загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Особенности психологии некоторых мужчин
Страницы:
1
2
3
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рецепты капусты в студию)
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Татьяна не оценила его юмор ( ну, не совпало). Вместо того, чтобы написать, мол, не вижу для себя смысла заигрывать с Вами, написал, что НИКТО не заигрывает. Как раз иллюстрация к теме
Я уже выделила ключевое слово в тексте. Даже не знаю, мне было бы всё равно. Его право так думать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вот сейчас тоже словлю(плюсов надеюсь rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif )... Некоторые мужчины себя настолько любят и не оценивают реально, что отказ ими воспринимается как личное оскорбление girl-haha_rt_70.gif На этой почве они не находят ничего лучше как сказать "гадость" плана - "да кому ты еще нужна" и т.п. За чужой счет они поднимают свою потерянную потенцию самооценку. happy_rt_40.png Особенно это прослеживается в возрасте 50+- молодость ушла, а гонор остался dntknw_rt_60.gif (но и в 35-40+ есть такие!) Ну и, зачастую, никаких положительных качеств при этом они не показывают smile1_rt_40.png Но, в душе лееют надежду, что найдется та, что их оценит girl-haha_rt_70.gif Бывает dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или же это чушь полнейшая?
Чушь полнейшая для уверенных в себе мужчинах...либо он её заинтересует,либо просто пройдёт мимо...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 16.01.2019 20:02
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чушь полнейшая для уверенных в себе мужчинах...либо он её заинтересует,либо просто пройдёт мимо...
Вот пройти мимо у многих не получается... Когда она его заинтересовала, а он ее - нет dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
...Особенно это прослеживается в возрасте 50+- молодость ушла, а гонор остался...
Фига себе в мой возраст валун)))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот пройти мимо у многих не получается... Когда она его заинтересовала, а он ее - нет
не уверенный в себе мужчина)ни чего тут не поделать))...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Навеяно темой Васи. Неужели большинство думает, что если девушка не заинтересовалась Васей ( Петей, Колей, Мишей), то ей грызть локти и вековать одной? Или же это чушь полнейшая? Я склоняюсь к чуши. А вы? Пишем аргументированно
Я думаю женщина по природе своей совсем не умеет "грызть локти" из за мужчины.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Если говорить серьёзно - то никто мне никогда не говорил подобных вещей, что,мол,одна останусь, если с ним не пошла.
Если бы сказали - я бы поинтересовалась- почему он так думает, с чего решил мне дать последний шанс в своем лице и со всеми ли дамами,уходящими в утиль,так поступает.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Навеяно темой Васи. Неужели большинство думает, что если девушка не заинтересовалась Васей ( Петей, Колей, Мишей), то ей грызть локти и вековать одной? Или же это чушь полнейшая? Я склоняюсь к чуши. А вы? Пишем аргументированно
Все думаю, что мечта каждой девушки - найти идеального парня. Как бы ни так! Наша мечта - жрать и не поправляться! biggrin_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наша мечта - жрать и не поправляться!
+100000 good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Фига себе в мой возраст валун)))...
Там есть если... wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Навеяно темой Васи. Неужели большинство думает, что если девушка не заинтересовалась Васей ( Петей, Колей, Мишей), то ей грызть локти и вековать одной? Или же это чушь полнейшая? Я склоняюсь к чуши. А вы? Пишем аргументированно
просто некоторые мужчины чересчур много о себе воображают haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот сейчас тоже словлю(плюсов надеюсь )... Некоторые мужчины себя настолько любят и не оценивают реально, что отказ ими воспринимается как личное оскорбление На этой почве они не находят ничего лучше как сказать "гадость" плана - "да кому ты еще нужна" и т.п. За чужой счет они поднимают свою потерянную потенцию самооценку. Особенно это прослеживается в возрасте 50+- молодость ушла, а гонор остался (но и в 35-40+ есть такие!) Ну и, зачастую, никаких положительных качеств
ловите. плюс, конечно)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Фига себе в мой возраст валун)))...
Я же сказала не у всех, а часто прослеживается. Извини, ничего личного не было dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ловите. плюс, конечно)))
biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я же сказала не у всех, а часто прослеживается. Извини, ничего личного не было
Не за что извиняться)мне просто за возраст мой стало весело))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
просто некоторые мужчины чересчур много о себе воображают
Воображули?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не за что извиняться)мне просто за возраст мой стало весело))...
Ну звиняйте dntknw_rt_60.gif Тенденция dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну звиняйте Тенденция
Звиняю))...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр