загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Написать как "хорошо" в Украине жить?
Так мы к тому-же идём, слава Путину! )))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Слишком эмоционально. 1. Как я отношусь к корупции? Одобрямс. В какой стране ее искоренили? Ну вообщем-то по следующим вопросам- так же).
Честно говоря - не знаю. Возможно в каких-нибудь африканских. Но насколько я знаю, нет ни одной цивилизованной страны, где при выкатывании огромного частного расследования незаконного обогащения каких-то лиц правительства, это спускалось бы на тормозах, и компетентные органы даже пальцем бы не пошевелили. Это ужасно. То есть завтра чиновник кому-нибудь голову откусит, а все будет так, будто ничего не случилось.
Все-таки я понял что Вы просто аполитичны и темами этими не интересуетесь. smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
иностранные граждане стали просить российское гражданство и гордиться этим? это Дипардье что ли? мне ни тепло, ни холодно от этого. вот когда российские граждане начнут гордиться своей страной, значит власть повернулась к народу лицом. А пока что в 70 км от Москвы в больнице работают ржавыми инструментами. вчера лично столкнулась. и это в 21 веке!
Даже не 70 ! Ближе!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Благотворительный фонд.
Я правильно понимаю, счета выставляли зарубежные клиники, куда фонд направлял пациентов из России?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так мы к тому-же идём, слава Путину! )))
Вам ещё очень и очень далеко))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не соглашусь. Нас приняли в школу без документов и бесплатно кормили
Так Татарстан и Казань, это как государство в государстве со своей столицей. )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А у нас кровати функциональные, индивидуальные шкафы с замком, бесплатные средства гигиены и напитки всякие ( одной воды только 3 вида), индивидуальный свет, тв, радио, телефон, а заказывают утром еду они по меню аж из трех вариантов выбирая) Приезжайте в целях медицинского туризма!
А у нас практически тоже самое.
Только замков нет и меню выбрать нельзя.
Светлана, возвращайтесь.
И, кстати, у вас там медицина очень дорогая. Сейчас общаюсь с девочками из Бельгии и Канады, с их слов.



Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так Татарстан и Казань, это как государство в государстве со своей столицей. )
Так в каждом из 85 регионов свои правила и свой бюджет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Материнский капитал дают, детей в школе бесплатно кормят. Кровавый режим, однако.
У нас еще центр строят, где искусственная почка будет. Тоже кровавый.
А сколько школ вокруг построили.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Всё познается в сравнении. Хочу сказать, что зажрались вы, товарищи россияне. Газ дешёвый, питание и подвоз в школе бесплатные, куча детских площадок, бассейн строится, дороги ремонтируются и регулярно чистятся зимой, и самое главное - мирное небо над головой! smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
не могу тут согласиться. Раньше больничный начисляли из средней зарплаты за три последних месяца. А сейчас - средняя за 2 года берется. И если человек, по какой-то причине, не работал в этот период хоть сколько, его размер среднемесячной зарплаты резко снижается. Разве это нормально? А пенсии? Всех уровняли - и тех, кто пахал всю жизнь, и тех, кто бездельничал. Всем по 9000 руб +/- Всю социальную сферу у людей отняли. Только бы никому ничего не платить. Про Трудовой Кодекс вообще забыли. Госу
Человек не работал, значит НДФЛ не платил. За что ж ему больничный начислять.
Из тех денег, что другие люди уплатили? Деньги не берутся из воздуха.
А ведь людям пофик, что зарплаты серые. Никто не хочет беспокоиться об уплаченных налогах.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И, кстати, у вас там медицина очень дорогая.
У нас тоже. Всё, что положено предоставлять бесплатно, заставляют покупать.
10 дней "бесплатного" стационара выливаются по стоимости больше минимальной зарплаты только за лекарства.
Иначе лечить не будут, в отделении лекарств нет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я был ребенком в 90-х. Помню что сладости были чуть ли не по праздникам. Сейчас я могу себе позволить и сладости и много чего еще, я живу в тепле и относительной безопасности. Но надо же понимать что это совершенно несостоятельный аргумент. Вообще не важно что было в 90-е. Сейчас мы можем отчетливо видеть что все это "благосостояние" сколочено на огромных ценах на нефть, культура привита скорее научно-техническим прогрессом (сейчас те кто в 90-е бы гопничал - сидят сериалы смотрят), в
Ага, по вашему наследие 90-х не учитываем.
Но нет волшебной палочки, чтобы взмахнуть и станет сразу идеально.
Еще раз. Пенсионеры стали в сравнении с 90-ми жить намного лучше. Просто все уже забыли как оно было 20 лет назад.
Многое изменилось в лучшую стороны. Не бывает все идеально.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По новостям слышала, что с 1 января выплаты ввели ежемесячные при рождении ребёнка.
Малоимущим.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё познается в сравнении. Хочу сказать, что зажрались вы, товарищи россияне. Газ дешёвый, питание и подвоз в школе бесплатные, куча детских площадок, бассейн строится, дороги ремонтируются и регулярно чистятся зимой
Это кто зажрался? У нас ничего подобного нет, зарплаты минимальные и за всё приходится платить.
Коммуналка одна чего стоит.
Даже тротуары в гололед песком не посыпают, экономят, люди травмы получают, а суды в исках к коммунальщикам отказывают.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Но насколько я знаю, нет ни одной цивилизованной страны, где при выкатывании огромного частного расследования
А что там с башнями-близнецами то было? Аль-Каида все-таки? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 12.01.2018 21:00
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В советское время первый же попутный автомобиль останавливался и водитель предлагал подвезти. При Путине этого нет. Наверное, происки врагов России. )))
Люди стали более жестокие?
А не засилие американизмов этому причина. Кино, всеобщее потребительство.....
Советские фильмы были добрыми.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это кто зажрался? У нас ничего подобного нет, зарплаты минимальные и за всё приходится платить. Коммуналка одна чего стоит. Даже тротуары в гололед песком не посыпают, экономят, люди травмы получают, а суды в исках к коммунальщикам отказывают.
Поверьте, есть и хуже. У меня в Украине вся з/п за месяц (5000) шла только на оплату газа и электричества.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у нас практически тоже самое. Только замков нет и меню выбрать нельзя. Светлана, возвращайтесь. И, кстати, у вас там медицина очень дорогая. Сейчас общаюсь с девочками из Бельгии и Канады, с их слов.
Надо тему про больницы открыть) Плитка у вас зачетная и нога куриная, обожаю такие.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так Татарстан и Казань, это как государство в государстве со своей столицей. )
Вот бросайте свои Вятские Поляны и айда в Татарстан.
Только кажется мне, что и там Путин будет вам не такой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр