загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Это для тех у кого "Путин ничего не сделал".
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
37
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Экономисту легко переквалифицироваться бухгалтером, которому в Москве и МО более чем реально иметь такую зп. А заработав ре
Я работала бухгалтером. Мне не нравится. Кругом надо врать. Перед акционерами врать про большую прибыль, перед налоговой - про маленькую прибыль.
Моя подруга работала гл.бухгалтером на швейном производстве в МО у Киры Пластининой. Зарплата 70 т.р. минус 13%
С работы не вылазила.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как вы не поймёте-чтобы начать нужно бабло, и умение воровать, а потом можно и в чистую. Не все умеют воровать и давать взятки.
Чтоб начать - нужен мозг. Все.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня вообще перед глазами полно примеров, как люди меняли свою проф.деятельность, открывали свое небольшое дело - не боялись, вкладывали усилия, начинали с нуля. Определенные трудности были и сейчас есть.
Но им возвращалось.

А самое главное, они не искали виноватых.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я работала бухгалтером. Мне не нравится. Кругом надо врать. Перед акционерами врать про большую прибыль, перед налоговой - про маленькую прибыль. Моя подруга работала гл.бухгалтером на швейном производстве в МО у Киры Пластининой. Зарплата 70 т.р. минус 13% С работы не вылазила.
Я могу привести обратные примеры - где где не нужно кругом врать и сидеть до ночи.)
Думаю, от места многое зависит. Сейчас вообще все законодательство неуклонно направленно в сторону легализвции бизнеса.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 14:01
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Видимо, профессионально воровать можно и без диплома
Она начала с нуля.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я могу привести обратные примеры - где где не нужно кругом врать и сидеть до ночи.) Думаю, от места многое зависит. Сейчас вообще все законодательство неуклонно направленно в сторону легализвции бизнеса.
Даша, все наши законы противоречат друг другу.
Сейчас действительно не надо учиться, достаточно иметь наглость, смелость и изворотливость. Ну и связи конечно.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Чтоб начать - нужен мозг. Все.
Вот именно, про мозг, по этому и не начинаю, у меня сын, знаете ли с ним хочется быть тут, а не там без него
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сейчас действительно не надо учиться, достаточно иметь наглость, смелость и изворотливость. Ну и связи конечно.
Т.е. все у кого зп 100 и выше именно такие?)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Даша, все наши законы противоречат друг другу. Сейчас действительно не надо учиться, достаточно иметь наглость, смелость и изворотливость. Ну и связи конечно.
Тань, не обьясняй, она когда лично столкнётся-поймёт!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. все у кого зп 100 и выше именно такие?)
Не поверишь, и даже те кто в школу не ходил.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тань, не обьясняй, она когда лично столкнётся-поймёт!
Вы считаете, я живу на необитаемом острове, а работаю в вакууме?)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот именно, про мозг, по этому и не начинаю, у меня сын, знаете ли с ним хочется быть тут, а не там без него
Не путайтесь в показаниях. rtfm_rt_52.gif
"...Как вы не поймёте-чтобы начать нужно бабло, и умение воровать, а потом можно и в чистую. Не все умеют воровать и давать взятки...".
Отговорки:
1. Нужно бабло.
2. Умение воровать.
3. Давать взятки.
4. Сын.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мой дед всю жизнь работал на заводе в горячем цехе. Получал мизерную пенсию от государства. Какое же было его удивление, когда в 2000 г немцы прислали ему 3000 немецких марок в качестве компенсации за то, что в войну он был узником немецкого лагеря. Ну и кто тогда фашист?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она начала с нуля.
Володь, можно с нуля! Стоять в переходе, не выбивать чеки, и не платить налоги! Но это обман, пусть и в мелком масштабе!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Чтоб начать - нужен мозг. Все.
Я не бизнесмен, а технарь. Получается так, что плодами моего труда всегда пользуются бесчестные люди, а я остаюсь либо с минимальной прибылью, либо в убытке даже. Найти честного партнера, который бы не тянул одеяло на себя а просто занимался организационными вопросами (администрация, налоговая....) пока не удалось. Почувствовав денежку такие люди тут же кидают тебя. По их мнению, лучше хапнить сейчас, чем долго и плодотворно сотрудничать.

Желаете пойти в руководители частного КБ? А я буду у Вас инженером. Разработками обеспечу, ваше дело будет организовать всё так, чтоб нас не кидали. Сможете?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 13.01.2018 14:11
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Создайте? Вы считаете, что у меня есть доступ к прихватизированным другими средствам производства? А размещать заказ по их расценкам, это же в разы дороже продукции даже очень раскрученных фирм выйдет.
Сергей, Вы каким видом спорта занимались?
Я знаю, что многие бизнесмены имеют разряды по спорту.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сейчас, кстати, оплата технарей/инженеров растет. И можно офигенски зарабатывать.
Там по блату не прокатит. Только технарь технарю рознь.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не путайтесь в показаниях. "...Как вы не поймёте-чтобы начать нужно бабло, и умение воровать, а потом можно и в чистую. Не все умеют воровать и давать взятки...". Отговорки: 1. Нужно бабло. 2. Умение воровать. 3. Давать взятки. 4. Сын.
Это для вас отговорки, ещё раз говорю-я учусь на чужом опыте, и каждый день вижу на работе таких вот, как вы, начинающих)))) Но их начала хватает на месяц, два, а потом они почему то оказываются в других городах, странах. По информации базы Спарк, 3800 юридических лиц по России, за декабрь месяц-признали себя банкротами, это на 25 процентов больше, чем в прошлом году! Желаю вам счастливых начинаний Татьяна))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы считаете, я живу на необитаемом острове, а работаю в вакууме?)
Вы с этим не сталкивались!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поверьте, есть и хуже. У меня в Украине вся з/п за месяц (5000) шла только на оплату газа и электричества.
Это запросто может быть,НО! мы живем в России , не в Молдавии-Мозамбике-Никорагуа-Гвинее, и обсуждаем мы жизнь в России
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр