загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
одернуть (заткнуть)
А почему заткнуть? У вас такая же злоба.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да да да... Желаю вам всегда в подарок от любимого получать ШОКОЛАДКУ. И всем кто мне минусанул того же желаю
А я соглашусь girl_pinkglassesf.gif tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
как чувствовала,что тут Бентли раздают
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я соглашусь
Ага, без сапог встречать зиму будете, как одна наша москвичка, зато столько денех кондитерам отсыпите wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.11.2018 16:00
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все але... , вы прибежали не вникнув, видите можно попинать, толпа настроена)) Но как то не получилось. Ничего давайте еще шуток про дуст и патефонные иголки ваше чю свежо и к месту
Вот поэтому Вы и не женаты, потому что вбили себе в голову ,что женщинам одни Бентли нужны,а мужчинам зимняя резина или дорогой подарок, ( она только мне нужна,ну мечта такая lol_rt_40.png )по секрету Вам скажу : secret_rt_44.gif если мужчина или женщина ценят и любят друг друга ,то неважно,что он подарил,главное внимание и подарок от любимой(ого ) tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.11.2018 16:02
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А почему заткнуть? У вас такая же злоба.
Злобы нет, есть рассудительность и констатация )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, без сапог всречать зиму будете, как одна наша москвичка, зато столько денех кондитерам отсыпите
У меня есть зимняя обувь,в том году в детском мире себе купила lol_rt_40.png очень удобно tongue_rt_40.png кстати lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Злобы нет, есть рассудительность и констатация )
Злоба есть. Точка.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот поэтому Вы и не женаты, потому что вбили себе в голову ,что женщинам одни Бентли нужны,а мужчинам зимняя резина или дорогой подарок, по секрету Вам скажу : если мужчина или женщина ценят и любят друг друга ,то неважно,что он подарил,главное внимание и подарок от любимой(ого )
Давайте не будем, хорошо ? Вы девушка умная, рассудительная, зачем вам отстаивать заведомо нежизнеспособную концепцию? Вас послушать так и денег в семью не нужно приносить, лишь бы за ручку держал и в глазки смотрел (шоколадки дарил) wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я соглашусь
ааааа какой трююююфель......
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Злоба есть. Точка.
Что даже пива не попьём?
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня есть зимняя обувь,в том году в детском мире себе купила очень удобно кстати
Не всем как видите так везет dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня есть зимняя обувь,в том году в детском мире себе купила очень удобно кстати
про москвичку это видимо был булыжник в мой огород у Алексея lol_rt_40.png
он просто не нает, что у меня еще есть другие пары зимних сапог, небось переживает, что ходить не в чем, а я шоколадки разглядываю flirt_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Давайте не будем, хорошо ? Вы девушка умная, рассудительная, зачем вам отстаивать заведомо нежизнеспособную концепцию? Вас послушать так и денег в семью не нужно приносить, лишь бы за ручку держал и в глазки смотрел (шоколадки дарил)
Денег нужно приносить rtfm_rt_52.gif кушать хочется всем tongue_rt_40.png я про подарки говорю lol_rt_40.png ну если нет денег, а хочется сделать приятное? То что делать? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Что даже пива не попьём?
Люблю, если женщина сама ко мне поедет. Приезжайте в Гулькевичи, выведу вас на наш прекрасный город посмотреть... Ну, и пива накапаю tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
про москвичку это видимо был булыжник в мой огород у Алексея он просто не нает, что у меня еще есть другие пары зимних сапог, небось переживает, что ходить не в чем, а я шоколадки разглядываю
lol_rt_40.png заботливый Алеша,переживает lol_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Что даже пива не попьём?
У меня 4 банки есть sarcastic_rt_50.gif приезжай ,пока не выпила lol_rt_40.png угощу blush_rt_40.gif Халявааааа girl-haha_rt_70.gif счёт не выставлю lol_rt_40.png так и быть lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.11.2018 16:15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Денег нужно приносить кушать хочется всем я про подарки говорю ну если нет денег, а хочется сделать приятное? То что делать?
Найти денег lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
про москвичку это видимо был булыжник в мой огород у Алексея он просто не нает, что у меня еще есть другие пары зимних сапог, небось переживает, что ходить не в чем, а я шоколадки разглядываю
Нет, во первых это не булыжник, над этим стебать глупо и некрасиво, во вторых это не ваша тема была.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Найти денег
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif денег нетЬ no2_rt_40.gif шоколада тоже girl-cray2_rt_76.gif телефона нетЬ girl-cray2_rt_76.gif кольца тоже нет lol_rt_40.png пойду на трюфель смотреть sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.11.2018 16:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр