загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Особенности психологии некоторых мужчин
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Звиняю))...
friends_rt_104.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Навеяно темой Васи. Неужели большинство думает, что если девушка не заинтересовалась Васей ( Петей, Колей, Мишей), то ей грызть локти и вековать одной? Или же это чушь полнейшая? Я склоняюсь к чуши. А вы? Пишем аргументированно

Аххха) это мой аргумент)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рецепты капусты в студию)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Навеяно темой Васи. Неужели большинство думает, что если девушка не заинтересовалась Васей ( Петей, Колей, Мишей), то ей грызть локти и вековать одной? Или же это чушь полнейшая? Я склоняюсь к чуши. А вы? Пишем аргументированно
Это просто маркетинг, не более. Попытка продать себя крайний раз)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А есть Васи, которые проводив девушку до остановки и не подержав ее за сисю забывают о ней навсегда... Нет отпечатка Васинй руки на сиси, значит целомудрена со всеми.
Что-то мне говорит, что Вася всех кого и подержал - не вспомнит. girl-haha_rt_70.gif
Ну, а с другой стороны, мужчины которые очень много о ceкcе и себе, как "незабываемом", часто оказываются абсолютно не гиганты. umnik2_rt_46.gif
Ну и последнее, если бы та женщина провела ночь с Васей, она что автоматом замуж бы вышла, то есть Василий равно гарантия автоматического и счастливого замужества?
Если так, то держитесь, Василий, мы все идем к вам! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 17.01.2019 12:34
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Что-то мне говорит, что Вася всех кого и подержал - не вспомнит. Ну, а с другой стороны, мужчины которые очень много о ceкcе и себе, как "незабываемым", часто оказываются абсолютно не гиганты. Ну и последнее, если бы та женщина провела ночь с Васей, она что автоматом замуж бы вышла, то есть Василий равно гарантия автоматического и счастливого замужества? Если так, то держитесь, Василий, мы все идем к вам!
с-с-гигантам незачем себя "рекламировать"? так и есть smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 39 лет
Юрий, Москва, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Что-то мне говорит, что Вася всех кого и подержал - не вспомнит. Ну, а с другой стороны, мужчины которые очень много о ceкcе и себе, как "незабываемом", часто оказываются абсолютно не гиганты. Ну и последнее, если бы та женщина провела ночь с Васей, она что автоматом замуж бы вышла, то есть Василий равно гарантия автоматического и счастливого замужества? Если так, то держитесь, Василий, мы все идем к вам!
Единственная 100% гарантия «замуж» - не давать «подержать» подольше smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр