загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Поставите ли вы себе реальный возраст, если вам - за 60?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Поставите ли вы себе реальный возраст, если вам - за 60?
Разумеется поставлю. Мои года - моё богатство. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня засосала опасная трясина
Меня засосало опасное сосало sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вам такая нужна? Вам же нравится Наташа с образованием и заначкой в банке. Езжайте тогда в провинцию в глухую деревню, в интернете сидят те, у кого есть деньги на интернет и гаджеты.
Да, - мне нужна именно такая. Золушка. У которой (пока еще) есть деньги на интернет.
И я поставлю на ноги и ее, и ее ребенка. А взамен я получу ее молодость.
...но для Натальи я сделаю исключение. Мы уже договорились, что мои деньги - это мои. А ее - это ее. И никто из нас не будет ни претендовать на чужие деньги, ни сидеть на шее друг у друга.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня засосало опасное сосало
Вы не любите минет? Наверное, от того, что не хотите после этого делать куни
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня засосало опасное сосало
lol_rt_40.png Темы нашего дона Пэээдро на тебя плохо влияют, мон шерsmile_rt_40.png)))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Разумеется поставлю. Мои года - моё богатство.
Для начала поставьте фото
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
...но для Натальи я сделаю исключение. Мы уже договорились, что мои деньги - это мои. А ее - это ее. И никто из нас не будет ни претендовать на чужие деньги, ни сидеть на шее друг у друга.
Как Вы думаете, зачем Вы ей нужны? Чем зацепили? smile_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А 62х лет будет таки порхать)
Где-то так.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Моя женщина как то воспользовалась нашим очередным расставанием навсегда и быстренько нашла другого мужчину. Через пару недель подняла тему совместной поездки на море. В ответ услышала: у меня на море денег нет. Попыталась перевести разговор на, как вы там выразились, эконом-море. -У тебя же есть машина. Я знаю много мест, где можно снять жилье очень недорого. - В машину для такой поездки надо вложить много денег. После этого моя женщина (через некоторое время после этого разговора она снов
Не очень я вникаю - но как - же это ваша женщина??Если она от вас к другому - а потом опять к вам и возможно не 1 раз.Это не ваша женщина как вы ее называете - она не чья она сама по себе- как - то так .
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ок, я подумаю,))) проверю время в своем ежедневнике). Может и найдется окошечко, но ничего не обещаю)!
Пока Феникс в раздумьях, не найдётся ли окошечко для меня? )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы не любите мuнeт? Наверное, от того, что не хотите после этого делать куни
Феникс, может вам пойти на сайт сокамерники.ру, если есть такой?
Вы там будете просто любимцем. И на возраст точно будет пофиг sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы не любите минет? Наверное, от того, что не хотите после этого делать куни
Переключитесь, пожалуйста, обратно на женскую половину нашего коллектива biggrin_rt_40.png
Вашего внимания мне только не хватало)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ок, я подумаю,))) проверю время в своем ежедневнике). Может и найдется окошечко, но ничего не обещаю)!
У нас с вами будут взаимные необещания
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
И я поставлю на ноги и ее, и ее ребенка. А взамен я получу ее молодость.
Имея свои деньги она и сама поставит ребёнка неплохо на ноги.
А вот во- вторых решив получить её молодость- это обмен не равноценный.В это время не будет девушка проживать полноценно свою жизнь ,а тратить её ради тщеславия другого стоит ли?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И???? К чему этот пример?
Понравилось ваше выражение: эконом-моря.
Многие люди под 50 до сих пор мечтают хотя бы о таком варианте.
А те, которым за 50, уже и мечтать бросили. Где деньги, Зин?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феникс, может вам пойти на сайт сокамерники.ру, если есть такой? Вы там будете просто любимцем. И на возраст точно будет пофиг
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Увы и ах, но нет. Для них я маленькая глупая девочка. Только извращенцы со спермотоксикозом возраста 50+ готовы капать на меня слюной и говорит тыж моя прелесть, но это не мой идеал.
Давайте сделаем так: сперматоксикоз я вылечу на стороне. Слюни утру. И предложу вам встретиться. Для обсуждения встреч без обязательств с вашей стороны.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ложь - не фундамент. А если вкладывается как фундамент, то создаёт только его иллюзию. Думаю так и надо писАть: телу моему от рождения 62 года. Состояние и внешний вид тела на .....лет. Чувствую в себе сил на .....лет. А на счёт личной жизни после 60.... считаю, что самое оно готовится к Вечности (жить в отречении), а то шансов успеть всё меньше и меньше
Не отрекаются, любя
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А на счёт личной жизни после 60.... считаю, что самое оно готовится к Вечности (жить в отречении)
girl_pinkglassesf.gif sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И тем не менее они предпочтут ровесников или чуть постарше, чуть, а не на 3 десятка лет.
В моей жизни была разница почти в сорок лет. Она меня бросила после того, как я изменил ей с ее подругой на 5 лет старше ее.
Честно признаюсь, тогда мне было 55. И сейчас такой подвиг мне уже не повторить. Я стар. Я стар.
Я - суперстар (в смысле - старенький. В глазах форумских женщин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр