загрузка
Страницы:
1
2
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Это скорее так, что я не могла не заботиться, как и сейчас не могу не быть благодарной за все хорошее. Можно же сказать должна? Ну как то так... Не знаю... Должна самой себе быть человеком, чтобы быть собой. Как то так что ли. Никогда не тыкала "ты мне должен", если вы так подумали, это все при расставании я услышала. Вот после этого и думаю
По отношению к себе мы часто говорим- "я должна", практически каждый день) И это правильно. Только сам человек определяет это для себя. И мы рассчитываем на то, что рядом будет такой же, со своим- я должен,. но без претензий друг другу. Это и есть ответственность
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Главное в отношениях для меня- это никаких должен и должна. Никогда не слышала от своего мужа, что я чего-то должна и не было мыслей заявить ему о каком-то долге) Двум людям просто должно быть хорошо и комфортно вместе. Многие пары портят свои отношения бытовыми спорами- кто вынесет мусор, пропылесосит. помоет посуду. Это все так не красиво, мелко и не интересно. Такие вопросы вообще не должны обсуждаться, они сами собой решаются там, где есть понимание. 25 лет в браке
Лучше не скажешь! Сама убедилась, что если мужчина тебя уважает, и заинтересован в отношениях, он и тарелочку за собой помоет, и мужские дела в квартире найдет и сделает, и поможет если попросишь с первого раза, так что мозговыгоса не потребуется
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2018 17:57
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так что бывшему мужу скажите - ты мне всегда должен будешь.
Валер, а за что он должен будет? Он бывший. Ну не получилось, люди решили не быть вместе и разводясь, сняли с себя эту ответственность. Она осталась только за детей
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 12.12.2018 17:59
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Отличный текст!
Научиться бы ещё применять его на практике sarcastic_rt_50.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Главный посыл темы- оставьте мужчину в покое, занимайся своими делами, ходи сама в театры, сама убирайся по дому, думай о детях, и вот если он пролежал у тебя на диване год, значит он к тебе привязался Мне кажется, тут в чем то подвох
Тут просто с юмором написано, а посыл то имхо не в том, что согласись с тем что его как бы и нет, а в том, что дергать не надо. Адекватный мужчина или присоедениться или выполнит просьбу. А если критично не устривает что то, а он не собираеться менять поведение- омтавьте его в покое и смените на другого)
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
По отношению к себе мы часто говорим- "я должна", практически каждый день) И это правильно. Только сам человек определяет это для себя. И мы рассчитываем на то, что рядом будет такой же, со своим- я должен,. но без претензий друг другу. Это и есть ответственность
Значит, я скорее про ответственность, а не про должен.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Главный посыл темы- оставьте мужчину в покое, занимайся своими делами, ходи сама в театры, сама убирайся по дому, думай о детях, и вот если он пролежал у тебя на диване год, значит он к тебе привязался Мне кажется, тут в чем то подвох
в набивке дивана. сто пудов.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Главный посыл темы- оставьте мужчину в покое, занимайся своими делами, ходи сама в театры, сама убирайся по дому, думай о детях, и вот если он пролежал у тебя на диване год, значит он к тебе привязался Мне кажется, тут в чем то подвох
Я вот задалась вопросом... а мужчина ваще живой или как элемент интерьера? sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Далее - по обычным пунктам "секретов отношений".
Знаете, в чём проблема для женщин? В том, что на свете нет идеальных мужчин, кроме меня! Вот моей Талите повезло: её возлюбленный - идеальный мужчина. И ей не нужно что-то придумывать и оставлять меня в покое. Я всегда рядом с ней, если мы оба не на работе, и знаю, что нужно делать, чтобы Талита была довольна и счастлива.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Не моё, но очень!👍👍👍 Меня всё чаще (уже два раза) спрашивают, в чём секрет длительных отношений с мужчиной. Отвечу честно и прямо, как опытный мужчинозаводчик со стажем (14 лет без единой попытки побега со стороны мужчины). Секрет есть, он очень сложен, практически недоступен для постижения большинству женщин и почти всем мужчинам. Но я всё равно поделюсь. Далее - по обычным пунктам "секретов отношений". 1. Как организовать с мужчиной общий быт? Оставьт
В точку, нефик мозги друг другу выносить good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр