загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тысячи свечей можно зажечь от одной, и её жизнь не станет короче. И счастья не становится меньше, если ты им делишься.
Восточная мудрость
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тысячи свечей можно зажечь от одной, и её жизнь не станет короче. И счастья не становится меньше, если ты им делишься. Восточная мудрость
Не все готовы воспринимать добро - вы не замечали? Есть люди просто недоверчивые. Мне в жизни попадались и доверяющие, и не доверчивые, с ними сложно делиться добром)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дело не в этом, а в том, что некоторые говорят такие вещи и проваливаются в другого человека с головой, теряя свою индивидуальность, эдакая рабыня/раб получается, когда "вешаются на шею". В ответ и будет отношение, как к рабыне. А теплые слова и действия от яркого индивидуального человека кружат голову и не приводят ни к чему фатальному, только наоборот.
Никогда не была рабыней и не растворялась в другом человеке,тем более вешаться на шею.Не.Дело в другом скорее.Как сказала Арина,от степени развития(думаю это не связано со степенью образованности),примивитивизмом.Многие считают,что раз добился женщину,живет с тобой,вышла замуж,то все,никуда не денется,о,да еще и говорит ,что любит.Вы же охотники,взяли дичь,уже не интересно.Многим нужна другая,а многие становятся ленивыми,раз она рядом,уже никуда не детется.Не говорю,что все такие,многие.Поэтому ,конечно все индивидуально,не стоит сильно открываться и подогревать интерес приближением,отталкиванием,холодностью и безразличием и теплотой,нежностью лаской.Многое поняла,когда стала работать с детьми. Ну и конечно же основной вопрос от мужчин,где вы таких находите.Да везде,и не находим,а так получается по жизни.Случайных встреч не бывает,все для чего то и почему то.Это то,я уже точно знаю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
На счет давать добро.Я очень добрая,мне всех жалко,всех бы обогрела,пожалела,обласкала.Но.Со временем поняла,что не всем это надо давать.И не потому,что жду чего то в ответ,нет,не надо.Просто это не надо другим,как говориться многим нужно дать не рыбку,а удочку.Помогать люблю,стараюсь по мере возможности,кому материально,кому морально,психологически,но осмотрительно.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Понял, что главная ошибка - это пытаться понять человека противоположного пола.
Понять невозможно, так как ум работает совсем по-другому.
Когда пытаешься поддержать, он воспринимает так, как будто ты от него что-то требуешь, а не наоборот, поддерживаешь.
А он поддерживает тебя так, что тебе это наоборот, мешает.
Нужно стараться принять человека. Принять таким, какой он есть. Нужно изучать его природу. Именно его, а не "переделывать" под себя. Переделка ни у чему хорошему не приведёт.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр