загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
за месяц или за год?
В месяц blush_rt_40.gif Идешь с рецептом в аптеку- платишь всегда только 5 евро, неважно, сколько стоит это лекарство. И , конечно, атмосфера: ни намека на шоколадки, конверты... На задних лапах перед пациентом)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Привет соседка!
Взаимно! smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Они же помнят что еще 5 лет назад они могли себе позволить многое а сейчас скорее голодают. Какое же это достижение?
Василий, не преувеличивайте, не голодаем мы. Просто 10 лет назад покупки совершались по принципу "пока в тележку влезает", а сейчас покупаем более взвешенно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может, дело в ваших местных властях? Привыкли все на Путина валить. Он должен лично стены в вашей больнице покрасить? А уж 2009 никак голодным не назовешь, это был один из немногих "тучных" лет, когда денег было много.
Путин нам своего друга тогда в губернаторы назначил, с которым область и разворовывали, а потом что то не поделили и сейчас бывший губернетор Никита Белых под следствием за коррупцию. Свалить всё на Навального, который там для того и был, почему-то не получилось.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дорого может быть для туриста, сэкономившего на страховке, и попавшего в больницу. А живущие здесь постоянно обязаны приобрести страховку. Без разницы- гражданин или нет, разница только в стоимости. Про свою писать не буду, увольте, это личная информация)
Нет, они точно не туристки. Живут там долго, но статус их не знаю.
Я и не просила вашу личную информацию дать, что вы так реагируете.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Взаимно!
Город какой у вас?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Город какой у вас?
Братислава)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
О, вот это Царь-Аргумент. То есть у Путина и у множества успешных мировых лидеров без опыта управления нормально получается. А у человека, который как минимум содержит успешный фонд и кучу штабов по всей стране, не получится. С Познером передачи не смотрел. Посмотрю. Пока что Алексей себя никак не дискредитировал. Очень грамотно привлек внимание критикой, замечательной критикой власти. Теперь же предлагает, общается, слушает. То есть опять же, есть какая-нибудь объективная критика, кроме того
Не, я не против. Ратуйте за Навального.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я бы на вашем месте молчал. Как только Вы начинаете ненавязчиво говорить о внутренних проблемах а не о победах в Сирии и на донецком фронте, Вы проигрываете, ибо люди начинают задумываться о своей нищенской зарплате. А это чревато тем что они скорее поддержат Навального а не Путина. Они же помнят что еще 5 лет назад они могли себе позволить многое а сейчас скорее голодают. Какое же это достижение?
Как же. Вам там из-за бугра лучше всех видно как мы тут голодаем)))
Не дождетесь.)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Да, но в Москве с моей профессией психолога можно пойти в школу и получать 30 тысяч, то есть если я захочу съехать с ребенком от моих родителей (у которых кроме меня еще 5 детей), мне надо 10 лет батрачить чтоб накопить на первый взнос на квартиру, потом еще лет 40 ипотеку платить. И чем я лучше кассирши тогда, которая столько же получает? Ну и что делать? В бизнес идти только, и не факт что там сложится
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё познается в сравнении. Хочу сказать, что зажрались вы, товарищи россияне. Газ дешёвый, питание и подвоз в школе бесплатные, куча детских площадок, бассейн строится, дороги ремонтируются и регулярно чистятся зимой, и самое главное - мирное небо над головой!
Всё познается в сравнении. Однозначно!

Но, Лан, ты реально попала " в страну в стране"! В Казани и окрестностях на порядок уровень жизни выше, чем в Воронеже. Уж я-то сравнивала. biggrin_rt_40.png

Люблю Казань. wub_rt_44.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Да, но в Москве с моей профессией психолога можно пойти в школу и получать 30 тысяч, то есть если я захочу съехать с ребенком от моих родителей (у которых кроме меня еще 5 детей), мне надо 10 лет батрачить чтоб накопить на первый взнос на квартиру, потом еще лет 40 ипотеку платить. И чем я лучше кассирши тогда, которая столько же получает? Ну и что делать? В бизнес идти только, и не факт что там сложится
А вы давайте частные консультациии. От 3000 в час. Услуги психолога нынче высоко ценятся
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Они же помнят что еще 5 лет назад они могли себе позволить многое а сейчас скорее голодают. Какое же это достижение?
Ну, очень голодающая Казань.
И это камера не передает всей ночной красоты.
Стоимость пирожков среднего размера примерно 25 руб.


Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
На втором фото - это построенный замок, ненастоящий. Там целый город построили. Народ на набережной развлекают.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
все друзья, из понаехавших в нерезиновую.
У всех квартиры , машины, отдыхи за границей, дети поступают в престижные вузы...., вчерашний студент с полпинка устроился работать в kpmg...с зарплатой в 40 - ваще без опыта.
Поэтому абсолютно искренне, не понимаю нытья, господа, именно нытья!- херачьте, работайте, вкалывайте и будет Вам щастье .
И хватит уже батюшку царя во всем винить.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Не, еще не дошел до кондиции.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И, кстати, у вас там медицина очень дорогая.
А у нас дешёвая haha_rt_56.gif

Наташ, у меня операция на ноге - 35 т. ( из них 27 т. - пластины для ноги, по ОМС нужные не предоставляют)
Сегодня - 1600 рентген+ приём хирурга.
В поликлинику по месту жительства обращаться не вариант...терапевт пришла по вызову и честно сказала: рентген к нам делать не приходите - мутный, рентгенаппарат старый очень, врачи - хирурги, брюхо лечат, да ( дословно пишу), а у вас случай сложный, смысла нет, если нужно лечение.

А завтра кардиолог + кардиограмма, опять платно...у нас в поликлинике кардиолога нет, надо ждать талон в поликлинику другого района, а у меня нет месяца ждать, корректировка лечения необходима в течение недели.
И толку, что у меня есть полис и я дохрена заплатила взносов как ИП в ФОМС?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Поэтому абсолютно искренне, не понимаю нытья, господа, именно нытья!- херачьте, работайте, вкалывайте и будет Вам щастье
У Вас есть где вкалывать? Адресочками поделитесь. Ездил в Подмосковье на заработки, но сейчас и там работы нет.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы давайте частные консультациии. От 3000 в час. Услуги психолога нынче высоко ценятся
Столько стоит консультация у психолога с опытом работы
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр