загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне нравятся женщины-девы)
А если она ещё и Лошадь - по восточному календарю girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если она ещё и Лошадь - по восточному календарю
А ты Лошадь-по восточному календарю?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А ты Лошадь-по восточному календарю?
Да spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 17:47
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да
Вот повезло!)...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот повезло!)...
Кому ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кому ?
Твоему мужчине.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Твоему мужчине.
Наверное )))

Дева, рожденная в год Лошади, обладает большим источником жизненной и с-суальной энергии. Дева, сама по себе, спокойна и уравновешенна, но Дева-Лошадь отличается от Дев, рожденных под другим знаком Восточного гороскопа
.Она высоко ценит гармонию и старается создать ее во всех сферах своей жизни. Кроме того, Дева-Лошадь обладает уникальным даром чувствовать людей и умеет ценить тех, кто помогает и заботится о ней.
С этим сочетанием рождаются находчивые, увлечённые, энергичные люди, полные жажды жизни и необузданного стремления развиваться, познавать всё новое и неизведанное. Для таких людей крайне важна гармония везде и во всём.

Дева-Лошадь отличается красотой, надежностью и стойкостью, нежностью и с-суальностью, а также трудолюбием, обостренной ответственностью Девы и свободолюбием Лошади.
Женщина Дева-Лошадь прекрасная хозяйка, трудолюбивая, чистоплотная и аккуратная во всех делах. Может отличаться повышенной требовательностью и склонностью к драматизации.

Она не любит сидеть без дела, всегда чем-то занята и с головой уходит в свои занятия. У нее огромный запас жизненной энергии и она много чего успевает: заботится о детях, эффективно ведет домашнее хозяйство, реализуется в профессии. Кроме того, у него еще остается время и на общение с подругами и на любимые хобби. В работе, женщина, рожденная с данным сочетанием, кропотлива и трудолюбива. Она легко справляется с нудными и трудными задачами, комфортно чувствует себя с цифрами, формулами, сложной документацией. Карьера не играет для нее большой роли, и она не стремится занять руководящий пост. Но, если она найдет работу по душе и раскроет свои таланты, то вполне возможно, что пойдет вверх по карьерной лестнице, но специально что-либо для этого делать не будет.

У лиц противоположного пола, женщина Дева-Лошадь пользуется большой популярностью. Она эмоциональна, женственна, грациозна и изящна. В любовных отношениях внешне кажется весьма активной и не скрывает своих симпатий.

При всей своей чувствительности и эмоциональности Дева-Лошадь очень практична и надежна как в делах, так и в личной жизни. При этом она в меру покладиста, но и самостоятельна и независима.

В личных отношениях Дева-Лошадь эмоционально чувствительна, темпераментна и страстна. В отличие от других Лошадей, Лошадь, рожденная под знаком Девы, отличается надежностью, верностью и умением контролировать себя.

К отношениям относится очень серьезно и пытается их сохранить свежими и захватывающими на всю жизнь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Виктория, Россия, Москва:

А я что говорю!)...
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне нравятся женщины-девы)
А я - Дева и Тигр по восточному гороскопу tongue_rt_40.png
Как Вам, Олежка?

По своей природе Девы очень осторожны и внимательны, Тигры же характеризуется импульсивностью и страстностью. Такое сочетания наделяет человека необыкновенной целеустремленностью, незаурядностью личности, практичностью и коммуникабельностью.

Таким женщинам неизвестно, что такое депрессия – Девы-Тигры веселы, удачливы и предприимчивы, что всегда притягивает к ним людей. Обладают хорошим чувством юмора, терпеливостью и состраданием, что делает их хорошими друзьями и коллегами.

Женщины такого типа обладают мощным интеллектом, который помогает им построить собственный бизнес или сделать карьеру, обдумывают каждый свой шаг и имеют сразу несколько вариантов пути к своей цели. Но в противовес своему уму Девы-Тигры обладают тонкий душевной организацией и природной мягкостью, женственностью, которая располагает к себе людей.

Деву-Тигра можно назвать перфекционисткой — такая женщина продумывает все до мелочей и не может успокоиться, пока не сделает все идеально. Свою практичность она применяет и в личной жизни, и на работе.

Увидеть девушек этого знака раздражительными можно только в том случае, если их тщательно продуманный план рушится или они видят недочеты в своей или чужой работе. Также плохое настроение у женщин может быть вызвано недосыпанием и нарушением душевного покоя.

В любви и в браке

Девы-Тигры – романтические, влюбчивые личности. Практичность в выборе партнера Девы и влюбчивость, импульсивность Тигра создают прекрасный фундамент для серьезных отношений. Такие женщины верны своему возлюбленному, внимательны и стараются сделать все, что в их силах, чтобы сделать его счастливым.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 19:28
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Алёна, Россия, Москва:

Женщины-Девы мне годяться))...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Для Алёна, Россия, Москва:

Елена , как ни крути , Девы - лучшие жёны ! friends_rt_104.gif Хорошая тема получилась girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Елена , как ни крути , Девы - лучшие жёны ! Хорошая тема получилась
К ним мужчины-весы хорошо подходят))...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
К ним мужчины-весы хорошо подходят))...
Пока не знаю ))) Не было у меня такого )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пока не знаю ))) Не было у меня такого )))
А надо?)))...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А надо?)))...
Похоже, что Весы - те ещё бабники ! mosking_rt_50.gif Так что , не знаю, не знаю....
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Елена , как ни крути , Девы - лучшие жёны ! Хорошая тема получилась
Ага, про нас любимых rofl_rt_56.gif
На этом сайте довольно много интересных и внешне и внутренне девушек и женщин good2_rt_68.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 21:16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Похоже, что Весы - те ещё бабники ! Так что , не знаю, не знаю....
Если относиться к женщинам уважительно прерогатива бабника-то)да...те ещё бабники!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если относиться к женщинам уважительно прерогатива бабника-то)да...те ещё бабники!
Теперь я знаю, что значит - относиться уважительно к женщинам - это стать во все очереди - за холодцом, ещё за чем-то ... haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Овен (21 марта-20 апреля) Овен — жена-соперница. Барышня-Овен — сильная женщина, и всякие слабаки в мужьях ей не нужны, разумеется. Ей нужен сильный мужчина, стойкий боец, способный выдержать ежедневный мини-апокалипсис: темперамент барышни-Овна — развлечение не для всех, прямо скажем. Поэтому, когда Овен находит мужчину, способного это выдержать, она немедленно становится лапочкой и выходит за него замуж. А потом начинается самое интересное: борьба была равна, боролись два Овна. Никто никогд
Про водолея silence_rt_40.gif понаписали)
Вкусно они готовят , более чем girl-blum_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ага, про нас любимых На этом сайте довольно много интересных и внешне и внутренне девушек и женщин
Самыми лучшими женами вообще считаются Раки!
Но опять же, всё зависит от совместимости гороскопов партнеров...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр