загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вообще Луна - планета, если ты не в курсе! Есть ещё слово Светило. Луна - это ночное светило, Солнце - дневное.
Планета имеет орбиту вокруг звезды....земля не звезда, поэтому Луна не является планетой - это спутник земли...
Понимаю, что и астрономия в школе прошла мимо тебя....
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2018 09:47
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, возможно влияние Венеры и Луны изменяются на время, пока женщина осуществляет уход за ребенком. Вообще Луна, насколько она сильна в натальной карте, определяет прежде всего у женщин способность заботиться, материнские характеристики. Кроме того, Луна - постоянно изменяющаяся планета в транзитном движении. Кроме её силы в плане нахождения в знаках ярко проявляется её положение по отношению к Солнцу (рост и убывание). Всё это оказывает влияние в процессе жизни. Кроме того, есть характерные дл
Да, вот в моем гороскопе Луна отвечает за любовь к книжкам, тактильным ощущениям и вкусной еде. biggrin_rt_40.png Еще говорят легкая рука к посадкам цветочков должна быть, но пока что у меня даже кактус сдох. sad_rt_40.png В общем, моя Луна -это такой Карлсон, который в трудных ситуациях говорит: " Спокойствие, только спокойствие, дело -то житейское! Пойдем, варенья пожрем, ну или еще чего там в холодильнике?" haha_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Внешность определяют гены отца и матери... П.с. ну а у кого внешность зависит от Сатурна или Юпитера нужно срочно обратиться к психиатру для консультации
Вопрос - а кто определяет, кто станет отцом и матерью человеку ещё до его рождения?
Гены - это только лишь грубоматериальная составляющая в строении тела. И они определяют только, каким образом будет строиться белок в клетках, в рибосомах, не более того. Каким образом они могут влиять на темперамент, характер, интеллект, и другие нематериальные характеристики?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
... Луна - это ночное светило, Солнце - дневное.
Луна ни разу не светило....я понимаю, что земля у тебя на 3х китах стоит, но не стоит думать, что и остальные мракобесием страдают sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Планета имеет орбиту вокруг звезды....земля не звезда, поэтому Луна не является планетой - это спутник земли... Понимаю, что и астрономия в школе прошла мимо тебя....
Это определение, данное астрономами- материалистами. Они Раху и Кету вообще не рассматривают, как небесные тела. Потому что у этих планет и нет грубого тела - только тонкое.
По астрономии в школе у меня твердая пятерка, могу фото аттестата выслать. Кроме того, в высшей школе изучал также навигацию по звездам.
Но это всего лишь методология в определенных сферах деятельности. Она беспредметна в плане духовности.

Кстати, история, связанная с Галилеем. Когда-то он в астрономическом плане боролся с таким вот фарисейством, как у тебя, выраженной в догматизме католицизма. Он доказывал геометрически, что наша Земля является планетой, и движется по орбите вокруг Солнца, а не наоборот. Под страхом отлучения от Церкви католики заставили его отречься от его учения.
В последствии он разработал т.н. принцип относительности Галилея, согласно которому движение и покой зависят от того, с чем связывать систему отсчета.
так вот согласно этому принципу, если начало отсчета связать с Солнцем, то все планеты будут двигаться вокруг него по своим почти круглым орбитам. Если же начало отсчета связать с Землей, то Солнце уже будет двигаться вокруг Земли по почти круглой орбите (очень сходно с Луной). Траектории же движения других планет становятся достаточно сложными. И в их движении есть периоды, когда с Земли кажется, что они движутся в обратную сторону - вспять (ретроградное движение).
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Еще говорят легкая рука к посадкам цветочков должна быть, но пока что у меня даже кактус сдох.
tease_rt_82.gif
Наверно, чем-то Луна в этот момент другим занята была!))
Интересно, что именно Луна дает Сому - энергию для жизни и роста растений. Да и других живых существ тоже.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Луна ни разу не светило....я понимаю, что земля у тебя на 3х китах стоит, но не стоит думать, что и остальные мракобесием страдают
Из остальных я мало кого ещё, кроме тебя встречал, кто мракобесием страдает.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Наверно, чем-то Луна в этот момент другим занята была!)) Интересно, что именно Луна дает Сому - энергию для жизни и роста растений. Да и других живых существ тоже.
А по второму вопросу какое Ваше мнение? Меняется гороскоп человека после клинической смерти?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А по второму вопросу какое Ваше мнение? Меняется гороскоп человека после клинической смерти?
Гороскоп сам по себе вряд ли меняется. Я бы сказал, что и сама клиническая смерть - это то, что является влиянием гороскопа. Точнее, влияние судьбы конкретного человека. Потому что гороскоп не влияет и планеты не влияют. Гороскоп - это лишь информация о судьбе человека. О том, какую судьбу человек заслужил прошлыми жизнями и какие его задачи на это воплощение.
Но жизнь святых людей показывает, что бывали случаи, когда гороскоп действительно менялся. Это так называемая "победа над судьбой". Вообще, даже самый чистый, самый продвинутый астролог способен прочитать линь около 70% гороскопа. Остальные 30% - это неопределенность, возможность разумного выбора и милость Всевышнего...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Гороскоп сам по себе вряд ли меняется. Я бы сказал, что и сама клиническая смерть - это то, что является влиянием гороскопа. Точнее, влияние судьбы конкретного человека. Потому что гороскоп не влияет и планеты не влияют. Гороскоп - это лишь информация о судьбе человека. О том, какую судьбу человек заслужил прошлыми жизнями и какие его задачи на это воплощение. Но жизнь святых людей показывает, что бывали случаи, когда гороскоп действительно менялся. Это так называемая "победа над судьбой&q
Вот я заметила другое, что характер у людей меняется кардинально, образ жизни, часто профессия, сфера деятельности. И когда составляешь гороскоп на дату клинической смерти, видишь в нем все эти изменения. Это интересно.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот я заметила другое, что характер у людей меняется кардинально, образ жизни, часто профессия, сфера деятельности. И когда составляешь гороскоп на дату клинической смерти, видишь в нем все эти изменения. Это интересно.
Да, есть такое! Такие вещи, как переживание клинической смерти, это крайне яркое жизненное событие. Восприятие мира меняется, конечно, при этом значительно. В большинстве случаев люди становятся более духовными.
Совсем ещё недавно было нечто подобное, но не так ярко выражено.
Занимался обычными делами, искал заказчиков, в общем вел привычной образ жизни. Но начала появляться какая-то слабость, усталость, как будто энергия стала уходить. Но сильно всё равно не обращал внимания.
Но одна случайна встреча привела на медицинское освидетельствование. И оказалось двухстороннее воспаление легких, причем легкие на три четверти уже были заполнены слизью. А собственная природная энергичность и активность не давали повода к тому, чтобы проследить за своим здоровьем. Да и обязательства, сроки выполнения, в общем загруженность в деятельности.
Просто можно было уже и не выкарабкаться, если и дальше запускать. Было о чем задуматься!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Или не Водолеи, что скорее всего. Хотя соглашусь, что кроме одного знака влияния рассматривать надо и рпасположение других планет, конечно. Я привел пример общей характеристики, которую дает влияние знака Зодиака на общие сферы жизни. А вообще: Восходящий знак определяет внешность, темперамент, общее здоровье. Но влияние также оказывают и планеты, если они оказались в восходящем знаке в момент рождения, в первом доме гороскопа; Лунный знак определяет внутренний мир, ум, сознание. Знаки, в к
drink_rt_118.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
"Люди, родившиеся между датами 16 февраля 1980 и 4 февраля 1981, принадлежат к знаку Металлической Обезьяны по Восточному Календарю." Осталась самая малость: имеет ли Ваш день рождения отношение к году этой Обезьяны или нет С целью того,чтобы понять для себя,что с женщинами-Водолеями я обычно очень легко схожусь, и дружба может быть очень долгой(лет 25,например -с годом Кролика),но опять же - это зависит от года рождения в том числе,а вот с женщиной Водолеем,родившейся в год Бы
По китайскому календарю (буддийскому) рассматриваются животные и влияние целого года рождения.
По джйотиш, планетой, которая около года находится в каждом знаке, является Юпитер. Поэтому астрологи и считают китайский календарь связанным с планетой Юпитер (Гуру, Брихаспати, Дажьбог).
Юпитер показывает общую духовность человека, а также является показателем общей удачи (вместе с девятым домом), сына-первенцам и детей вообще (вместе с пятым домом), супруга у женщин (вместе с седьмым и четвертым домом).
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы (автор поста) 31.03.2018 13:42
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, есть такое! Такие вещи, как переживание клинической смерти, это крайне яркое жизненное событие. Восприятие мира меняется, конечно, при этом значительно. В большинстве случаев люди становятся более духовными.
Была клиническая смерть. Пережила спокойно это событие. И спокойней стала относиться к будущему.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот я заметила другое, что характер у людей меняется кардинально, образ жизни, часто профессия, сфера деятельности. И когда составляешь гороскоп на дату клинической смерти, видишь в нем все эти изменения. Это интересно.
Вы составляете гороскопы?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы составляете гороскопы?
Я- так, верхушек понахваталась. Просто интересуюсь темой.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Была клиническая смерть. Пережила спокойно это событие. И спокойней стала относиться к будущему.
А причина.? Если не секрет, конечно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я- так, верхушек понахваталась. Просто интересуюсь темой.
Ну верхушки, это уже что-то))) Составьте мне пожста girl-angel_rt_62.gif Надо как-то с интересом проводить выходные, пока на больничном.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А причина.? Если не секрет, конечно.
Считаете причину важней самого события?
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2018 16:10
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Считаете причину важней самого события?
Полагаю, что причина влияет на дальнейшее отношение...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр