загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мракобесие со временем только увеличивается! Люди всё больше духовность забывают, отклоняются, в демонизм уходят. Железный век!
Вот астрология и есть демонизм...мракобесие... biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот астрология и есть демонизм...мракобесие...
Это тебе кто так сказал, мама)
А если серьезно, Паша, то я раньше также с большим сомнением относился. Только пока не убедился, что это работает, и работает с большой точностью!
А то, что некоторые, называющие себя астрологами, действительно распространяют демонизм, согласен полностью!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Москва:

Есть такой наш с тобой тёзка по фамилии Глоба, он применяет учение Авесты. И составляет коммерческие гороскопы для популярных журналов. А как можно написать гороскоп в журнале, каждая личность индивидуальна и неповторима, и судьба у каждого неповторима?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Самыми лучшими женами вообще считаются Раки! Но опять же, всё зависит от совместимости гороскопов партнеров...
Это Яяяяяяя! Никак не оценят потому, что меня трудно и долго разглядеть. girl-cray_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Водолей - знак, которому сложнее всего найти партнера. Будучи глубоким интровертом, Водолеи никого близко не подпускают к своему внутреннему миру. А в близких отношениях без душевной близости - сложновато. Единственное, у кого есть шанс найти общий язык с Водолеем - Лев. И то, если Лев забудет свои амбиции именно в отношении Водолея и просто его примет таким, какой он есть.
Странно, водолеи относятся к стихии воздуха, значит, болтливы, общительны итд не тянут на интровертов.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, водолеи относятся к стихии воздуха, значит, болтливы, общительны итд не тянут на интровертов.
К какой стихии? silence_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
К какой стихии?
Всзе знаки зрдиаков относятся к 4 стихиям: огонь, воздух, земля, вода.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всзе знаки зрдиаков относятся к 4 стихиям: огонь, воздух, земля, вода.
Все молчу horror_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С какой целью интересуетесь?) Мне реально 38) отсюда год тоже совпадает)
"Люди, родившиеся между датами 16 февраля 1980 и 4 февраля 1981, принадлежат к знаку Металлической Обезьяны по Восточному Календарю."

Осталась самая малость: имеет ли Ваш день рождения отношение к году этой Обезьяны или нет secret_rt_44.gif

С целью того,чтобы понять для себя,что с женщинами-Водолеями я обычно очень легко схожусь, и дружба может быть очень долгой(лет 25,например -с годом Кролика),но опять же - это зависит от года рождения в том числе,а вот с женщиной Водолеем,родившейся в год Быка отношения могут быть просто чудесными,но как часто показывает практика - до поры до времени... dntknw_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно, водолеи относятся к стихии воздуха, значит, болтливы, общительны итд не тянут на интровертов.
Да, Водолеи могут быть болтливыми. Но при этом они интроверты. И ещё они достаточно эгоистичны!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
"Люди, родившиеся между датами 16 февраля 1980 и 4 февраля 1981, принадлежат к знаку Металлической Обезьяны по Восточному Календарю." Осталась самая малость: имеет ли Ваш день рождения отношение к году этой Обезьяны или нет С целью того,чтобы понять для себя,что с женщинами-Водолеями я обычно очень легко схожусь, и дружба может быть очень долгой(лет 25,например -с годом Кролика),но опять же - это зависит от года рождения в том числе,а вот с женщиной Водолеем,родившейся в год Бы
Я январская)
У меня есть пара пар знакомых, которые родились в один день и один год) абсолютно разные)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Прямо с САМИМ космосом?
И сам космос им отвечает sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это Вы с чего такое взяли. Вы чувствуете эту связь?! Я не просто так спросил про Лунный знак... Возможно, Вы и есть Рыбы! Тем более, что астральные связи дает стихия воды, а не воздуха.
Да это не я взяла) так известные астрологи говорят)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, Водолеи могут быть болтливыми. Но при этом они интроверты. И ещё они достаточно эгоистичны!
Вы видимо по одному негармоничному водолею судите)
Ибо и не интроверты и не эгоисты) абсолютно
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, Водолеи могут быть болтливыми. Но при этом они интроверты. И ещё они достаточно эгоистичны!
Павел, а вот где-то читала я такую теорию, что до рождения детей на женщину большее влияние оказывает Венера в ее гороскопе, а после рождения детей наибольшее влияние начинает оказывать Луна. Якобы поэтому характер женщины резко меняется, как только она становится мамой. А мужья удивляются и ничего не понимают, мол, все же хорошо было, а как ребенок появился, так жену будто подменили. Что Вы по этому поводу думаете?
А еще такой вопрос, после того, как человек пережил клиническую смерть, у него ведь другой гороскоп будет? Он ведь как бы рождается снова, уже в другую дату, так? Или я ошибаюсь?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы видимо по одному негармоничному водолею судите) Ибо и не интроверты и не эгоисты) абсолютно
Или не Водолеи, что скорее всего.
Хотя соглашусь, что кроме одного знака влияния рассматривать надо и рпасположение других планет, конечно. Я привел пример общей характеристики, которую дает влияние знака Зодиака на общие сферы жизни.
А вообще:
Восходящий знак определяет внешность, темперамент, общее здоровье. Но влияние также оказывают и планеты, если они оказались в восходящем знаке в момент рождения, в первом доме гороскопа;
Лунный знак определяет внутренний мир, ум, сознание.
Знаки, в которых находятся другие планеты - по сферам их влияния.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
.... А вообще: Восходящий знак определяет внешность, темперамент, общее здоровье. Но влияние также оказывают и планеты...
Внешность определяют гены отца и матери... rtfm_rt_52.gif

П.с. ну а у кого внешность зависит от Сатурна или Юпитера нужно срочно обратиться к психиатру для консультации biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2018 09:32
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Павел, а вот где-то читала я такую теорию, что до рождения детей на женщину большее влияние оказывает Венера в ее гороскопе, а после рождения детей наибольшее влияние начинает оказывать Луна. Якобы поэтому характер женщины резко меняется, как только она становится мамой. А мужья удивляются и ничего не понимают, мол, все же хорошо было, а как ребенок появился, так жену будто подменили. Что Вы по этому поводу думаете? А еще такой вопрос, после того, как человек пережил клиническую смерть, у него
Да, возможно влияние Венеры и Луны изменяются на время, пока женщина осуществляет уход за ребенком.
Вообще Луна, насколько она сильна в натальной карте, определяет прежде всего у женщин способность заботиться, материнские характеристики. Кроме того, Луна - постоянно изменяющаяся планета в транзитном движении. Кроме её силы в плане нахождения в знаках ярко проявляется её положение по отношению к Солнцу (рост и убывание). Всё это оказывает влияние в процессе жизни. Кроме того, есть характерные для каждого человека планетные периоды, которые открывают характеристики соответствующих домов гороскопа.
Например, для создания семьи мужчине необходимо, чтобы были хорошие показатели той же Венеры и Раху. (Это планеты, "отвечающие" за желания). Также планетный период или подпериод должен быть связан с первым, четвертым и седьмым (в случае второго и т.д. брака - девятым) домами гороскопа. И по транзитам Сатурн и Юпитер должны оказывать влияние (находится в них или аспектировать) эти дома. Все наиболее важные события в жизни происходят именно при влиянии Сатурна и Юпитера, как самых могущественных планет.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
...Кроме того, Луна - постоянно изменяющаяся планета в транзитном движении..
Луна планета?....что то новенькое sarcastic_rt_50.gif запатентовали то такое открытие?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Луна планета?....что то новенькое запатентовали то такое открытие?
Вообще Луна - планета, если ты не в курсе!
Есть ещё слово Светило.
Луна - это ночное светило, Солнце - дневное.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр