загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Поставите ли вы себе реальный возраст, если вам - за 60?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Когда я добровольно, без всякого выкручивания рук прилюдно признался, что на самом деле мне - 62, возмущению женской части форума не было предела.
Как?! Он нас обманул! Он хочет казаться моложе, чем на самом деле! Для того, чтобы найти женщину помоложе!
Те гдемамовцы (мнение гдепап в расчет не беру), которые видели меня в реале, соглашались, что Феникс, действительно, выглядит несколько моложе своих лет. И, при некоторой настойчивости (вон как за Наталью 32 взялся) он вполне может заинтересовать женщину, как минимум, лет на пять моложе. А то и на 8-10.
Но: кесарю кесарево, а слесарю - слесарево. Вы действительно считаете, что после 60-ти у мужчины есть шанс найти себе только ровесницу? Потому что, по вашему единодушному мнению, после шестидесяти жизнь заканчивается.
Это был уже второй вопрос к вам: о вашем ощущении вашей собственной жизни после 60-ти ( некоторые добровольно готовы поднять лапки перед жизнью уже в 50 лет).
Как обычно в моих постах, слов не подбираем. Пишем что на уме, то и на языке.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Когда я добровольно, без всякого выкручивания рук прилюдно признался, что на самом деле мне - 62, возмущению женской части форума не было предела. Как?! Он нас обманул! Он хочет казаться моложе, чем на самом деле! Для того, чтобы найти женщину помоложе! Те гдемамовцы (мнение гдепап в расчет не беру), которые видели меня в реале, соглашались, что Феникс, действительно, выглядит несколько моложе своих лет. И, при некоторой настойчивости (вон как за Наталью 32 взялся) он вполне может заинтересов
Стареть надо уметь красиво, а не изображать озабоченного павиана в брачный период, тогда будет шанс,хоть и небольшой найти себе женщину.
И главное, чтоб возраст не пришел один.
По теме: очень сомневаюсь, что в будущие 62 буду в сети, поэтому воздержусь, отвечать положительно.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 11:07
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Это на Вашей совести, но все же это ложь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дело же не в цифрах. Мы тут не говядину на базаре покупаем, чтоб смотреть молодая или нет.
Женщины хотят найти себе интересного спутника, и пусть ему будет хоть 100, но чтоб с харизмой и обаянием.
А у Вас все темы про пожрать бесплатно/за100р, или про то, какой с-с Вы предпочитаете. Вы понравитесь только очень голодной во всех смыслах даме.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это на Вашей совести, но все же это ложь.
Татьяна, допустим, вы мне понравились (вы мне на самом деле понравились). Слово за слово, назначена встреча.
На которой вы мной заинтересуетесь. И тогда вам уже будет абсолютно все равно, сколько лет мне на самом деле.
А если сразу выставить свой возраст, до нашей встречи, скорее всего, не дойдет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дело не в возрасте.... Но Вам почему то не понять.... Даже если мой ровесник будет нести всю ту околесицу про эконом-моря, сырки, секонд хенд капусту, проявлять в каждой теме озабоченность, считая, вероятно, это таким юморком, то меня он не заинтересует.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
у Вас все темы про пожрать бесплатно/за100р, или про то, какой ceкc Вы предпочитаете.
Не - какой, а - С какой. Ровесница мне не нужна. По причине того же возраста.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не - какой, а - С какой. Ровесница мне не нужна. По причине того же возраста.
А если она выглядит лет на 10 моложе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Когда я добровольно, без всякого выкручивания рук прилюдно признался, что на самом деле мне - 62, возмущению женской части форума не было предела. Как?! Он нас обманул! Он хочет казаться моложе, чем на самом деле! Для того, чтобы найти женщину помоложе! Те гдемамовцы (мнение гдепап в расчет не беру), которые видели меня в реале, соглашались, что Феникс, действительно, выглядит несколько моложе своих лет. И, при некоторой настойчивости (вон как за Наталью 32 взялся) он вполне может заинтересов
В современном мире совершенно нормально выглядеть немного моложе паспортного возраста.
Это не уникальность, не редкость, норма.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Как обычно в моих постах, слов не подбираем. Пишем что на уме, то и на языке.
)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не - какой, а - С какой. Ровесница мне не нужна. По причине того же возраста.
А почему вы должны быть нужны ровеснице, а тем более той, которая моложе?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело не в возрасте.... Но Вам почему то не понять.... Даже если мой ровесник будет нести всю ту околесицу про эконом-моря, сырки, секонд хенд капусту, проявлять в каждой теме озабоченность, считая, вероятно, это таким юморком, то меня он не заинтересует.
Моя женщина как то воспользовалась нашим очередным расставанием навсегда и быстренько нашла другого мужчину. Через пару недель подняла тему совместной поездки на море.
В ответ услышала: у меня на море денег нет.
Попыталась перевести разговор на, как вы там выразились, эконом-море.
-У тебя же есть машина. Я знаю много мест, где можно снять жилье очень недорого.
- В машину для такой поездки надо вложить много денег.
После этого моя женщина (через некоторое время после этого разговора она снова стала моей) узнала, что не каждая птица долетит до середины Днепра.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Татьяна, допустим, вы мне понравились (вы мне на самом деле понравились). Слово за слово, назначена встреча. На которой вы мной заинтересуетесь. И тогда вам уже будет абсолютно все равно, сколько лет мне на самом деле. А если сразу выставить свой возраст, до нашей встречи, скорее всего, не дойдет.
Встреча может быть дружеская) ни к чему не обязывающая и у загса ни с одним участником я не буду! Даже с самым ми ми ми. ))) Внешность всегда (в том числе информация о возрасте и месте жительства) обманчива и ничего не значат!!!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему вы должны быть нужны ровеснице, а тем более той, которая моложе?
Потому что мужчина ДОЛЖЕН быть старше. Это - классика жанра.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не - какой, а - С какой. Ровесница мне не нужна. По причине того же возраста.
Чтоб нравиться женщинам около 30, надо иметь такие же интересы - шопинг, зож, спорт, дорогие курорты, рождение детей, карьера. Причём все сразу.
Ещё раз говорю - дело не в цифрах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Потому что мужчина ДОЛЖЕН быть старше. Это - классика жанра.
Классика предполагает небольшую разницу в возрасте, если мы о классике smile_rt_40.png
Большая разница в возрасте всегда была мезальянсом. Который компенсировался со стороны мужчины каким-то ресурсом, и чаще это браки по расчету, реже - действительно завидный мужчина, которому, помани пальцем, с десяток женщин скажут "да".

Ищите, кого хотите biggrin_rt_40.png На классику не пеняйте lol_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Встреча может быть дружеская) ни к чему не обязывающая и у загса ни с одним участником я не буду! Даже с самым ми ми ми. ))) Внешность всегда (в том числе информация о возрасте и месте жительства) обманчива и ничего не значат!!!
Хорошо, - встречаемся по-дружески не у ЗАГСа. Сейчас напишу в личку, обговорим вреия и место встречи.
...Тока ты эта... никому про это не говори. Я ж с тобой тока так, по-дружески. А в ЗАГС я поведу Наталью 32.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
У меня обратная проблема, мне нравятся мужчины старше меня на 8-10 лет. Но для них я слишком маленькая. Вот задумалась, стоит ли мне ставить возраст 35 лет, или оставить правду жизни?
По моему это враньё.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Классика предполагает небольшую разницу в возрасте, если мы о классике Большая разница в возрасте всегда была мезальянсом. Который компенсировался со стороны мужчины каким-то ресурсом, и чаще это браки по расчету, реже - действительно завидный мужчина, которому, помани пальцем, с десяток женщин скажут "да". Ищите, кого хотите На классику не пеняйте
Не, десяток мне не нужен. Я давно уже не жеребец. Мне одной кобылки хватит. Такой, как Наталья 32
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У меня обратная проблема, мне нравятся мужчины старше меня на 8-10 лет. Но для них я слишком маленькая. Вот задумалась, стоит ли мне ставить возраст 35 лет, или оставить правду жизни? По моему это враньё.
Подумайте о бОльшей разнице в возрасте. Любой 40-летний мужчина будет рад познакомиться с вами
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
мне нравятся мужчины старше меня на 8-10 лет
Нафик тебе эти олдуны? biggrin_rt_40.png Ровесники куда круче)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр