загрузка
Страницы:
1
2
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
В этом году я уже побывал в Иркутске, Уфе, Казани, Перми. Скоро поеду в Ярославль, Саранск, Казань. Что могу сказать.
Все горола разные и обьединяет их небо. Небо вроде бы одно, но каждый раз разное.
Не перестаю удивляться красоте облаков, земли (леса, поля, реки). Особенно сейчас, когда природа расцветает.
Вот вам немного красивых фото.
Я путешественник реальный

Я путешественник реальный

Я путешественник реальный


По дороге в Иркутск поразил восход, жаль тогда не сфотографировал. Но было очень красиво.


Или вот еще.
Красивый вид на ночную Москву. Moscow Never Sleeps.
Я путешественник реальный


Или вот вид из дома
Я путешественник реальный

Я путешественник реальный
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2018 22:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Очень красиво...и душевно так...
Хорошие фото.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Одно время было хобби фотографировать закаты и рассветы.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Знакомый двигатель выглядывает на ваших фото ) зелененький girl_pinkglassesf.gif
У меня около 1000 таких фото и видео, и все разные... часами могу смотреть в иллюминатор просто на облака.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Очень красивое зрелище!!!! Каждый раз, когда смотрю на облака, придумываю - на что они похожи, такие интересные ассоциации возникают)))
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Ну, раз делимся, тогда и я поделюсь ))
В этом году побывала в Армении, Кабардино-Балкарии, Владимире, Переславле-Залесском, Тарусе и ещё куче маленьких городов рядом с Москвой ))
Планирую Казань, ещё раз Эльбрус (остались пробелы) и Чехию )) а... Анапа же ещё будет через две недели, но это обязаловка, ее не люблю и не считаю ))



Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
Ну, раз делимся, тогда и я поделюсь )) В этом году побывала в Армении, Кабардино-Балкарии, Владимире, Переславле-Залесском, Тарусе и ещё куче маленьких городов рядом с Москвой )) Планирую Казань, ещё раз Эльбрус (остались пробелы) и Чехию )) а... Анапа же ещё будет через две недели, но это обязаловка, ее не люблю и не считаю ))
По работе так путешествуете?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Путешественник на самолёте?)))
просто так слетать в другой город это далеко не путешествия ещё.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 25.05.2018 06:51
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По работе так путешествуете?
Нет ) работа у меня скучная и невыездная ))
В основном это автопутешествия выходного дня. Праздники и растянутые выходные стараюсь использовать по максимуму для чего-нибудь подальше.
Про Анапу так написала, потому что пляжный отдых не люблю, а ехать уговорили ))
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 25.05.2018 07:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
)) В осовном это автопутешествия выходного дня. Праздники и растянутые выходные стараюсь использовать по максимуму для чего-нибудь подальше. Про Анапу так написала, потому что пляжный отдых не люблю, а ехать уговорили ))
Здорово good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
Ну, раз делимся, тогда и я поделюсь )) В этом году побывала в Армении, Кабардино-Балкарии, Владимире, Переславле-Залесском, Тарусе и ещё куче маленьких городов рядом с Москвой )) Планирую Казань, ещё раз Эльбрус (остались пробелы) и Чехию )) а... Анапа же ещё будет через две недели, но это обязаловка, ее не люблю и не считаю ))
Красиво все очень!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
Ну, раз делимся, тогда и я поделюсь )) В этом году побывала в Армении, Кабардино-Балкарии, Владимире, Переславле-Залесском, Тарусе и ещё куче маленьких городов рядом с Москвой )) Планирую Казань, ещё раз Эльбрус (остались пробелы) и Чехию )) а... Анапа же ещё будет через две недели, но это обязаловка, ее не люблю и не считаю ))
Крутышка good2_rt_68.gif очень красиво и места знакомые)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Товарищи путешественники, может кто-нибудь рассказать про Грузию? Можно туда одинокой маме с детьми поехать к морю отдохнуть? Это опасно или нет?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Товарищи путешественники, может кто-нибудь рассказать про Грузию? Можно туда одинокой маме с детьми поехать к морю отдохнуть? Это опасно или нет?
Не опасно и отдых хороший. Прям очень хороший)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не опасно и отдых хороший. Прям очень хороший)
А кто может поподробнее рассказать? Места и явки?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Тоже поделюсь. Мы много ездим. В основном Абхазия и Краснодарский край. Но и там разнообразия хоть отбавляй.



Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр