загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Поставите ли вы себе реальный возраст, если вам - за 60?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Секс между Натальей и Фениксом возможен, к 50-и или чуть за она станет несколько сговорчивей)
Феникс будет жить вечно? huh_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Нихрена не понимаю,зачем женщины сушат себя,это же очень их старит,пусть будут бухать деньги на всякие косметические хитрости,но это все-равно от пристального взгляда не скрыть. Это можно объяснить только тем,что они заложники большого бизнеса
Каждому свое, мне нравится подтянутое тело, нежели дряблое и с висячей кожей в старости.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Статистику продолжительности жизни посмотреть не желаете для коррекции вашего прогноза насчет мужчин старше 70? Про мудрых женщин прикольная манипуляшка)
я Фома неверущий...статистики лентяи и выдумщики,,,я реалист, пока не проверю, не поверю...но всё же...
давайте посмотрим
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Феникс будет жить вечно?
прах к праху))) а он из пепла)))....
и еще....не стареют, не стареют душой ветераны)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Боже какие тонкие манипуляции Мужчины вы реально молодцы что только не услышишь, чтобы были востребрванными.
Иногда, что б понравиться,,, приходится идти на некоторые жертвы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
я Фома неверущий...статистики лентяи и выдумщики,,,я реалист, пока не проверю, не поверю...но всё же... давайте посмотрим
Если для вас открытие, какова средняя продолжительность жизни мужчин в нашей стране, вы поспешили назваться реалистом.
Тема грустная, на самом деле. Хотелось бы видеть более жизнеутверждающие цифры, но пока реальность такова.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если для вас открытие, какова средняя продолжительность жизни мужчин в нашей стране, вы поспешили назваться реалистом. Тема грустная, на самом деле. Хотелось бы видеть более жизнеутверждающие цифры, но пока реальность такова.
Наша продолжительность на 90% зависит от вас...это тоже реалтность
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наша продолжительность на 90% зависит от вас...это тоже реалтность
Ваша продолжительность жизни зависит от вашего образа жизни в первую очередь, даже здесь перекладываеие ответственности.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наша продолжительность на 90% зависит от вас...это тоже реалтность
))) ага. Слышали уже))) и мужественность тоже sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это, скорей, не от молодости, а скорей от глубокого старческого моразма
Её зять в бочку затолкал и в воду, а она выжила.
Классика, как у Пушкина. )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Тогда я женюсь на твоей дочери. А ты станешь моей любимой тещей
lol_rt_40.png
Что-то вы на всё и со всеми согласны smile_rt_40.png)))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что-то вы на всё и со всеми согласны )))
Точно: согласен со всеми - и с женой, и с ее мамой...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Моя женщина как то воспользовалась нашим очередным расставанием навсегда и быстренько нашла другого мужчину. Через пару недель подняла тему совместной поездки на море. В ответ услышала: у меня на море денег нет. Попыталась перевести разговор на, как вы там выразились, эконом-море. -У тебя же есть машина. Я знаю много мест, где можно снять жилье очень недорого. - В машину для такой поездки надо вложить много денег. После этого моя женщина (через некоторое время после этого разговора она снов
жмота на жмота променяла,везет бабе )) уберегли меня высшие силы, мч после полугода встречания в отпуск сам позвал,да так чтобы я вообще деньги не тратила ) с тех пор это не изменилось )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Потому что мужчина ДОЛЖЕН быть старше. Это - классика жанра.
нифига )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Молодого мачо хотят.Чтоб "Ухх"А тут Феникс)Из за этого раздражение)
как было написано в моей анкете на одном из сайтов : хочется найти такого чтобы сказать - "ух ты!", а попадаются все - "ой б*я!" )
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Фото-видеосъемкой занимаюсь уже лет 30, но собственных "изображений" у меня наберется от силы десяток - 25 лет назад случайно попал в кадры видео и был сильно разочарован увиденным smile_rt_40.png, с тех пор стараюсь этого (попадать в кадр smile_rt_40.png) не делать (смотреться в зеркало это совсем не то же самое). На одном из сайтов знакомств категорически потребовали выложить "актуальные фотографии", пришлось понаделать "себяшек" (надо заметить, это стоило недюжинных усилий, руки просто чесались придушить ж*порукого фотографа smile_rt_40.png). Разочарование от увиденного было не таким сильным, как четверть века назад, зато многое ("пониженное внимание" со стороны женщин, например smile_rt_40.png, хотя здесь, наверное, существенную роль играет мой "затворнический" образ жизни) стало понятным smile_rt_40.png. К чему я это?... Ах, да smile_rt_40.png... "Паспортный" возраст - фигня полная, стесняться его указывать просто глупо, особенно если тебе под (за) 60. Для "малолеток" плюс-минус 15-20 лет роли не играют (по-любому не "западут" smile_rt_40.png, здесь надо "заходить с другого конца" wink_rt_40.png), а у ровесниц сложится неблагоприятное для твоего "имиджу" мнение.
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2019 09:59
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр