загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну давайте выберем Навального или Собчак или ещё кого, и что всё привет России , будет полигон для США а не Россия.
А сейчас просто сырьевой придаток, но это умело маскируется.
Все выгодные Западу контракты сохранены, а чтоб народу меньше плптить придумали "санкции".
Да от этих "санкций" и количество рабочих мест и зарплата должны были вырасти.
Импортозамещение того же картофеля с помидорами. )))
Однако всё почему-то вышло наоборот: и рабочих мест стало меньше и зарплаты упали.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну давайте выберем Навального или Собчак или ещё кого, и что всё привет России , будет полигон для США а не Россия.
США считает нас Северной Кореей №2, дикий непредсказуемый дурак с ядерной дубиной. С ними надо вести диалог, а не конфликтовать. Мы с тобой сидим за американскими компьютерами на американской винде, смотрим американские фильмосериалы, в обсуждаемых тут больницах стоит блин американское оборудование. Нафига ж им наша Сибирь? Они и так мощнейшие экспортеры высокотехнологичного оборудования, технологий и интеллектуальной собственности, просто не хотят бояться агрессивных дураков на медведях.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы как хотели? Выйти из института и сразу квартиру купить с первой зарплаты? На квартиру попахать надо не один год. И не только в нашей стране.
Я понимаю что в нашей стране надо пахать не один год, а всю жизнь, так что суть в том, что с зарплаты психолога в школе, которому платит государство, всю жизнь буду пахать на однушку за мкадом света белого не видя. Ну и где здесь хваленое "Путин поднял зарплаты учителям?"
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А кто пишет законы и рассматривает , теже чиновники и депутаты в думе , надо думу разогнать и тогда народ поймёт что был не прав.
А кто эти законы утверждает и подписывает, хотя имеет полное право не подписать, вернуть на доработку или совсем не пропустить?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Так я и про качество тоже написала. И это не я говорю, а люди, живущие там. Еще раз говорит о том, что мы модем ошибаться. Как говориться, лучше 1 раз увидеть и испытать на себе, чем 100 раз услышать..неизвестно от кого))
То, что медицина на западе без страховки , вещь очень дорогая общеизвестно.
Подруга делала УЗИ внутренних органов- 1700 зеленых., А у нас ? тыщ5.
...
там в загнивающем капитализме более качественная медицина, вы с этим тезисом зачем спорите?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я не политик , и в политике мало понимаю , поэтому остаюсь на своём мнении , у каждого своё мнение , всё . Лучше уйду с темы .
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
То, что медицина на западе без страховки , вещь очень дорогая общеизвестно. Подруга делала УЗИ внутренних органов- 1700 зеленых., А у нас ? тыщ5. ... там в загнивающем капитализме более качественная медицина, вы с этим тезисом зачем спорите?
Ну если вы сами там жили и лично вам есть с чем сравнить ,тогда не спорю)) а различные источники и я могу прочитать
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Человек не работал, значит НДФЛ не платил. За что ж ему больничный начислять. Из тех денег, что другие люди уплатили? Деньги не берутся из воздуха. А ведь людям пофик, что зарплаты серые. Никто не хочет беспокоиться об уплаченных налогах.
Ага, налоги))) хорошая отмазка. В СССР на всё хватало почему то. А сейчас не бюджет РФ, а черная дыра - сколько не заплати налогов, денег всё равно скажут нет.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
США считает нас Северной Кореей №2, дикий непредсказуемый дурак с ядерной дубиной. С ними надо вести диалог, а не конфликтовать. Мы с тобой сидим за американскими компьютерами на американской винде, смотрим американские фильмосериалы, в обсуждаемых тут больницах стоит блин американское оборудование. Нафига ж им наша Сибирь? Они и так мощнейшие экспортеры высокотехнологичного оборудования, технологий и интеллектуальной собственности, просто не хотят бояться агрессивных дураков на медведях.
Ну если вам так нужно поглаживание по головке из США, вы вполне можете этого добиваться на американской земле.
И переживать за свободный американский народ будет проще.
А вообще, за такие слова о своё стране по роже дают.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я не политик , и в политике мало понимаю , поэтому остаюсь на своём мнении , у каждого своё мнение , всё . Лучше уйду с темы .
Вот за счет оболваненных граждан и процветают подобные режимы правления в некоторых странах Африки и России. )))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну если вы сами там жили и лично вам есть с чем сравнить ,тогда не спорю)) а различные источники и я могу прочитать
да, личный опыт, к сожалению.
как лечат у нас онкобольных и в Израиле.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Иван, о Вас нет- ведь вы ездите без осаго если серьезно- я не чиновник, не верю, что здесь, на сайте есть хоть один. ... А вот Сергею хочется помочь, это правда, потому что медицина у нас гавно, знаю не понаслышке, последствия и ошибки которой ломает судьбы.
Кстати, сейчас-то уж можно похвастаться blush_rt_40.gif Я в общей сложности 4,5 года ездил по Москве без прав blush_rt_40.gif Сейчас самому даже не верится, а что делать...надо было работать
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
да, личный опыт, к сожалению. как лечат у нас онкобольных и в Израиле.
В этой области да, соглашусь
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Кстати, сейчас-то уж можно похвастаться Я в общей сложности 4,5 года ездил по Москве без прав Сейчас самому даже не верится, а что делать...надо было работать
Ох, Иван, рисковый ты парень)
Как известно, победителей не судят)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну если вам так нужно поглаживание по головке из США, вы вполне можете этого добиваться на американской земле. И переживать за свободный американский народ будет проще. А вообще, за такие слова о своё стране по роже дают.
Я люблю свою страну. Я русский, я здесь родился и хочу хорошо жить именно здесь. Я очень люблю умных, интересных и целеустремленных соотечественников, но я вижу очень много агрессивных людей, которым только дай показать всем кузькину мать. И последние мне не нравятся, так же как и всему цивилизованному миру. Кому понравится страна, граждане которой грозят всем ядерный колпак одеть?
Кстати эту угрозу удалось до меня донести через придуманные американцами интернет, ПО, компьютерное оборудование и телекоммуникационные стандарты. smile_rt_40.png Это факт, не знаю насколько уютно Вам с ним будет жить.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот за счет оболваненных граждан и процветают подобные режимы правления в некоторых странах Африки и России. )))
Самое обидное, что население считают поголовно за стадо баранов, которое не способно думать, анализировать и не верить всяким Россия 24
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот меня удивляет тот народ который хаит Путина , вы поймите Путин один . а против него много недоброжелателей, один в поле он не воин, вы сами попробуйте на его место встать, я думаю слабо будет. Прежде чем говорить глупости про Путина и его политику , пусть народ в себе разберётся , ведь народ привык уже что ему в 90х всё можно было , запад их испортил . Вот поэтому народ должен меняться а не Путин. моё мнение такое. Да и в общем не в Путине дело а в народе. я думаю что хаят и нен
Мы бы встали, да кто ж нам даст? sarcastic_rt_50.gif или вы думаете, Путин единственный умник в стране? sarcastic_rt_50.gif
Какой наивный народ
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Пока у нас будут собирать по ТВ деньги на лечение детей, мне будет горько и стыдно за страну, и обидно за людей.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я люблю свою страну. Я русский, я здесь родился и хочу хорошо жить именно здесь. Я очень люблю умных, интересных и целеустремленных соотечественников, но я вижу очень много агрессивных людей, которым только дай показать всем кузькину мать. И последние мне не нравятся, так же как и всему цивилизованному миру. Кому понравится страна, граждане которой грозят всем ядерный колпак одеть? Кстати эту угрозу удалось до меня донести через придуманные американцами интернет, ПО, компьютерное оборудование и
Самая главная потеря это то, что наши русские мозги утекают туда в Америку, это наше упущение. Сколько уже видела русских программистов там, даже здесь на сайте. Так что компьютеры, программы, фильмы это еще ничего, пусть это будет компенсация за утечку))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пока у нас будут собирать по ТВ деньги на лечение детей, мне будет горько и стыдно за страну, и обидно за людей.
Лучше бы на зарплату депутатам так по ТВ собирали, а их нынешнюю зарплату отдали на лечение детей.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр