загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Я завела себе мужчину (12 открытий о совместной жизни от женщины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вывод - женщины портят мужчин.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А нормальный это какой?
Может имелось в виду вкрапление рыбных блюд и овощных?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда мне лень -я просто не ем... Но такого не случалось пока ...
попробуй чёрный хлеб с солью и подсолнечным маслом)когда твоя лень придёт...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не катит. Через 2 дня морщится нос от названия и задаётся вопрос "А что ещё у нас есть?" Но! Когда жил сам, то варил суп из кубиков Маги и прекрасно мог есть его 3 раза в день целую неделю. Вывод - женщины портят мужчин.
Бинго!!! Это интересно все Пашки такие??)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
желательно, чтобы первое не повторялось два дня подряд
Это что же? Каждый день новый суп? Нерациональное использование женских сил на кухне)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
попробуй чёрный хлеб с солью и подсолнечным маслом)когда твоя лень придёт...
Я так в детстве ела...))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я, обычно, делаю так же)))) только кладу заранее маринованный лук (всегда держу банку лука в холодильнике), а сверхупосыпаю черным перчиком
Ещё аппетитнее!...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может имелось в виду вкрапление рыбных блюд и овощных?
Рыба да, но не часто, так как самая вкусная рыба это мясо)) А овощи и так со стола не выбывают и в свежем, и в маринованном, и в тушеном виде. Главное, чтобы среди них было где-то мясо!))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Может имелось в виду вкрапление рыбных блюд и овощных?
мясо слегка прикрытое листиком салата... haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У Вас продается украинский хлеб?
Украинский хлеб выпеченный нашей пекарней...он продается караваем...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Рыба да, но не часто, так как самая вкусная рыба это мясо)) А овощи и так со стола не выбывают и в свежем, и в маринованном, и в тушеном виде. Главное, чтобы среди них было где-то мясо!))
Какой ужОс! mosking_rt_50.gif У нас в конце рабочего дня у всех замужних женщин ОДИН насущный вопрос))) "Что приготовить на ужин и на завтра на обед?"))))))) и все поминают времена, когда в молодости ели пельмени из пачек, просто жарили картошку - и были сыты и довольны)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Это что же? Каждый день новый суп? Нерациональное использование женских сил на кухне)))
Да, почти. Поэтому суп варим или на один раз или даю через день. Чего не сделаешь ради любимых мужчин)) Правда суп-пюре сливочный с грибами может есть и три дня подряд и даже без мяса))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Сорт хлеба - не особо важен, главное лучок и маслице нерафинированное (оно ароматное)
Важен.Я не знаю ,что имел в виду Олег под названием украинский хлеб.Есть такой в Украине,кто жил,тот знает и поймет.Лана с Олей наверняка знают.У нас в Крыму его не было.Мы возили как гостинцы с киевскими тортами соседям,родственникам и друзьям.Очень вкусный!Особенно как вы пишите с луком и маслом.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Важен.Я не знаю ,что имел в виду Олег под названием украинский хлеб.Есть такой в Украине,кто жил,тот знает и поймет.Лана с Олей наверняка знают.У нас в Крыму его не было.Мы возили как гостинцы с киевскими тортами соседям,родственникам и друзьям.Очень вкусный!Особенно как вы пишите с луком и маслом.
Дааа. Круглый такой, больше серый, чем черный, с удивительно пахучей корочкой. ммммм
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Правда суп-пюре сливочный с грибами может есть и три дня подряд и даже без мяса))
Вот! Может же без мяса?))) А жареная картошечка с грибами? А гречка в горшочке с грибами? А картофельная запеканка с грибами? А грибная лазанья? А фаршированная рыбка?
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 11.04.2018 13:08
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дааа. Круглый такой, больше серый, чем черный, с удивительно пахучей корочкой. ммммм
А если черный хлебушек еще и посыпан тмином...... ммммм
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дааа. Круглый такой, больше серый, чем черный, с удивительно пахучей корочкой. ммммм
Ну,да!Ты меня поняла.Это что то!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Какой ужОс! У нас в конце рабочего дня у всех замужних женщин ОДИН насущный вопрос))) "Что приготовить на ужин и на завтра на обед?"))))))) и все поминают времена, когда в молодости ели пельмени из пачек, просто жарили картошку - и были сыты и довольны)))
Вот, поэтому затрамбовываем холодильник домашними полуфабрикатами (пельмени, вареники, блинчики с мясом и творогом, голубцы, котлеты...) и готовим порционно. А еще салаты выручают (шуба, оливье, мимоза) и холодец)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А жареная картошечка с грибами? А гречка в горшочке с грибами? А картофельная запеканка с грибами?
будет искать мясо girl-cray_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Важен.Я не знаю ,что имел в виду Олег под названием украинский хлеб.Есть такой в Украине,кто жил,тот знает и поймет.Лана с Олей наверняка знают.У нас в Крыму его не было.Мы возили как гостинцы с киевскими тортами соседям,родственникам и друзьям.Очень вкусный!Особенно как вы пишите с луком и маслом.
http://ihz3.ru/products/khleb/khleb_ukrainskiy_novyy_podovyy/
про этот хлеб писал..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр