загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
... Хотя забывать про себя тоже плохо, потом интерес мужчины пропадает к нам
Там никаких украшений не нужно было для вызывания к ней интереса... man-in-love_rt_40.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В цирк вам надобно там привыкшие смешить всех без разбора.
Не надо плохо про цирк ireful3_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сразу представила "варежку для любимого" .))
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы заблуждаетесь)
Ничё не заблуждаюсь. Везде Вы высказываете своё недовольство. А Вы ведь военный лётчик? У Вас чё полёты отменили раз на сайте тусуетесь?
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
Действительно не смеются.Потому,что из них дебилов делают из разряда "все по приказу". Слава богу за год отходят и начинают быть,как люди все
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Конечно подарок ниже плинтуса (я имею ввиду сам шоколад), но если ваш избранник был рад, почему нет.
В анкету разместите, что Вам дарить строго слитки золота.
И чтоб на тубуретке, ближе к потолку.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Ничё не заблуждаюсь. Везде Вы высказываете своё недовольство. А Вы ведь военный лётчик? У Вас чё полёты отменили раз на сайте тусуетесь?
Нет не летчик. Наземный состав. Тут тусуюсь часто потому что график службы пока "ленивый", конец года, все учения закончились...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Алеша,не будьте таким мрачным и прямолинейным)) Каждому свое)) Надеюсь,ваша потенциальная женщина сейчас читает нас и знает теперь,что подарить любимому
Клизму с дустом и патефонными иголками ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
а когда Вы в последний раз дарили своей девушке колечкой с бриллиантами?
Девушке.. А коту? lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В анкету разместите, что Вам дарить строго слитки золота. И чтоб на тубуретке, ближе к потолку.
Ваша жалкая ирония не по адресу. Вам когда шоколадку подарят вместо (например ожидаемой путевки на юг) , я на вашу реакцию посмотрю lol_rt_40.png
Какая же вы лицемерка, но в толпе пнуть этож святое, да?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.11.2018 15:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ох...Алексей...Алексей...)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ваша жалкая ирония не по адресу. Вам когда шоколадку подарят вместо (например ожидаемой путевки на юг) , я на вашу реакцию посмотрю Какая же вы лицемерка, но в толпе пнуть этож святое, да?
Реакцию? Да, я лопну, если каждый день мне путевки на юг будут дарить.

Вы не поверите, но у людей между путевками бывают обычные милые приятные мелочи, ежедневная забота.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а что шоколадки-то так за....кхекхе...ли? я люблю шоколадки. И пошлыми они мне не кажутся unsure_rt_40.gif и без наручников можно, классическую плитку, что в ней пошлого? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Реакцию? Да, я лопну, если каждый день мне путевки на юг будут дарить. Вы не поверите, но у людей между путевками бывают обычные милые приятные мелочи, ежедневная забота.
Да да да... Желаю вам всегда в подарок от любимого получать ШОКОЛАДКУ. И всем кто мне минусанул того же желаю lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.11.2018 15:14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Клизму с дустом и патефонными иголками
Ой, как же смешно. Извините я отойду на пару минут. Мне нужно просмеяться... Это зацепило... Камеди клаб даже не курят нервно, у них сигареты выпали из рук rofl_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А можно фондюшницу купить и макать в шоколад кусочки разных фруктов и ягод: и вкусно, и эротично может быть rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой, как же смешно. Извините я отойду на пару минут. Мне нужно просмеяться... Это зацепило... Камеди клаб даже не курят нервно, у них сигареты выпали из рук
Вы-то можете здесь хоть портянки исписать про якобы отсутствие у меня чю.
От этого оно у меня не испарится.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да да да... Желаю вам всегда в подарок от любимого получать ШОКОЛАДКУ. И всем кто мне минусанул того же желаю
Вы ни разу не алле про что я Вам сказала. Бывает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а что шоколадки-то так за....кхекхе...ли? я люблю шоколадки. И пошлыми они мне не кажутся и без наручников можно, классическую плитку, что в ней пошлого?
Себе можешь и шоколадку, а летчика одаривать строго ценными подарками rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр