загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вот,опять вспомнилось))
Решила я сделать подарочек милому в честь небольшой годовщины...
Он был большим любителем хорошего горького шоколада.Но я пошла дальше-захотелось не просто там пошлую шоколадку подарить,а с выдумкой...и сопроводить тостом ))
В общем,заказала в известном шоколадном бутике...шоколадные наручники))В аннотации к этому изящному продукту обещали феерическую реакцию одариваемого и полный адреналин...
Ну,положила коробочку в свой рюкзачок,взяла ещё супчик с собой,зубодробительный лагман,чтоб согреть милого и поехала на свиданку
Лечу такая в предвкушении... как он заценит мой подарочек..и вдруг получаю нехилый такой толчок в спину..Какой то тучный дядя не удержался,подскользнулся и воткнулся прямиком в мой рюкзачок с подарочком... cray_rt_62.gif
А тут и милый нарисовался с букетом роз...
Ну,приехали,выпили шампусика,я ему суп дымящийся свой налила...Он хлебает,урчит от удовольствия...А я ,такая вся прекрасная,достаю свои наручники...и вижу,что от них остались только рожки да ножки...И начинаю рыдать,прям натурально...Я ж так готовилась,так готовилась,это ж должен был быть спектакль целый...А тут в коробке какой то коричневый хлам валяется...
Милый перепугался,чё ревешь, говорит...А я сказать ничего не могу,прорыдала,что вот вместо этого хламья должны были быть шикарные наручники...
И тут он так расчувствовался...Выложили мы с ним на стол куски шоколада и собрали-таки подобие наручников...И уже смеёмся))
А потом он мне и говорит-слушай,ну ты даееешь,нашла из за чего расстраиваться!Самым лучшим подарком мне,уставшему и голодному,был твой сумасшедший суп!!!А наручники сожрем с кофе ,во рту все равно растают и перемешаются)))
...Так что не зря я банку с супом тащила)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Все-таки,чтобы не говорили,а путь к сердцу мужчины через кулинарные способности,ещё никто не отменял...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот,опять вспомнилось)) Решила я сделать подарочек милому в честь небольшой годовщины... Он был большим любителем хорошего горького шоколада.Но я пошла дальше-захотелось не просто там пошлую шоколадку подарить,а с выдумкой...и сопроводить тостом )) В общем,заказала в известном шоколадном бутике...шоколадные наручники))В аннотации к этому изящному продукту обещали феерическую реакцию одариваемого и полный адреналин... Ну,положила коробочку в свой рюкзачок,взяла ещё супчик с собой,зубодробител
Прикольная история. Всё же думаю, не суп вашему милому — лучший подарок, а вы smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот,опять вспомнилось)) Решила я сделать подарочек милому в честь небольшой годовщины... Он был большим любителем хорошего горького шоколада.Но я пошла дальше-захотелось не просто там пошлую шоколадку подарить,а с выдумкой...и сопроводить тостом )) В общем,заказала в известном шоколадном бутике...шоколадные наручники))В аннотации к этому изящному продукту обещали феерическую реакцию одариваемого и полный адреналин... Ну,положила коробочку в свой рюкзачок,взяла ещё супчик с собой,зубодробител
Еду я, говорит, на свиданку и с наручниками pogranichnik_rt_44.gif
А финал очень романтишный получился girl-angel_rt_62.gif
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот,опять вспомнилось)) Решила я сделать подарочек милому в честь небольшой годовщины... Он был большим любителем хорошего горького шоколада.Но я пошла дальше-захотелось не просто там пошлую шоколадку подарить,а с выдумкой...и сопроводить тостом )) В общем,заказала в известном шоколадном бутике...шоколадные наручники))В аннотации к этому изящному продукту обещали феерическую реакцию одариваемого и полный адреналин... Ну,положила коробочку в свой рюкзачок,взяла ещё супчик с собой,зубодробител
очень понравилась история)
я тоже люблю делать необычные подарки и то что на самом деле понравиться человеку, а не просто так. Я так подарила бывшему МЧ настоящий футбольный мяч (а они не дешево стоят) т.к. он был бывший футболист. Такой радости в глазах я никогда не видела. Он носился с ним как маленький мальчишка. А самое смешное было когда за ним заходили его друзья (которым за 30лет было) и просили дать мяч поиграть, а он не отдавал и только сам с ним выходил и следил за ним)))
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Прикольная история. Всё же думаю, не суп вашему милому — лучший подарок, а вы
поддерживаю
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
виля, Россия, Москва писал:
поддерживаю
Походу, если бы она разлила и суп, он бы тоже не расстроился mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Походу, если бы она разлила и суп, он бы тоже не расстроился
Ой,ну это было бы полное фиаско))Пельменями покупными пришлось бы кормить sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Конечно подарок ниже плинтуса (я имею ввиду сам шоколад), но если ваш избранник был рад, почему нет.
Почему?
С деньгами у меня туго,а с фантазией все хорошо))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,ну это было бы полное фиаско))Пельменями покупными пришлось бы кормить
bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему? С деньгами у меня туго,а с фантазией все хорошо))
Ну я вот не оценил бы такую фантазию. Настоящие наручники бы оценил, как интим игрушку, они не намого шоколадных были бы по цене)
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
О.. Дорогая с шпалометом проснулась, кто тебя укусил с утра то? blink_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну я вот не оценил бы такую фантазию. Настоящие наручники бы оценил, как интим игрушку, они не намого шоколадных были бы по цене)
В цирк вам надобно sarcastic_rt_50.gif там привыкшие смешить всех без разбора.
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В цирк вам надобно там привыкшие смешить всех без разбора.
А что смешного? Вы никогда не игрались с наручниками с любимым? Скучно живете.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну я вот не оценил бы такую фантазию. Настоящие наручники бы оценил, как интим игрушку, они не намого шоколадных были бы по цене)
Алеша,не будьте таким мрачным и прямолинейным))
Каждому свое))
Надеюсь,ваша потенциальная женщина сейчас читает нас и знает теперь,что подарить любимому sm260.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Алеша,не будьте таким мрачным и прямолинейным)) Каждому свое)) Надеюсь,ваша потенциальная женщина сейчас читает нас и знает теперь,что подарить любимому
Алеша у нас теоретик lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Оксана, красивая история)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я бы тоже разрыдалась.
Хотя суп это прекрасно good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Футболку дарила Зенит с номером болельщика и фамилией lol_rt_40.png .... Не знала,что подарить... Знала,что болеет за него lol_rt_40.png вариантов у меня вообще не было... Не придумать было ничего оригинального.... А Тс молодец good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.11.2018 14:20
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что смешного? Вы никогда не игрались с наручниками с любимым? Скучно живете.
Сидишь как несмеяна. king_rt_56.gif
Это нравится,это не нравится beee_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Решила я сделать подарочек милому в честь небольшой годовщины...
Дарите женщины себя

Открою маленький секрет:
Для мужа счастья лучше нет,
Когда жена его любя,
Не вещи дарит, а себя!
Свои дурацкие привычки,
Свои мечты, свои косички,
Свои влюбленные глаза,
Где лишь от счастия слеза!
Свои, на шпильках, сапоги,
В которых так шаги легки,
Следы помады на щеке,
Свою ладонь в его руке!
Свою сверхмодненькую шубу,
В которой поцелует в губы,
Свои сережки на ушах,
Чтоб муж сказал про цену: "Ах!"
Слова: "Ты, милый, просто диво!
Весьма ты выглядел красиво,
Когда дарил мне Мерседес!
Станцую я тебе топлесс!"

Продолжить можно бесконечно,
Но это издавна навечно:
Любовь превыше всех наград,
Сошлись в ней вместе Рай и Ад!
Что вы подарите супругу
К Вам возвратится во сто крат!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр