загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Я завела себе мужчину (12 открытий о совместной жизни от женщины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ага ещё скажи и приучать к миске и к лотку , и чтобы налево не ходил, и чтобы зарплату домой.))))))))
Где миска, борщ и ложка хороший муж и так знает sarcastic_rt_50.gif
Главное показать куда носки грязные ложить, чтобы они сиротливо по углам не прятались.
Налево ходить - это лишние затраты. А нада доход в семью rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ты тоже заметила?)) Я уже исчерпала запасы фантазии по мясным блюдам и выпечке))
Оля, когда приходит время готовки у меня все с головы выветривается, даже названий блюд не сыскать lol_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оля, когда приходит время готовки у меня все с головы выветривается, даже названий блюд не сыскать
Эмалированное ведро на 10 литров с крышкой))) - борщ на всю неделю)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не, когда гости, то понятно, что большой))), а когда захочется для себя лично - тогда маленький))) я сладкоежка
Неее, для себя лично не покупаю. Я конфеты люблю к чаю и к кофе.... biggrin_rt_40.png
Иногда ещё гости приходят, приносят тортики. Ругаюсь всегда, пытаюсь им остатки всучить, чтобы домой унесли, даже маленький не доедается.
Короче, нужен муж - любитель тортиков. А то прям сердце кровью обливается, когда их выбрасываю. girl-cray_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
К сожалению без мяса муж есть не будет)) Проверено. Если нет мяса пойдет и купит сосиски или колбасу. Без мяса он может есть только творог и тот в виде запеканки или сырников. Остальные блюда должны перед приготовлением мычать, хрюкать или кудахтать))
Мясо раз в день-нормально для мужчины, я щитаю. Но в остальные приёмы пищи тоже мясо? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее, для себя лично не покупаю. Я конфеты люблю к чаю и к кофе.... Иногда ещё гости приходят, приносят тортики. Ругаюсь всегда, пытаюсь им остатки всучить, чтобы домой унесли, даже маленький не доедается. Короче, нужен муж - любитель тортиков. А то прям сердце кровью обливается, когда их выбрасываю.
А ты морозь на будущее.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне когда лень,я делаю ленивые.Как тефтели,только еще добавляю мелко-мелко нарезанную капусту.Намного быстрее получается.
Когда мне лень и дочка отсутствует я украинский ломоть хлеба отрезаю,солью сыплю и кольца репчатого лука кладу,подсолнечным маслом заливаю)...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда мне лень и дочка отсутствует я украинский ломоть хлеба отрезаю,солью сыплю и кольца репчатого лука кладу,подсолнечным маслом заливаю)...
Когда мне лень -я просто не ем... haha_rt_56.gif
Но такого не случалось пока ...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ты морозь на будущее.
Серьезно? Торты замораживают? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
К сожалению без мяса муж есть не будет)) Проверено. Если нет мяса пойдет и купит сосиски или колбасу. Без мяса он может есть только творог и тот в виде запеканки или сырников. Остальные блюда должны перед приготовлением мычать, хрюкать или кудахтать))
Вот! "Если я не съем кусок мяса, я чувствую себя голодным".
Для меня самое страшное это завтраки. Мы с дочками с утра чай с печенюшкой попили и сыты. С мужчиной такое не прокатит)) На завтрак одно, с собой в тормозок - другое, а когда с работы придёт - нада что то третье wacko_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Главное показать куда носки грязные ложить, чтобы они сиротливо по углам не прятались.
Как куда?? Под кровать, конечно... dntknw_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда мне лень и дочка отсутствует я украинский ломоть хлеба отрезаю,солью сыплю и кольца репчатого лука кладу,подсолнечным маслом заливаю)...
Я, обычно, делаю так же)))) только кладу заранее маринованный лук (всегда держу банку лука в холодильнике), а сверхупосыпаю черным перчиком
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда мне лень и дочка отсутствует я украинский ломоть хлеба отрезаю,солью сыплю и кольца репчатого лука кладу,подсолнечным маслом заливаю)...
У Вас продается украинский хлеб?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот! "Если я не съем кусок мяса, я чувствую себя голодным". Для меня самое страшное это завтраки. Мы с дочками с утра чай с печенюшкой попили и сыты. С мужчиной такое не прокатит)) На завтрак одно, с собой в тормозок - другое, а когда с работы придёт - нада что то третье
Як я вас розумію)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Эмалированное ведро на 10 литров с крышкой))) - борщ на всю неделю)))
Не катит. Через 2 дня морщится нос от названия и задаётся вопрос "А что ещё у нас есть?"
Но! Когда жил сам, то варил суп из кубиков Маги и прекрасно мог есть его 3 раза в день целую неделю. Вывод - женщины портят мужчин.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У Вас продается украинский хлеб?
А чем Украинский хлеб отличается от остального ?? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Як я вас розумію)))
Э......стесняюсь спросить........ umnik2_rt_46.gif а если на обед и ужин одно и то же? это преступление? sorry_rt_48.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где миска, борщ и ложка хороший муж и так знает Главное показать куда носки грязные ложить, чтобы они сиротливо по углам не прятались. Налево ходить - это лишние затраты. А нада доход в семью
Правильно!надо каждому знать куда и чего покладывать(образное моё выражение-нести,привносить,класть)в определённое место...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем Украинский хлеб отличается от остального ??
Сорт хлеба - не особо важен, главное лучок и маслице нерафинированное (оно ароматное)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
каждый день есть мясо, это жесть. Надо ей график выстраивать нормальный.
Три раза в день мясо))) Не чистое конечно. Борщ-суп - с мясом, второе тоже обязательно с мясом. И желательно, чтобы первое не повторялось два дня подряд и каша была не чаще 3 р в неделю)))
А нормальный это какой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр