загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Алексей, Вы намеренно спровоцировали скандал. Вы хотели таких этих эмоций? Вы их получили. Засорили (очень хочется сказать резче, но сдержусь) весьма позитивную тему Оксаны. Она Вас уже предупредила. Может хватит? Зачем превращать форум в помойку? Создайте свою тему для обмена "любезностями", уверена единомышленники у Вас найдутся.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Решила я сделать подарочек милому
Любовь – это магическая сила.
С любовью жизнь становится иной.
Сегодня у меня свиданье с милым.
Придёт мой дорогой ко мне домой.
Я знаю: принесёт он мне колечко,
Предложит стать законною женой.
Ватрушки испеку для человечка,
Которому я сделаюсь родной.

Ватрушки, ватрушки, сладкие ватрушки!
Они – притяженье счастливой любви!
Ватрушки, ватрушки, сладкие ватрушки!
Не будет ватрушек – не будет семьи.
Ах, ватрушки!

Ватрушки получились – загляденье.
Сверкает белоснежный творожок.
Сердечко бьётся в сладостном томленьи:
Когда же мне колечко даст дружок?
Но милый только ест мои ватрушки.
Слова его бессмысленно звучат.
Неужто для него я – лишь игрушка?
Неужто я влюбилась невпопад?

Ватрушки, ватрушки, сладкие ватрушки!
Они – притяженье счастливой любви!
Ватрушки, ватрушки, сладкие ватрушки!
Не будет ватрушек – не будет семьи.
Ах, ватрушки!

Наелся мой любимый до отвала
И томно произнёс: «Вот это да!
Ватрушек вкусных скушал я немало.
Пеки мне эти лакомства всегда!»
И протянул колечко дорогое:
«Прошу тебя, создай со мной семью!
С тобой заблещет счастье золотое!
Ведь я тебя, ватрушечка, люблю!»

Ватрушки, ватрушки, сладкие ватрушки!
Они – притяженье счастливой любви!
Ватрушки, ватрушки, сладкие ватрушки!
Не будет ватрушек – не будет семьи.
Ах, ватрушки!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Алексей, Вы намеренно спровоцировали скандал. Вы хотели таких этих эмоций? Вы их получили. Засорили (очень хочется сказать резче, но сдержусь) весьма позитивную тему Оксаны. Она Вас уже предупредила. Может хватит? Зачем превращать форум в помойку? Создайте свою тему для обмена "любезностями", уверена единомышленники у Вас найдутся.
Нет уж. Кто со мной не согласен, комон на трибуну. Я с любым готов поговорить. А то шпалить из за угла и глаза закатывать это вам весело, а теперь вдруг тема у вас засорилась wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да да да... Желаю вам всегда в подарок от любимого получать ШОКОЛАДКУ. И всем кто мне минусанул того же желаю
Алексей, опять жжёте... girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Действительно было дело. Вы аву поменяли, и я вас не узнал. Так там действительно не за что было. И вам это доказали. Хотя вы и не признали.
Во первых мне не кто нечего не доказал ! Если люди не понимают , что своими высказываниями задевают чувства других людей ( будь то религия, гражданская война или что-то другое) - то это проблема и бескультурье этих людей ! И док-вать мне , что это норма .... umnik2_rt_46.gif извиняйте не пойму никогда !
А Вы вечно не довольны - праздник у людей Вы не рады , подарок сделали -Вы не рады . Вы сами создайте тему или что-то культурное мероприятие . Сделайте что-то ! А свой нигатив оставьте - может тогда и жизнь Вам улыбнётся !))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы очевидно дальше миссионерской позы в темной комнате, не заходили. Так здесь смеяться не надо мной, а над вами нужно. Хотя плетка это уже ваша фантазия...
Конечно ! )) Я вообще девственник - и как Вы догадались ? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Весело всё же с Вами ! ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А Вы вечно не довольны - праздник у людей Вы не рады , подарок сделали -Вы не рады . Вы сами создайте тему или что-то культурное мероприятие . Сделайте что-то ! А свой нигатив оставьте - может тогда и жизнь Вам ...
Если я не приплясываю с прибаутками и трящеткой, вместе с вами от поднятого кем то пальца, это не значит что я "вечно не доволен" ))
За совет спасибо.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет у меня нет комплексов на кондитеров. Я честно сказал, что подарок так себе. Но, тем кто со мной не согласен, я всем искренне еще раз желаю, получать в подарок исключительно шоколадки.
Ваша искренность не искренна. Получи в ответ такую же искренность rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я вообще девственник
Да ладно вам скромничать, хвастаните уже lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

Шучу )) Соседнюю тему вспомнил lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

--
А вообще, да... Без взаимопретензий и форум-не форум lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот,опять вспомнилось)) Решила я сделать подарочек милому в честь небольшой годовщины... Он был большим любителем хорошего горького шоколада.Но я пошла дальше-захотелось не просто там пошлую шоколадку подарить,а с выдумкой...и сопроводить тостом )) В общем,заказала в известном шоколадном бутике...шоколадные наручники))В аннотации к этому изящному продукту обещали феерическую реакцию одариваемого и полный адреналин... Ну,положила коробочку в свой рюкзачок,взяла ещё супчик с собой,зубодробител
сижу , как раз и думаю - что бы подарить...
но наручники не решусь girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
пошлую шоколадку
дожил до седых му... ну этих.. не видел ни разу
какая то форма особенная, фасовка или что то не приличное написано?)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Заклевали втут Алексея без меня angry_rt_40.png орлицы, а не дЕвицы biggrin_rt_40.png
Алексей, пишите адрес гауптвахты и пожелания по шоколаду - пришлю плиточку secret_rt_44.gif

ЗЫ. Вот как ни приду с работы - весь срач уже потёрли angry_rt_40.png уважаемые модераторы, можно самое годное чистить после 20:00? biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дожил до седых му... ну этих.. не видел ни разу какая то форма особенная, фасовка или что то не приличное написано?)))
Димааа!!! Даже я знаю что это такое rofl_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ЗЫ. Вот как ни приду с работы - весь срач уже потёрли уважаемые модераторы, можно самое годное чистить после 20:00?
Можно) только нужно тогда попросить Лёшу хулиганить строго после 20.00)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Можно) только нужно тогда попросить Лёшу хулиганить строго после 20.00)
Он-то здесь при чем? На все вероломные нападения он отвечал очень культурно. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот я была бы рада даже качественной и недешевой бижутерии. Но мне даже цветов почти никогда не дарили
Грустно так... sad_rt_40.png
Мужчины, подарите Ксении корзину цветов!!!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это ирония?)
Ни капли.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот я была бы рада даже качественной и недешевой бижутерии. Но мне даже цветов почти никогда не дарили
у вас ещё и жизни то не было.. и мужиков настоящих наверняка.. в 30 лет вообще говорить не о чем..
всё впереди))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Денис, Россия, Ейск:

О! А скажите подалуйста, может, знаете. Горячую медовину, что на улицах продают, это обычную бутылочную подогревают? Или есть сикрет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр