загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Точно! Активисты «Отрядов Путина» совершают провокации
Ничего необычного. В автобусах и не такого наслушаешься
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Средняя зарплата в 1999 году 1530 рублей....56 долларов
С учётом нынешних цен на продукты и квартплату та зарплата была весомей.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.01.2018 18:46
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ничего необычного. В автобусах и не такого наслушаешься
Тут вроде как факт с официального сайта, да и полицию за бездеятельность пожурили.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За время своего правления, ни одного обещания не выполнил, вообще ничего не изменилось". Увы есть такие "забывчивые", вот тут "напоминалочка". Довёл страну, чего уж... Факты, о которых РЕДКО говорят: 1. Увеличил бюджет России в 22 раза, 2. Увеличил военные расходы в 30 раз. 3. Увеличил ВВП в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место). 4. Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз. 5. Вернул 256 месторо
Уважаемый, вот первый пункт хотя-бы посмотрел и задал себе вопрос: а что от этого нам жителям провинции перепало? Да вообще ничего, даже убыло.
Помню в 90е безденежные годы у нас и школы строили, и новые дома для погорельцев в деревне, и главное тянули дороги даже до маленьких деревень, и всё что есть это только наследство от советских или 90х годов.
Остальные пунеты даже не буду...популизм это всё sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Только вот куда идёт в 22раза выросший бюджет umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 12.01.2018 18:55
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут вроде как факт с официального сайта, да и полицию за бездеятельность пожурили.
Не верю подобным писанинам. Если только вся группа в маразме пребывала. Ну или прилично преукрасили как любят это делать иногда журналисты.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За время своего правления, ни одного обещания не выполнил, вообще ничего не изменилось". Увы есть такие "забывчивые", вот тут "напоминалочка". Довёл страну, чего уж... Факты, о которых РЕДКО говорят: 1. Увеличил бюджет России в 22 раза, 2. Увеличил военные расходы в 30 раз. 3. Увеличил ВВП в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место). 4. Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз. 5. Вернул 256 месторо
И НИ ОДИН из этих пунктов не сделал мою жизнь лучше.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За время своего правления, ни одного обещания не выполнил, вообще ничего не изменилось". Увы есть такие "забывчивые", вот тут "напоминалочка". Довёл страну, чего уж... Факты, о которых РЕДКО говорят: 1. Увеличил бюджет России в 22 раза, 2. Увеличил военные расходы в 30 раз. 3. Увеличил ВВП в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место). 4. Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз. 5. Вернул 256 месторо
good2_rt_68.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
А мне понравилось, что лично Путин снизил вымирание России в 72 раза. Вот это хорошо поработал. smile_rt_40.png
Цифры полная фигня конечно, особенно про ВВП и ЗП, остальное подозреваю что такое же передергивание из серого в белое, но далек от темы.
Это ладно, фиг с ним, в цифрах можно не разбираться и вестись на подобную чушь. Цифры это ерунда. Но неужто эти люди в окно не смотрят, ни с какими инстанциями не сталкиваются, по дорогам не ходят? Или при наличии интернета продолжают думать что в европах еще больший ад и апокалипсис? smile_rt_40.png Кто все эти люди, поддерживающие Путина? huh_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не верю подобным писанинам. Если только вся группа в маразме пребывала. Ну или прилично преукрасили как любят это делать иногда журналисты.
Ссылку на источник давал, опровержений данного факта в сети не видел.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Кто все эти люди, поддерживающие Путина?
После каждых выборов пытался найти хоть кого из знакомых, голосовавших "за Путина" и ни разу ни одного не нашел.
Видимо "за Путина" голосуют какие-то незнакомые мне личности.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Кто все эти люди, поддерживающие Путина?

wub_rt_44.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Средняя зарплата в 1999 году 1530 рублей....56 долларов
Не волнуйся сильно, нынешняя средняя зарплата учитывает и зарплаты министров по 1 600 000 руб. и директоров музеев и театров по 400 000 - 900 000 руб. Да-да, зарплата директора музея кремля 900 000 руб. в месяц! И что же она там такого нарабатывает за такие деньги )))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
А вообще автор темы молодец, шикарная антипутинская акция )))
rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
.а труба эта обрушила бы спрос на российский газ в Европе,
так и замечательно! а то Европа отапливается российским газом, а российская Сибирь - дровами wink_rt_40.png
непатриотично однако!
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2018 20:31
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А пофиг, ставьте минусы.
Мне уже много годков. Пожила я при Ельцине, когда всю страну продали и разбазарили.
Пожила я и при Путине. И могу сказать, что сейчас живется мне намного лучше.
В 1998 году после дефолта размер моей заработной платы был равен стоимости электрического чайника.
Своим умом и трудом я получила высшее образование, устроилась на работу и построила дом.
Подняла на ноги двоих детей.
В ноябре заболела и мне пришлось долго лежать в больнице. Я получила нормальную оплату по больничному листу и лежала в бесплатной отличнейшей, хорошо оснащенной больнице.
Я видела каким красивым стал город Сочи, город Казань.
И еще много, много чего другого.
А самое главное Путин умный и образованный человек, за речь с экрана которого не стыдно в отличие от пьяндыжки Ельцина.
Пусть в стране не все ладно, но сами посудите как сложно управлять такой огромной страной в таких условиях.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ну девчонка конечно красивая (на переднем плане), но как это понимать? smile_rt_40.png Почему Вы поддерживаете текущий режим? Вам в нем комфортно? Или просто как мужчина нравится? biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А пофиг, ставьте минусы. Мне уже много годков. Пожила я при Ельцине, когда всю страну продали и разбазарили. Пожила я и при Путине. И могу сказать, что сейчас живется мне намного лучше. В 1998 году после дефолта размер моей заработной платы был равен стоимости электрического чайника. Своим умом и трудом я получила высшее образование, устроилась на работу и построила дом. Подняла на ноги двоих детей. В ноябре заболела и мне пришлось долго лежать в больнице. Я получила нормальную оплату по
только плюсы вам пологаются give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За время своего правления, ни одного обещания не выполнил, вообще ничего не изменилось". Увы есть такие "забывчивые", вот тут "напоминалочка". Довёл страну, чего уж... Факты, о которых РЕДКО говорят: 1. Увеличил бюджет России в 22 раза, 2. Увеличил военные расходы в 30 раз. 3. Увеличил ВВП в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место). 4. Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз. 5. Вернул 256 месторо
иностранные граждане стали просить российское гражданство и гордиться этим? это Дипардье что ли? biggrin_rt_40.png
мне ни тепло, ни холодно от этого. вот когда российские граждане начнут гордиться своей страной, значит власть повернулась к народу лицом.
А пока что в 70 км от Москвы в больнице работают ржавыми инструментами. blink_rt_40.gif вчера лично столкнулась.
и это в 21 веке!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр