загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Поставите ли вы себе реальный возраст, если вам - за 60?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть что то есть и невозможное на свете,правильно же?А то тут есть любители оптимисты..Верь в себя, все получится,нет ничего невозможного А по факту ceкc между Фениксом и Натальей невозможен(Короче все для молодых в этом мире(
С-с между Натальей и Фениксом возможен, к 50-и или чуть за она станет несколько сговорчивей)
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Секс между Натальей и Фениксом возможен, к 50-и или чуть за она станет несколько сговорчивей)
Вы не учитываете что Фениксу тогда уже будет ближе к 100! Так что как ни крути. Невозможен с-с то....
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас все получится Вы меня вдохновили- пойду маску с маслами сделаю
Есть более действенные естественные продукты омоложения )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Есть более действенные естественные продукты омоложения )
Игорь, кончай!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть что то есть и невозможное на свете,правильно же?А то тут есть любители оптимисты..Верь в себя, все получится,нет ничего невозможного А по факту ceкc между Фениксом и Натальей невозможен(Короче все для молодых в этом мире(
Все в кучу. И выводы как минимум странные)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Вы не учитываете что Фениксу тогда уже будет ближе к 100! Так что как ни крути. Невозможен ceкc то....
Возможен, Михаил, возможен. Если у мужика стоит в 60, то будет и в 70 и в 80 и в 90...Почитайье лит-ру. Мудрые женщины около 40-ка испытывают интерес к мужчинам именно этого возраста.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Нихрена не понимаю,зачем женщины сушат себя,это же очень их старит,пусть будут бухать деньги на всякие косметические хитрости,но это все-равно от пристального взгляда не скрыть.
Это можно объяснить только тем,что они заложники большого бизнеса wacko_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Игорь, кончай!
Я мёд подрузамевал)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Секс между Натальей и Фениксом возможен, к 50-и или чуть за она станет несколько сговорчивей)
Вы всерьез предлагаете мне ждать Наталью 8 лет? (Если верить ей, ей сейчас 42)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Игорь, кончай!
Феликс,кончайте дешевыми продуктами по красной цене питаться,ато бодрый стояк сдуется lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы всерьез предлагаете мне ждать Наталью 8 лет? (Если верить ей, ей сейчас 42)
Зачем ждать, поискать другую. Хоть на пока.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Зачем ждать, поискать другую. Хоть на пока.
Резиновая экономичнее)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я давно уже применяю по мере изучения информации, и достаточно людей которые удивляются что мне почти 40 лет.
До 40-ка быть красавицей очень легко. Где-то после 43 начинаешь понимать, что ничто не вечно под луной и закон земного притяжения еще никому не удалось обмануть понастоящему sad_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Возможен, Михаил, возможен. Если у мужика стоит в 60, то будет и в 70 и в 80 и в 90...Почитайье лит-ру. Мудрые женщины около 40-ка испытывают интерес к мужчинам именно этого возраста.
Может, женщины лет 40-ка испытывают интерес к мужчинам за 80-90 по другим причинам?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Когда я добровольно, без всякого выкручивания рук прилюдно признался, что на самом деле мне - 62, возмущению женской части форума не было предела. Как?! Он нас обманул! Он хочет казаться моложе, чем на самом деле! Для того, чтобы найти женщину помоложе! Те гдемамовцы (мнение гдепап в расчет не беру), которые видели меня в реале, соглашались, что Феникс, действительно, выглядит несколько моложе своих лет. И, при некоторой настойчивости (вон как за Наталью 32 взялся) он вполне может заинтересов
Если Вам кажется, что именно Ваш возраст мешает найти женщину, скорее всего дело в чем то другом.
Что измениться, если Вы напишите, что Вам 45?..ну чуть расширятся установленные технически границы для поиска, ну познакомитесь Вы с женщиной от 30-45, ну выяснится в переписке, что Вам 62, ну пошлёт она Вас за пенсией...а всё почему, а потому что игры в «почувствуй себя юнцом» и эти враки с цифрами- это такой детский сад))) А детский сад в 62- это совсем не то что в 5-6 лет biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пусть предпочитают))) Авось получится за сырки по 5 рублей))) это Игорю)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 21:32
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
С любимым мужчиной это легче...
Что легче?))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
По этим другим к 80-и летним испытывают интерес даже 18-и летние...
Вы поклонник Феникса что ли??? Вам тоже 62? Простите, если задела dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр