загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Поставите ли вы себе реальный возраст, если вам - за 60?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
применить, а потом уже об этом поговорить.
Применишь, будет тебе 55-60 - будет видно smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У неё на лице написано,что ей давно уже за 60,даже не понимаю,как можно делать предполржение на меньший возраст
В инете есть и другие её фото, где возраст более очевиден, но посчитала лишним сюда их тащить, потому как эта женщина не виновата в том, какую тему мы тут обсуждаем.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему нет то? вот женщине 64, она старуха?
Назвать эту женщину старухой язык не повернется. Но и на 40 она не выглядит. Да, это женщина за 60, которая офигенно выглядит для СВОЕГО возраста. Мне сразу в глаза бросились руки. Руки давно не молодой женщины. Я бы хотела в 64 выглядеть также.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не, десяток мне не нужен. Я давно уже не жеребец. Мне одной кобылки хватит. Такой, как Наталья 32
Наталья по ходу скоро со смеху лопнет от такой "самоуверенности"))) не тешь не себя иллюзиями. Не светит)))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В инете есть и другие её фото, где возраст более очевиден, но посчитала лишним сюда их тащить, потому как эта женщина не виновата в том, какую тему мы тут обсуждаем.
Да и на этом фото ее возраст очевиден,просто виртуально надо откидывать всякие слои кремов и пластические вмешательства
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Господи, когда же вы уже найдете ту дуру, которая согласится хотя бы встретиться с вами... Может тогда форум отдохнёт от этого старческого маразма??? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наталья по ходу скоро со смеху лопнет от такой "самоуверенности"))) не тешь не себя иллюзиями. Не светит)))
Вообще то часто тут учат"Надо верить в себя!" или "Нет ничего невозможного" А пр факту опять лицемерие и ложь. Я не про вас,вы как раз правду написали.
Но самое интересное, что может и вы писали эти лозунги Не Фениксу,другому.Значит тоже лицемерили.Если не вы,то извините заранее.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не беспокоюсь, но отсутствие знаний на эту тему можно называть как угодно, а лучше изучить, применить, а потом уже об этом поговорить. Массажисты, остеопаты, ортодонты, косметологи, неврологи и психологи много могут рассказать о здоровье и продлении молодости, о механизмах старения человека.
Когда вам будет 65..Вы будете переживать по поводу ушедшей красоты?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А он ещё и не Феликс)) Я вот не пойму, а зачем читаете? Зачем пишите в его темах? Вы его перевоспитать хотите?
Молодого мачо хотят.Чтоб "Ухх"А тут Феникс)Из за этого раздражение)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.08.2019 20:59
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ими завелась
А вот нечева лезть в тему, в которой ни бум бум angry_rt_40.png тоже штоль об астрофизике и мультивселенных порассуждать? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда вам будет 65..Вы будете переживать по поводу ушедшей красоты?
Зачем переживать когда можно действовать.
Буду делать все возможное чтобы и в 65 выглядеть достойно, благо это возможно в наше время.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У неё на лице написано,что ей давно уже за 60,даже не понимаю,как можно делать предполржение на меньший возраст
Это совсем другие 60 чем встречаются в большинстве.
Очень достойно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Господи, когда же вы уже найдете ту дуру, которая согласится хотя бы встретиться с вами... Может тогда форум отдохнёт от этого старческого маразма???
Вы сами будете старушкой.помните это
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем переживать когда можно действовать. Буду делать все возможное чтобы и в 65 выглядеть достойно, благо это возможно в наше время.
У Вас все получится give-rose_rt_60.gif
Вы меня вдохновили- пойду маску с маслами сделаю girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще то часто тут учат"Надо верить в себя!" или "Нет ничего невозможного" А пр факту опять лицемерие и ложь. Я не про вас,вы как раз правду написали. Но самое интересное, что может и вы писали эти лозунги Не Фениксу,другому.Значит тоже лицемерили.Если не вы,то извините заранее.
Я такое не пишу обычно. Ткните носом, плз... Если я верю то только в себя. Лицемерием это не считаю. Тут другой нюанс)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Применишь, будет тебе 55-60 - будет видно
Я давно уже применяю по мере изучения информации, и достаточно людей которые удивляются что мне почти 40 лет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я давно уже применяю по мере изучения информации, и достаточно людей которые удивляются что мне почти 40 лет.
55-60 smile_rt_40.png
остальное без комментариев )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я такое не пишу обычно. Ткните носом, плз... Если я верю то только в себя. Лицемерием это не считаю. Тут другой нюанс)))
То есть что то есть и невозможное на свете,правильно же?А то тут есть любители оптимисты..Верь в себя, все получится,нет ничего невозможного
А по факту с-с между Фениксом и Натальей невозможен(Короче все для молодых в этом мире(
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Молодого мачо хотят.Чтоб "Ухх"
А тут ещё Феникс не стух))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сами будете старушкой.помните это
Стареть надо достойно. А не бегать по всем сайтам знакомств тряся содержанием ширинки в поисках молодой идиотки))) К старости займусь внуками и носками))) шутка. Ну уж точно не буду нести подобный бред на форумах)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр