загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы замечали, что чем больше даешь, тем больше получаешь? Расскажите об этом.. у меня это работает всю жизнь
Так и есть) у меня так и происходит) что нибудь да сваливается хорошее) rolleyes_rt_40.gif замечаю когда начинаю меньше отдавать другим то и у меня застой сразу же получается...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Заметила,чем холоднее или нейтрально относишься к мужчинам,не показываешь и не гоаоришь о своих чувствах,больше ценят и не отпускают.
Дело не в этом, а в том, что некоторые говорят такие вещи и проваливаются в другого человека с головой, теряя свою индивидуальность, эдакая рабыня/раб получается, когда "вешаются на шею". В ответ и будет отношение, как к рабыне. А теплые слова и действия от яркого индивидуального человека кружат голову и не приводят ни к чему фатальному, только наоборот.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я другое заметила. Если по соседству начали сверлить, то это непереводимая игра слов на весь день horror_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Работает, только получаешь не обязательно оттуда, куда отдавал. Просто начинается регуляция энергии, ты отдаешь, вселенная возвращает. Но люди часто ждут от того, кому дали, появляется негатив (если в ответ ничего не дождались) и регуляция энергии нарушается. Потому что работает только когда просто отдаешь, просто потому что тебе нравится помогать, делиться (не обязательно материальным).
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Работает, только получаешь не обязательно оттуда, куда отдавал. Просто начинается регуляция энергии, ты отдаешь, вселенная возвращает. Но люди часто ждут от того, кому дали, появляется негатив (если в ответ ничего не дождались) и регуляция энергии нарушается. Потому что работает только когда просто отдаешь, просто потому что тебе нравится помогать, делиться (не обязательно материальным).
Просоединяюсь к оратору.)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы замечали, что чем больше даешь, тем больше получаешь?
Это верно! Чем больше я сценариев напишу, тем больше денег получу. Главное, не лениться и работать по 12-14 часов в сутки.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, жалеть меня не надо, особенно вам. Я понимаю, что вас всегда так распирает, что вы бы все свои темы заносили в рубрику хорошего настроения, но не все готовы к ржачу ни о чем. По теме я ответила: Вот у меня не так. Отдаю больше гораздо, получаю не всегда в ответ.Но я за этой обраткой и не гонюсь.
Кто бы говорил о ржаче не о чем...
В темах Холодного сердца, аж читать противно.
Ладно девчонка молодая, глупая - но все остальные....под сраку лет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
остальные....под сраку лет.
haha_rt_56.gif а во сколько лет начинается эта самая "срака"?? ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а во сколько лет начинается эта самая "срака"??
присоединяюсь к вопросу umnik2_rt_46.gif а то мало ли, может она уже наступила ph34r_rt_40.gif а я все хиханьки-хаханьки тут biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Среднестатистический думает, что если женщина в него вкладывается, то это он герой и начинает зазнаваться. А уж совсем простейший вообще в своих глазах герой в секунду, если ему борща налить
Это Вам неправильные мужчины попадались. Есть такие. Как и неправильные женщины. А правильные мужчины - они всегда заботятся о своих женщинах и стараются их ничем не огорчать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Кто бы говорил о ржаче не о чем... В темах Холодного сердца, аж читать противно. Ладно девчонка молодая, глупая - но все остальные....под сраку лет.
Вот знаете. Мне, допустим, тоже далеко не всё и все на форуме нравятся, но то, что Вы сейчас продемонстрировали - переборное переборище.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а во сколько лет начинается эта самая "срака"??
Думаю, после 40 sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Кто бы говорил о ржаче не о чем... В темах Холодного сердца, аж читать противно. Ладно девчонка молодая, глупая - но все остальные....под сраку лет.
Вы, простите, в той же " сраке", Владлена.
И этот пост ваш показал, что умом-то и вы не блещете biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это Вам неправильные мужчины попадались. Есть такие. Как и неправильные женщины. А правильные мужчины - они всегда заботятся о своих женщинах и стараются их ничем не огорчать.
Андрей, вы из трёх вариантов, которые я перечислила, только негативные увидели?)
Да мне вообще никто не попадается sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы, простите, в той же " сраке", Владлена. И этот пост ваш показал, что умом-то и вы не блещете
С языка сняла прям )
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И я не замечала. С женщинами этот принцип работает. С мужчинами-нет. Чем больше даёшь и выкладываешься, тем крепче тебе на шею садятся и повышают свою самооценку.
Это не те (ваш) мужчины.
Считаю, что это так, это работает.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы, простите, в той же " сраке", Владлена. И этот пост ваш показал, что умом-то и вы не блещете
«И эти люди запрещают нам ковыряться в носу» sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы замечали, что чем больше даешь, тем больше получаешь? Расскажите об этом.. у меня это работает всю жизнь
Да, такая штука у меня есть!! Добро возвращается!! Только ждать его не надо, особенно от тех, кому вы его послали biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Кто бы говорил о ржаче не о чем... В темах Холодного сердца, аж читать противно. Ладно девчонка молодая, глупая - но все остальные....под сраку лет.
Так это...секрет открою...НЕ Читайте dance_rt_62.gif разговаривайте о чем хотите ,я не вижу проблемы и ещё если у Вас плохое настроение нечего портить его другим...мы ведь тоже его испортить можем dance_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр