загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот только диагнозы наших врачей в той же Европе или не подтверждаются, или вообще не считаются болезнями. Это мой опыт и опыт знакомых, никакой политики. Это страшно, что в медицине российской творится
Правда? huh_rt_40.png Я работала в бф и знаю, какие счета за лечение выставляют, поэтому можете не рассказывать, что человека признают здоровым и отпустят с миром. Отпустят или пинка дадут - если денег нет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Мне правда интересно. Без срача и подколок. Я действительно не слышал ни одного внятного аргумента или диалога от сторонников действующей власти. Я так понял что у Вас просто нет претензий конкретно к Вашей жизни, и Вы аполитичный человек. Ну то есть, а как относитесь к многомиллиардным коррупционным махинациям правительства? К реальной нищете регионов? К похороненным науке и производству? К пенсиям в 10 тысяч? К судебному беспределу? К идиотским законам? Это не провокация, мне действительно ин
Пенсии в 10 тыс. Да, маленькие, но вы не помните, наверное, какие пенсии были в 90-х, как их не платили по полгода.
У меня был муж военный, в 1996 году мы приехали в Дальневосточный военный округ на службу по распределению. Без посуды, без теплой одежды. Просто с двумя сумками в руках.
Командир встретил нас, ребят, крепитесь, задержка по зарплате 7 месяцев. А у нас на руках 100 долларов. Папа мой на в дорогу отдал скопленную заначку. И всё. Так мы и начали семейную жизнь.
На работу по снегу ходила в туфлях. Из троллейбуса в следующий троллейбус пересаживалась, потому как без билета высаживали, а на билет денег не было. Как в обмороки голодные падала помню, потому что пожрать нечего было.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну то есть, а как относитесь к многомиллиардным коррупционным махинациям правительства? К реальной нищете регионов? К похороненным науке и производству? К пенсиям в 10 тысяч? К судебному беспределу? К идиотским законам? Это не провокация, мне действительно интересно услышать мнение
Слишком эмоционально. smile_rt_40.png 1. Как я отношусь к корупции? Одобрямс. lol_rt_40.png В какой стране ее искоренили? umnik2_rt_46.gif Ну вообщем-то по следующим вопросам- так же).
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А у нас кровати функциональные, индивидуальные шкафы с замком, бесплатные средства гигиены и напитки всякие ( одной воды только 3 вида), индивидуальный свет, тв, радио, телефон, а заказывают утром еду они по меню аж из трех вариантов выбирая) Приезжайте в целях медицинского туризма!
Если только пешком идти.
На поездку даже в городском автобусе нет средств, а автостопом мужчин в России не подвозят, на собственном опыте убедился, когда вдоль трассы "Волга" М7 23 км шел.
Не то, чтоб кто остановился и не посадил, даже и не притормозил никто.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Материнский капитал дают, детей в школе бесплатно кормят. Кровавый режим, однако. rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не то, чтоб кто остановился и не посадил, даже и не притормозил никто.
Однозначно, происки самого ввп! angry_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я получила нормальную оплату по больничному листу
не могу тут согласиться. Раньше больничный начисляли из средней зарплаты за три последних месяца. А сейчас - средняя за 2 года берется. И если человек, по какой-то причине, не работал в этот период хоть сколько, его размер среднемесячной зарплаты резко снижается. Разве это нормально?
А пенсии? Всех уровняли - и тех, кто пахал всю жизнь, и тех, кто бездельничал. Всем по 9000 руб +/-
Всю социальную сферу у людей отняли. Только бы никому ничего не платить.
Про Трудовой Кодекс вообще забыли. Государство работой не обеспечивает. Свалило это на частников. Поэтому и не лезет в их трудовые отношения с народом. Сплошной обман кругом.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2018 20:28
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Написать как "хорошо" в Украине жить? lol_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
но вы не помните, наверное, какие пенсии были в 90-х
Я был ребенком в 90-х. Помню что сладости были чуть ли не по праздникам. smile_rt_40.png Сейчас я могу себе позволить и сладости и много чего еще, я живу в тепле и относительной безопасности. Но надо же понимать что это совершенно несостоятельный аргумент. Вообще не важно что было в 90-е. Сейчас мы можем отчетливо видеть что все это "благосостояние" сколочено на огромных ценах на нефть, культура привита скорее научно-техническим прогрессом (сейчас те кто в 90-е бы гопничал - сидят сериалы смотрят), в этом нет заслуги власти. При этом мы можем видеть чудовищных масштабов воровство, законодательный идиотизм, огромное расслоение общества по благосостоянию, бюрократию, давление предпринимателей, обнищание населения и прочие прелести. С этим никто не борется и ничего не делает. И в этом уже есть заслуга власти. То есть да, мы пока не помираем (пока мир с нефти не слез, а это дело времени), но могли бы жить в 5 раз лучше во многих аспектах. Есть очень отчетливые отрицательные стороны жизни на данный момент в РФ, власть ничего с этим делать не хочет, власть население не слышит. Как тут быть, как думаете?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Материнский капитал дают, детей в школе бесплатно кормят. Кровавый режим, однако.
По новостям слышала, что с 1 января выплаты ввели ежемесячные при рождении ребёнка.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, маленькие, но вы не помните, наверное, какие пенсии были в 90-х, как их не платили по полгода.
А как в 2009 году у нас голод был и всей страной гуманитарную помощь собирали, а Путин ни на одно обращение людей не ответил и по всем телеканалам факт замалчивали, а люди у станков в голодные обмороки падали знаете? И школьники в школах тоже. И это не единичный случай по городу, просто он самый массовый.
Молот, холод, голод. Вятские Поляны
-----------------------------------------------------------------------------------------------
В Кировской области, в городе Вятские Поляны, сложилась патовая ситуация. Практически все взрослое население — работники градообразующего предприятия «Молот» — уже год живут без зарплаты. Люди отказывают себе не только в элементарных потребностях, но даже в насущном — в еде. Особенно туго приходится многодетным семьям. "Из динамиков круглые сутки льется музыка. Но здесь, на пустынной площади вымирающего города, это звучит как издевка. В Вятских Полянах работники градообразующего предприятия «Молот» 9 месяцев не видели зарплаты, а их дети от голода уже падают в обморок. «Питаемся — вот рожки, морковка с луком. Бабушка нам лапшу отправила, уксус, мяса кусочек последний, кусок жира», — говорит местная жительница. Картошка жареная, вареная, тертая, печеная. Всю зиму только ей и питались. Спасли запасы со своего огорода, но они уже кончились. Один раз на заводе получили паек — немного муки, сахара и крупы. Получилось растянуть на месяц. «Как живем? Муж и я сдаем кровь, стали донорами ...
https://news.rambler.ru/economics/5664611-vyatskopolyanskiy-molot-stal-golodoobrazuyuschim-predpriyatiem/

Что на это скажете? Всё равно останетесь при своем мнении, что Путин -хорошо?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пенсии в 10 тыс. Да, маленькие, но вы не помните, наверное, какие пенсии были в 90-х,
А 100 лет назад пенсий вообще не было biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
1. Как я отношусь к корупции? Одобрямс.
Наркотики одобрямс?
Убийства?
Педофилия?
Ведь нет ни одной страны, где этого бы не искоренили...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Правда? Я работала в бф и знаю, какие счета за лечение выставляют, поэтому можете не рассказывать, что человека признают здоровым и отпустят с миром. Отпустят или пинка дадут - если денег нет.
бф- это что или где?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Материнский капитал дают, детей в школе бесплатно кормят. Кровавый режим, однако.
Сыну было положено бесплатное 2-разовое питание в школе, но бесплатное питание предоставляет только 1 школа в городе, куда сына не брали, "потому-что не по месту жительства и ездить далеко".
Так-что всё это лукавство властей и не более. Школьники питаются платно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сыну было положено бесплатное 2-разовое питание в школе, но бесплатное питание предоставляет только 1 школа в городе, куда сына не брали, "потому-что не по месту жительства и ездить далеко". Так-что всё это лукавство властей и не более. Школьники питаются платно.
Не соглашусь. Нас приняли в школу без документов и бесплатно кормили smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
бф- это что или где?
Благотворительный фонд.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Однозначно, происки самого ввп!
В советское время первый же попутный автомобиль останавливался и водитель предлагал подвезти.
При Путине этого нет. Наверное, происки врагов России. )))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сыну было положено бесплатное 2-разовое питание в школе, но бесплатное питание предоставляет только 1 школа в городе, куда сына не брали, "потому-что не по месту жительства и ездить далеко". Так-что всё это лукавство властей и не более. Школьники питаются платно.
Сказки бы вам писать. Страшилки. Глядишь и пешком ходить бы не пришлось.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наркотики одобрямс? Убийства? Педофилия? Ведь нет ни одной страны, где этого бы не искоренили...
Не хочу даже ничего писать про логику и юмор... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр