загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Я завела себе мужчину (12 открытий о совместной жизни от женщины)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
О, спасибо за напоминание))) Буду делать ленивые голубцы! А бигус это чиво такое?
Точно не помню.Там смесь свежей и квашеной капусты,морковь,лук и мясо разное ,копчености еще добавляют и с томатом тушат.Че то такое.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Точно не помню.Там смесь свежей и квашеной капусты,морковь,лук и мясо разное ,копчености еще добавляют и с томатом тушат.Че то такое.
Совсем не обязательно копчености и квашеная капуста.... Рецептов бигуса большое разнообразие. Один из них по составу те же голубцы, только все измельченное и вперемешку тушится. Я тушу фарш с луком и морковью, добавляю соуса немного (сметана, томатная паста (либо кетчуп), капусту измельченную и тушу до готовности.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Просто почитать для настроения (если не лень)))))) Я завела себе мужчину. Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды. Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные... П
Прикольно...хотя реально,как в жизни.
И да,я хочу вытерать его пену с зеркала, слушать храп по ночям и разыскивать по квартире мужские носки,и готовить для него..
Хочу
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Просто почитать для настроения (если не лень)))))) Я завела себе мужчину. Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды. Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные... П
просто гениально! beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну разницу между просто улыбкой и смущенным флиртом-то надо почувствовать!!!
мне не дано)...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ложила
Ну не успела переселится, заговорила по-казански. haha_rt_56.gif
Ох, у меня от этого казанского "лОжить" глаз дёргался. mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да?Ты редкое исключение.Обычно делают наоборот.
Я до сих пор ем только подливу и фаршик, а перчик нет mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я до сих пор ем только подливу и фаршик, а перчик нет
Фаршик поженился с перчиком,перчик отдал все ,что у него было(вкус и запах),все...перчик не нужен...фаршик ням-ням.Да,Галь? biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я до сих пор ем только подливу и фаршик, а перчик нет
Ты как моя доча, прям sarcastic_rt_50.gif она то же из перчиков и голубчиков начинку забирает, а мне все остальное, правда и подлива мне достается dance3_rt_84.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну не успела переселится, заговорила по-казански. Ох, у меня от этого казанского "лОжить" глаз дёргался.
А хармонично вписалась в татаро-монгольскую среду lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Фаршик поженился с перчиком,перчик отдал все ,что у него было(вкус и запах),все...перчик не нужен...фаршик ням-ням.Да,Галь?
тссс.... secret_rt_44.gif
дааааа blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А хармонично вписалась в татаро-монгольскую среду
girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Ты как моя доча, прям она то же из перчиков и голубчиков начинку забирает, а мне все остальное, правда и подлива мне достается
mosking_rt_50.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Блин раздраконили меня едой пойду готовить себе голубцы .
Вот и правильно Петр, тема женская, идите Петр, идите....))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр