загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Поставите ли вы себе реальный возраст, если вам - за 60?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ничего, скоро выберусь отсюда в вятские поляны
Так поскорее, ночи уж не майские... )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Наташа, мне достаточно моего сына, моих внуков и твоей дочери. Да и ты сама недалеко ушла от формата моей дочери. Моему сыну 41. Смотри не вздумай с ним флиртовать. Моя сноха - еще та мегера.
На фото моя дочь.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Когда я добровольно, без всякого выкручивания рук прилюдно признался, что на самом деле мне - 62, возмущению женской части форума не было предела. Как?! Он нас обманул! Он хочет казаться моложе, чем на самом деле! Для того, чтобы найти женщину помоложе! Те гдемамовцы (мнение гдепап в расчет не беру), которые видели меня в реале, соглашались, что Феникс, действительно, выглядит несколько моложе своих лет. И, при некоторой настойчивости (вон как за Наталью 32 взялся) он вполне может заинтересов
Поверьте женщины за 60 тоже разными бывают.
Одна моя родственница даже старше по возрасту 60-ти, на свой возраст не выглядит, гоняет на машине, и за ней не угонится молодой мужик) А бывают в 20 клуши, тело молодое, а восприятие пенсионерки(
Нужно указывать реальный возраст.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 16:51
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Во-первых, я никогда не говорил, что я - суперceкcгигант
Ещё и не гигант.... swoon2_rt_68.gif пфффФ.... Вообще нет смысла молодухе заморачиваться
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Ни фига подобного!!! В 19 веке - может быть... Но не в 21-ом.
Мы недалеко ушли от 19 века. А по многим показателям до сих пор в нем находимся.
И это совсем не плохо. Например, классический театр - это атавизм 19 века. В большинстве развитых стран театр как таковой отсутствует.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот! Ключевое слово. А почему у нас должно быть иначе?
Потому что тут вам не там.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
классический театр - это атавизм 19 века. В большинстве развитых стран театр как таковой отсутствует.
swoon_rt_40.gif
Вы это японцам скажите girl-haha_rt_70.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё и не гигант.... пфффФ.... Вообще нет смысла молодухе заморачиваться
Вы до конца дочитали?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы это японцам скажите
Япония, как и Китай, это страны в себе. Замкнувшиеся в своей культуре. И, тем самым, сохранившие себя
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Когда я добровольно, без всякого выкручивания рук прилюдно признался, что на самом деле мне - 62, возмущению женской части форума не было предела. Как?! Он нас обманул! Он хочет казаться моложе, чем на самом деле! Для того, чтобы найти женщину помоложе! Те гдемамовцы (мнение гдепап в расчет не беру), которые видели меня в реале, соглашались, что Феникс, действительно, выглядит несколько моложе своих лет. И, при некоторой настойчивости (вон как за Наталью 32 взялся) он вполне может заинтересов
Не знаю.В этом возрасте женщины откровенно чморят,подкалывают.Не говоря о том,чтобы отдаться. Я не смог бы с этим жить.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В 42 я вас уже не осчастливлю маленькими Фениксами
Наташ, не шути так stretcher.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Когда я добровольно, без всякого выкручивания рук прилюдно признался, что на самом деле мне - 62, возмущению женской части форума не было предела. Как?! Он нас обманул! Он хочет казаться моложе, чем на самом деле! Для того, чтобы найти женщину помоложе! Те гдемамовцы (мнение гдепап в расчет не беру), которые видели меня в реале, соглашались, что Феникс, действительно, выглядит несколько моложе своих лет. И, при некоторой настойчивости (вон как за Наталью 32 взялся) он вполне может заинтересов
У меня есть вопрос к вам,Феникс.А вот женщины ,которым 55 лет..они интересуются мужчинами?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы до конца дочитали?
Дочитала.... 25- летняя найдет экономящего на сырках, море и т.д. с-суально активного, но с молодым телом ровесника. Да, представьте , женщинам тоже больше молодое мяско по нраву.....А, ещё от него она может родить с большей вероятностью, что он его на своих ногах в первый класс поведёт. Поскольку статистика продолжительности жизни мужчин в нашей стране, увы, не утешительная
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня есть вопрос к вам,Феникс.А вот женщины ,которым 55 лет..они интересуются мужчинами?
А почему нет то?
вот женщине 64, она старуха?

Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дочитала.... 25- летняя найдет экономящего на сырках, море и т.д. ceкcуально активного, но с молодым телом ровесника. Да, представьте , женщинам тоже больше молодое мяско по нраву.....А, ещё от него она может родить с большей вероятностью, что он его на своих ногах в первый класс поведёт. Поскольку статистика продолжительности жизни мужчин в нашей стране, увы, не утешительная
Плюсуюсь biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему нет то? вот женщине 64, она старуха?
Профессиональная модель, судя по позе. Отработанные навыки ) Многие так и в 40 не выглядят, потому что всё другое: телосложение, профессия, и пр.
Без профессионально выставленного освещения она будет выглядеть иначе...
Жена Трампа красивая и ухоженная женщина, но её фотографируют много, и на фото без (условного) фотошопа с определенных ракурсов не ошибешься с возрастной категорией.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Профессиональная модель, судя по позе. Отработанные навыки ) Многие так и в 40 не выглядят, потому что всё другое: телосложение, профессия, и пр. Без профессионально выставленного освещения она будет выглядеть иначе... Жена Трампа красивая и ухоженная женщина, но её фотографируют много, и на фото без (условного) фотошопа с определенных ракурсов не ошибешься с возрастной категорией.
Дело тут не в физическиз данных даже, а в любви в глазах к миру, к себе, без освещения будут виднее возрастные изменения, но все равно видна ухоженность и правильный образ жизни, для души и тела, она йогой занимается. Фотошоп тут не при чем.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 15:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дело тут не в физическиз данных даже, а в любви в глазах к миру, к себе, без освещения будут виднее возрастные изменения, но все равно видна ухоженность и правильный образ жизни, для души и тела. Фотошоп тут не при чем.
Кать, чтобы показать свет глаз, можно взять совсем другое фото, не профессионалки)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кать, чтобы показать свет глаз, можно взять совсем другое фото, не профессионалки)
Профессионалки в чем?если только в умении красиво стареть. Фото не пример...есть видео, там не замажешь.
Мне нравится эта женщина как пример красивой старости.
Как то кидала фотку женщины обычной 60 лет, тоже с хорошей фигурой и кожей.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 15:44
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Давайте сделаем так: сперматоксикоз я вылечу на стороне. Слюни утру. И предложу вам встретиться. Для обсуждения встреч без обязательств с вашей стороны.
То, что Вы пишете - отвратительно.
А как рассуждаете, боюсь и подумать.

Чтобы женщина (достойная) захотела иметь с Вами отношения ниже пояса, Вам нужно постараться зафиксировать своё сознание выше пояса.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр