загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
37
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда жил в частном секторе с родителями, то тоже экспериментировал с посадками. Брал у мамы рассаду помидорную, которую она выбросить собиралась, садил по своему и урожай созревал раньше и помидоры успевали начать на кусту краснеть. С картофелем тоже, практически ведро из под куста. Посадили 7 мешков, выкопали 105. Морковь и лук хорошо у меня росли. Потом в саду всё садили, но сады начали подчистую грабить. (((
Может, вам и сейчас сельским хозяйством заняться? Хорошо же получалось.
Сейчас много фермеров, которым помощники нужны. Только там серьезно вкалывать придется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы тоже к нам прибежали?! И Вам тоже не нравится путинский режим?
Мы с Украины убежали. У вас тут Рай lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ельцин обещал голову на рельсы положить.
Он же не уточнял чью.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

А вот это, похоже, так и есть! )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На Руси всегда правил царь. Что в этом плохого? Давайте будем величать ЭМИРом.
Вспомнился мультик про одного из богатырей - "Я - Царь! Чо хочу, то и ворочу!" lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Он же не уточнял чью.)
Он про свою говорил. rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Помехи для борьбы с воровством? девушка, вы еще не проснулись
Татьяна,вы ,как и я должны что то были сделать .Так считает ,Даша. Ну я не знаю.. Сердюкова ловить,наверное,..Отработать на основной работе,заплатить налоги...А потом заниматься борьбой с коррупцией.. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы с Украины убежали. У вас тут Рай
Объясните это нытикам. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А вот это, похоже, так и есть! )))
Ну, вот видите. Нашли виновника. А говорили - Путин sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Объясните это нытикам.
Не поверите, но 90% украинцев во всех своих бедах считают виноватыми Путина и РФ. Вот где мозги промыты)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За время своего правления, ни одного обещания не выполнил, вообще ничего не изменилось". Увы есть такие "забывчивые", вот тут "напоминалочка". Довёл страну, чего уж... Факты, о которых РЕДКО говорят: 1. Увеличил бюджет России в 22 раза, 2. Увеличил военные расходы в 30 раз. 3. Увеличил ВВП в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место). 4. Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз. 5. Вернул 256 месторо
Реклама-двигатель "торговли"? biggrin_rt_40.png Вы видимо Единорос? ))) Всё это ощутили его приближённые. Для обычных граждан-это как натюрморт, нарисовано красиво, а сьесть никак. Не буду рассказывать как я в 3 поколении борюсь с бюрократией, ваше мнение о Путине сразу опустится ниже плинтуса.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 12:45
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А в других 70 км - работают не на ржавых. Зависит от руководства конкретного заведения в большей степени. Человеческий фактор никто не отменял.
Человеческий фактор говорите? Очень удобное оправдание, ни так ли? Вот когда разбивается самолет, и в один миг гибнет 250 человек, нам тоже говорят - человеческий фактор.
Один знакомый пилот мне рассказывал некоторые подробности из своей работы. Когда приборы врут ( все видели в кино, как пилот, при посадке, наводит крестик, соединяя таким образом линию горизонта и посадочную линию). А самолет приземляется, не долетев до посадочной полосы. Потому что авиакомпания купила такие самолеты. Все всё знают, просто деньги, большие деньги. Когда самолет, чтоб сэкономить топливо, меряет высоту, попадает в штопор и падает. Эти рассказы слушать невозможно. Одно не понимаю - ведь в гробу карманов нет!
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2018 18:34
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Реклама-двигатель "торговли"? Вы видимо Единорос? ))) Всё это ощутили его приближённые. Для обычных граждан-это как натюрморт, нарисовано красиво, а съесть никак. Не буду рассказывать как я в 3 поколении борюсь с бюрократией, ваше мнение о Путине сразу опустится ниже плинтуса.
Вы не сталкивались с американской демократией. Я к тому, что везде есть проблемы.)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не поверите, но 90% украинцев во всех своих бедах считают виноватыми Путина и РФ. Вот где мозги промыты)
Интересно, а американские безработные тоже Путина виноватят? haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уверена, что сделал. Просто на голову ничего не свалилось.) Хотя, тот же материнский капитал.) А остальное просто не скачками, вот и не так заметно невооруженным глазом.
Я не получала материнский капитал dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Не рассматривали вариант переезда в сельскую местность? Плата за коммуналку уменьшится в разы. Плюс свои продукты. Излишки можна знакомым продавать. Да и сама атмосфера заставляет себя в тонусе держать.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.01.2018 12:50
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
ваше мнение о Путине сразу опустится ниже плинтуса.
Вы глубоко ошибаетесь. Не изменится ни на йоту. nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы не сталкивались с американской демократией. Я к тому, что везде есть проблемы.)
А у нас по Вашему, социализм? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Интересно, а американские безработные тоже Путина виноватят?
На днях в вк демотиватор видела, где Путин насылал снег и морозы на некоторые Штаты США sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.01.2018 12:51
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я не получала материнский капитал
Я даже знаю, кто в этом виноват, Лен) Путин!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр