загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Поставите ли вы себе реальный возраст, если вам - за 60?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нафик тебе эти олдуны? Ровесники куда круче)
Я так не считаю, извините.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Любой 40-летний мужчина будет рад познакомиться с вами
А 62х лет будет таки порхать)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Хорошо, - встречаемся по-дружески не у ЗАГСа. Сейчас напишу в личку, обговорим вреия и место встречи. ...Тока ты эта... никому про это не говори. Я ж с тобой тока так, по-дружески. А в ЗАГС я поведу Наталью 32.
Ок, я подумаю,))) проверю время в своем ежедневнике). Может и найдется окошечко, но ничего не обещаю)!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб нравиться женщинам около 30, надо иметь такие же интересы - шопинг, зож, спорт, дорогие курорты, рождение детей, карьера. Причём все сразу. Ещё раз говорю - дело не в цифрах.
Далеко не у каждой 30-летней женщины такие интересы. Многие думают, чем накормить ребенка утром и после школы. И где взять деньги на зимние сапоги.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Моя женщина как то воспользовалась нашим очередным расставанием навсегда и быстренько нашла другого мужчину. Через пару недель подняла тему совместной поездки на море. В ответ услышала: у меня на море денег нет. Попыталась перевести разговор на, как вы там выразились, эконом-море. -У тебя же есть машина. Я знаю много мест, где можно снять жилье очень недорого. - В машину для такой поездки надо вложить много денег. После этого моя женщина (через некоторое время после этого разговора она снов
И???? К чему этот пример?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Подумайте о бОльшей разнице в возрасте. Любой 40-летний мужчина будет рад познакомиться с вами
Увы и ах, но нет. Для них я маленькая глупая девочка.
Только извращенцы со спермотоксикозом возраста 50+ готовы капать на меня слюной и говорит тыж моя прелесть, но это не мой идеал.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если она выглядит лет на 10 моложе?
Тогда она, как и я, уменьшит в анкете свой возраст. На те же 10 лет.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Ложь - не фундамент. А если вкладывается как фундамент, то создаёт только его иллюзию.

Думаю так и надо писАть: телу моему от рождения 62 года. Состояние и внешний вид тела на .....лет. Чувствую в себе сил на .....лет.


А на счёт личной жизни после 60.... считаю, что самое оно готовится к Вечности (жить в отречении), а то шансов успеть всё меньше и меньше
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Далеко не у каждой 30-летней женщины такие интересы. Многие думают, чем накормить ребенка утром и после школы. И где взять деньги на зимние сапоги.
И тем не менее они предпочтут ровесников или чуть постарше, чуть, а не на 3 десятка лет. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Потому что мужчина ДОЛЖЕН быть старше. Это - классика жанра.
У каждого свои параметры.Но если в анкету будет заходить мужчина допустим на 17 лет старше,то хоть думай ,хоть нет,зачем это надо,для чего?А самое главное кому?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Далеко не у каждой 30-летней женщины такие интересы. Многие думают, чем накормить ребенка утром и после школы. И где взять деньги на зимние сапоги.
Дело ваше, но таки браки построенные на зависимости прельщают не всех.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Далеко не у каждой 30-летней женщины такие интересы. Многие думают, чем накормить ребенка утром и после школы. И где взять деньги на зимние сапоги.
Да, но не все хотят, чтобы их потом попрекали сырками за 10 руб, и сапогами за 599 рублей. Вам бесполезно что либо объяснять. Ищите и хотите кого хотите. В добрый час, счастливый путь. Не понимаю только, если вас не волнует свой возраст и вы такой мачо и суперceкcгигант для 25- летних , то к чему все эти темы?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2019 11:39
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нафик тебе эти олдуны? Ровесники куда круче)
Вы себя уже считаете олдуном? Ведь Счастье писала именно про ваш возраст.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы себя уже считаете олдуном? Ведь Счастье писала именно про ваш возраст.
В её 28 для моих (скока мне там?) почти 37?
Ну конечно! Зачем ей это?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Тогда она, как и я, уменьшит в анкете свой возраст. На те же 10 лет.
Если у неё есть комплекс неполноценности по поводу возраста, то уменьшит, если нет, то нет....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Далеко не у каждой 30-летней женщины такие интересы. Многие думают, чем накормить ребенка утром и после школы. И где взять деньги на зимние сапоги.
А Вам такая нужна?
Вам же нравится Наташа с образованием и заначкой в банке.
Езжайте тогда в провинцию в глухую деревню, в интернете сидят те, у кого есть деньги на интернет и гаджеты.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, но все хотят, чтобы их потом попрекали сырками за 10 руб, и сапогами за 599 рублей. Вам бесполезно что либо объяснять. Ищите и хотите кого хотите. В добрый час, счастливый путь. Не понимаю только, если вас не волнует свой возраст и вы такой мачо и суперceкcгигант для 25- летних , то к чему все эти темы?
Во-первых, я никогда не говорил, что я - суперс-сгигант. Во-вторых, в ceкcуальном плане со мной не будет проблем не только у 25-летних.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 11:39
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, но все хотят, чтобы их потом попрекали сырками за 10 руб, и сапогами за 599 рублей. Вам бесполезно что либо объяснять. Ищите и хотите кого хотите. В добрый час, счастливый путь. Не понимаю только, если вас не волнует свой возраст и вы такой мачо и суперceкcгигант для 25- летних , то к чему все эти темы?
А пагаварить?smile_rt_40.png)
Читала тут по судебной психиатрии учебник, вот хочешь верь, хочешь нет, кое-какие симптомы " маньячества" у Феникса явно есть.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
по судебной психиатрии учебник
Дайте девушке нормальное чтиво)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 11:41
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дайте девушке нормальное чтиво)
Меня засосала опасная трясина sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр