждения в стиле

вообще бессмысленны
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ни разу ни серой, ни черной зп не получала, да. Блатом тоже нет. А вот то, что товарищи нашего президента вечного за 18 лет его успели из простых граждан в доллоровых миллионеров превратиться, меня удивляет весьма. А рассуждения в стиле вообще бессмысленны
Спасибо, что так избирательно ответили на мои вопросы.)
Знакомства/блат - это в т.ч. и "благодарить" за то, что должно быть бесплатным. И серая зп не у Вас, но и в Вашем окружении разве может быть?) Я понимаю.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 03:52
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне вот это неприятно. Я знаю три иностранных языка, я более, чем законопослушный гражданин; я даже без билета ни разу в жизни не проехала и мусор мимо урны не кинула, плачу все налоги, хожу на выборы, уезжать не хочу!!! Люблю свою страну, но не люблю государство: лживое, циничное, зомбированное, ксенофобское и тд и тп.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Значит придется с чего-то начинать. Нарабатывать так сказать опыт. Повышать компетентность и навыки.
Напоминает совет учителям от Медведева smile_rt_40.png , ( денег нет , но Вы держитесь) tease_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Напоминает совет учителям от Медведева , ( денег нет , но Вы держитесь)
Да, нет. Напоминает, что для желаемой отдачи, нужно приложить усилия.
И это и логично, и справедливо, что специалист с опытом, более профессиональный, болеее компетентный зарабатывает больше свежеиспеченного выпускника ВУЗА. И даже больше своего одногруппника, если лучше делает свое дело и не ленится повышать свою квалификацию, обучаясь, пока не достигнет желаемого уровня.
Так, представьте себе, даже в Европах.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 05:01
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Дарья,ВВП занят,я уверен umnik2_rt_46.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потрудиться нужно
Нужно, но у нас в стране это не залог успеха. Коррупция везде
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр