загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Поставите ли вы себе реальный возраст, если вам - за 60?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смысл повторяться? Вот это вот «если» ))) Генетика Образ жизни потом , надстройкой. Вторая надстройка какие-то особые уходовые штучки, процедуры. Потому как см пункт 1 - генетика) И всё равно возраст будет брать своё)
Лет в 80 будет брать свое, а до этого можно спокойно выглядеть достойно.
Про генетику спорный вопрос, на практике два человека, родные друг другу выглядят очень по разному, просто потому что образ жизни абсолютно противоположный. Основу молодости и долголетия играет еда, потом душевные качества, остальное придатки.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 18:56
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А он ещё и не Феликс)) Я вот не пойму, а зачем читаете? Зачем пишите в его темах? Вы его перевоспитать хотите? Есть спрос ( а 12 страниц комментов это спрос) есть и предложение) Эдик Лимонов то же книжки для кого то писал.
ну да, не Феликс, но и не Феникс. Какая разница, если все ненастоящее? Имя, возраст... Что еще? Жизнь?
Читаю, потому что интересны мысли отдельных участников форума. Но Феникс-Феликс-Алексей не перестает удивлять своей последовательностью и какой-то акцентуированностью
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня есть вопрос к вам,Феникс.А вот женщины ,которым 55 лет..они интересуются мужчинами?
Лично я с такими еще не был. Но моя первая БЖ-ровесница, по ее словам, живет полноценной с-суальной жизнью с мужчиной старше себя.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ваш опыт (жизнь с молодой (на 30 лет) женой и измена ей) показывает, что как раз таки наоборот.
Насчет 30 лет и последующей измены - это вы что-то приятно для меня напутали
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы ещё вспомните повешенных у них действительно гипостаз только в нижней части тела Вот нравяцца мне наш норот ляпнет фигню, ещё и упорото отстаивает её потом. ЗЫ. Феня, вам долгих лет жизни с молодыми тётеньками!
Ими завелась lol_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Феликс, читаю ваши темы, и закрадывается у меня подозрение, что вы не все нам говорите про ваш возраст. И что на самом деле, вам не 62, а 72. И все ваши молодые дамы уже давно в прошлом, но вы никак не смиритесь с этим, так как никакой замены, типа огородничества, рыбалки, занятий с внуками и т.д., вы для себя не нашли. Грустно это читать.
Занятие для себя я нашел: это - работа. И буду продолжать работать не менее десяти последующих лет.
А если я через 10 лет буду выглядеть так же, как в 62, я буду очень доволен.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
На фото моя дочь.
Тогда я женюсь на твоей дочери. А ты станешь моей любимой тещей
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Энни Эдсон Тейлор подалась в искатели приключений, пытаясь заработать денег. Ее целью было спуститься в бочке по Ниагарскому водопаду, и она в этом преуспела. Энни было 63 года, когда она стала первым человеком, который смог это сделать.

СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Когда я добровольно, без всякого выкручивания рук прилюдно признался, что на самом деле мне - 62, возмущению женской части форума не было предела. Как?! Он нас обманул! Он хочет казаться моложе, чем на самом деле! Для того, чтобы найти женщину помоложе! Те гдемамовцы (мнение гдепап в расчет не беру), которые видели меня в реале, соглашались, что Феникс, действительно, выглядит несколько моложе своих лет. И, при некоторой настойчивости (вон как за Наталью 32 взялся) он вполне может заинтересов
Поставлю. И в 60, и в 70. Если доживу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лет в 80 будет брать свое, а до этого можно спокойно выглядеть достойно. Про генетику спорный вопрос, на практике два человека, родные друг другу выглядят очень по разному, просто потому что образ жизни абсолютно противоположный. Основу молодости и долголетия играет еда, потом душевные качества, остальное придатки.
))) Да гораздо раньше, Кать biggrin_rt_40.png
Ну какой он спорный, если у одно от природы кожа ровная и шелковистая и у неё простая задача - не испортить, а другая будет много чего предпринимать, но и на половину не получит такого результата, как у первой? )
Про основу молодости в душевных качествах... ох ) Пусть у тебя получится, а я останусь реалистом biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Феникс Из Пепла, Россия, Москва:

Поставите ли вы себе реальный возраст, если вам - за 60?...
Отвечу на озаглавленный твой вопрос,не на твоё последовавшее изречение ситуации...
-даже в этом нужно быть честным!мужчине...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Поставите ли вы себе реальный возраст, если вам - за 60?... Отвечу на озаглавленный твой вопрос,не на твоё последовавшее изречение ситуации... -даже в этом нужно быть честным!мужчине...
Вы поспешили с ответом на 9 лет.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Энни Эдсон Тейлор подалась в искатели приключений, пытаясь заработать денег. Ее целью было спуститься в бочке по Ниагарскому водопаду, и она в этом преуспела. Энни было 63 года, когда она стала первым человеком, который смог это сделать.
Это, скорей, не от молодости, а скорей от глубокого старческого моразма
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Поставлю. И в 60, и в 70. Если доживу
С любимым мужчиной это легче...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы поспешили с ответом на 9 лет.
Из)я стабилен...через девять лет меня точно девушки искать не будут,как бы я не хорохорился...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Да гораздо раньше, Кать Ну какой он спорный, если у одно от природы кожа ровная и шелковистая и у неё простая задача - не испортить, а другая будет много чего предпринимать, но и на половину не получит такого результата, как у первой? ) Про основу молодости в душевных качествах... ох ) Пусть у тебя получится, а я останусь реалистом
Кать ты просто недостаточно информирована о том, что все можно исправить ( кроме врожденных и полученных при жизни),как внешне, так и внутренне (думаю здесь более проще тебе) и это уже подтверждено на практике давно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 20:05
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Я где то читал, что есть такая патология у покойников и людей которые потеряли рассудок. Кровь от верхней части тела перетекает в нижнюю и мозг перестает мыслить. И лишь органы расположенные ниже пояса наполняются кровью. Такой типа вечный стояк. Человек уже не может соображать и мыслит только чреслами и задницей! Или, простите, является покойником.
Вот много чего читал, но тААкое)))...Нет смысла проверять в инете. Всё понятно, почему женщины стараются выпилить мозг. Оказывается, ьанально, что б ьыл вечный стояк) Ха-Ха rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кать ты просто недостаточно информирована о том, что все можно исправить ( кроме врожденных и полученных при жизни),как внешне, так и внутренне (думаю здесь более проще тебе) и это уже подтверждено на практике давно.
Всё в порядке с моей информированностью, не стоит беспокоиться smile_rt_40.png
Я реалист.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё в порядке с моей информированностью, не стоит беспокоиться Я реалист.
Я не беспокоюсь, но отсутствие знаний на эту тему можно называть как угодно, а лучше изучить, применить, а потом уже об этом поговорить.
Массажисты, остеопаты, ортодонты, косметологи, неврологи и психологи много могут рассказать о здоровье и продлении молодости, о механизмах старения человека.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 20:22
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему нет то? вот женщине 64, она старуха?
У неё на лице написано,что ей давно уже за 60,даже не понимаю,как можно делать предполржение на меньший возраст wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр