загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Думаю, после 40
ну нее, я так не играю...я только -только смеяться научилась... girl-blum_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Сердце💖, Страна Чудес 💫:

вот не зря чат изначально пытались изолировать haha_rt_56.gif ...была в этом какая-то сермяжная правда...
Клавдия, Россия, Москва, 41 год
Клавдия, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Работает, только получаешь не обязательно оттуда, куда отдавал. Просто начинается регуляция энергии, ты отдаешь, вселенная возвращает. Но люди часто ждут от того, кому дали, появляется негатив (если в ответ ничего не дождались) и регуляция энергии нарушается. Потому что работает только когда просто отдаешь, просто потому что тебе нравится помогать, делиться (не обязательно материальным).
поддерживаю
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Андрей, вы из трёх вариантов, которые я перечислила, только негативные увидели?)
Я все увидел. Два, на мой взгляд, не потребовали реакции. А на третий отреагировал.
Как говорил Козьма Прутков, зри в корень! Вы не задумывались, почему из некоторых милых симпатичных детишек получаются неправильные мужчины и неправильные женщины? Почему некоторые ангелочки могут стать жадными, ревнивыми, жестокими? А из других малышей выходят прекрасные, душевные, заботливые люди?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я все увидел. Два, на мой взгляд, не потребовали реакции. А на третий отреагировал. Как говорил Козьма Прутков, зри в корень! Вы не задумывались, почему из некоторых милых симпатичных детишек получаются неправильные мужчины и неправильные женщины? Почему некоторые ангелочки могут стать жадными, ревнивыми, жестокими? А из других малышей выходят прекрасные, душевные, заботливые люди?
Значит не в тот корень вы зрите ph34r_rt_40.gif
А зачем мне о чужих людях задумываться? Кто как хочет - тот так своих детей и васпитывает. Их дети будут ими в старости заниматься. Или не будут.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я все увидел. Два, на мой взгляд, не потребовали реакции. А на третий отреагировал. Как говорил Козьма Прутков, зри в корень! Вы не задумывались, почему из некоторых милых симпатичных детишек получаются неправильные мужчины и неправильные женщины? Почему некоторые ангелочки могут стать жадными, ревнивыми, жестокими? А из других малышей выходят прекрасные, душевные, заботливые люди?
Женщины все правильные от природы flirt_rt_70.gif все зависит от мужчины рядом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женщины все правильные от природы все зависит от мужчины рядом.
Так можно и в обратную сторону сказать.)

Все разные - женщины, мужчины, и даже дети.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы замечали, что чем больше даешь, тем больше получаешь? Расскажите об этом.. у меня это работает всю жизнь
Абсолютно точно! Жаль, что недавно поняла! tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чем больше даешь, тем больше получаешь?
Правильно. Чем больше мужику даёшь и меньше компасируешь мозг,тем больше заботы и любви взамен.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Нет, тем меньше ценят.
Или по-другому. Чем больше даёшь - тем больше огребаешь sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы знаете есть еще другая версия - когда навязываешь свое добро, то можно за это и получить.. лучше делать это, когда тебя попросили.. иначе навязанное добро боком может выйти.. и такие случаи были в моей жизни
2 руками и 1 ногой за!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Или по-другому. Чем больше даёшь - тем больше огребаешь
lol_rt_40.png во-во
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Красногорск писала:
2 руками и 1 ногой за!
не единогласно happy_rt_40.png вы либерал? )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.05.2018 15:03
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не единогласно вы либерал? )
Ну на 1 ноге все-таки надо стоять-) а так да, либерал-)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Красногорск писала:
Ну на 1 ноге все-таки надо стоять-) а так да, либерал-)
mosking_rt_50.gif wink_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Правильно. Чем больше мужику даёшь и меньше компасируешь мозг,тем больше заботы и любви взамен.
Не со всеми так, бывает, но чаще чем больше даешь, тем больше борзеет мудчина.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не со всеми так, бывает, но чаще чем больше даешь, тем больше борзеет мудчина.
Надо просто искать нормальных
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Работает, только получаешь не обязательно оттуда, куда отдавал. Просто начинается регуляция энергии, ты отдаешь, вселенная возвращает. Но люди часто ждут от того, кому дали, появляется негатив (если в ответ ничего не дождались) и регуляция энергии нарушается. Потому что работает только когда просто отдаешь, просто потому что тебе нравится помогать, делиться (не обязательно материальным).
Да, это работает, когда отдаешь с соседями, случайными людьми, коллегами итд. А вот в отношениях с мужчиной , когда мы даём, мы какой-то благодарности, отдачи ждём от соседа дяди Васи?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Хуже всего когда отдаешь своё время,пытаясь понять и поддержать,а он оказывается пиявкой,ему все мало и мало! И смотрит на тебя как на еду!
Девушки - не пытайтесь понять и поддержать чужого вам мужчину (не родственник - значит чужой)!
Я часто помогаю старикам и детям доплатить на кассе! Мне жалко их!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы замечали, что чем больше даешь, тем больше получаешь? Расскажите об этом.. у меня это работает всю жизнь
Соглашусь, но с годами у меня иссякли внутренние резервы)) откуда черпать эти силы - не знаю dntknw_rt_60.gif
Раньше как-то лучше это получалось...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2018 23:59
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр