загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Расскажите какие-нибудь добрые истории smile_rt_40.png
Любовь, дружба, приятные сюрпризы, неожиданные благополучные развязки, первая любовь, первое слово - всё, что вызывает теплое чувство, которым вы готовы поделиться girl_pinkglassesf.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Брат шел ночью домой вдоль озера, смотрит белеет на берегу платьице, трусики, и слышен хлюпающий звук.
Подошел ближе, е мае, вроде кто то тонет! Девка какая то. Ну он прыг в озеро, доплыл до хлюпа, нырнул и вытащил тело. Девка голышом купалась.
Он ее вытащил и откачивать. Та глаза открыла, караул, насилуют! Бац брата по мордасам.
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажите какие-нибудь добрые истории Любовь, дружба, приятные сюрпризы, неожиданные благополучные развязки, первая любовь, первое слово - всё, что вызывает теплое чувство, которым вы готовы поделиться
Жили-были, жрали пили, круто жизнь свою прожили!!!
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Вот со мной произошла сегодня добрая история. Правда это не про любовь история. Так вот, продаю я шкаф на авито. Много звонков, многим он приглянулся. Среди этих многих один мужчина, который на выходных хотел его забрать. Так вот. Денег у меня всё меньше и меньше. На еду хватает и норм. Других расходов не предвидится. Но сегодня днём, день как-то не задался. И я случайно сломала пластиковое окно в комнате. Открыла его, а закрыть не смогла. Минут 20 пыталась, не получалось. Решила вызывать специалистов, так как на улице холодно. А у нас в комнате как на улице похолодало. Стоит сие удовольствие, ремонт окна, 3 тыс. Что делать ? Где их брать ? По знакомым поспрашивала - все на мели ( Я в отчаянии. И вспомнила про того мужчину, который хотел шкаф в выходные купить. Позвонила, спрашиваю, шкаф вам нужен ещё. Да , конечно, в воскресенье его заберем. А по раньше никак, в будни например ? А то у нас денег , вообще, нет. Далее мой голос начинает дрожать. Мужчина спрашивает, вы хотите чтобы я аванс внёс ? Я отвечаю, да. Он спрашивает, сколько, половину ? И тут я начинаю рыдать в трубку ( честно, не специально, чтобы разжалобить ), говорю, а можно больше половины ? А то у нас окно сломалось, и мы с дочкой в холодной комнате... Он ответил, ну я вас понял, говорите номер карты, пришлю всю сумму. Только вы меня не кидайте, не исчезайте) И через час перевёл мне полную сумму за шкаф. Я рассыпалась ему в благодарности , сказала, что он меня спас. И через два часа мастер починил нам окно. Вот такая добрая история со мной сегодня произошла.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вот со мной произошла сегодня добрая история. Правда это не про любовь история. Так вот, продаю я шкаф на авито. Много звонков, многим он приглянулся. Среди этих многих один мужчина, который на выходных хотел его забрать. Так вот. Денег у меня всё меньше и меньше. На еду хватает и норм. Других расходов не предвидится. Но сегодня днём, день как-то не задался. И я случайно сломала пластиковое окно в комнате. Открыла его, а закрыть не смогла. Минут 20 пыталась, не получалось. Решила вызывать специа
ура,ураааа)
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вот со мной произошла сегодня добрая история. Правда это не про любовь история. Так вот, продаю я шкаф на авито. Много звонков, многим он приглянулся. Среди этих многих один мужчина, который на выходных хотел его забрать. Так вот. Денег у меня всё меньше и меньше. На еду хватает и норм. Других расходов не предвидится. Но сегодня днём, день как-то не задался. И я случайно сломала пластиковое окно в комнате. Открыла его, а закрыть не смогла. Минут 20 пыталась, не получалось. Решила вызывать специа
"Вставить" на место ручку, чтобы окно закрывалось, стоит 3000 р?! umnik2_rt_46.gif Что это за мастера такого Вы вызывали? Пластиковое окно сломать нереально, если только его разбить.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
"Вставить" на место ручку, чтобы окно закрывалось, стоит 3000 р?! Что это за мастера такого Вы вызывали? Пластиковое окно сломать нереально, если только его разбить.
Ну механизм там забарахлил, не получалось у меня самой его закрыть. Окно не было разбито. Возможно, если бы был знакомый рукастый мужчина, то дешевле бы обошлось. Но увы и ах.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну механизм там забарахлил, не получалось у меня самой его закрыть. Окно не было разбито. Возможно, если бы был знакомый рукастый мужчина, то дешевле бы обошлось. Но увы и ах.
Да, без рукастых плохо.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажите какие-нибудь добрые истории Любовь, дружба, приятные сюрпризы, неожиданные благополучные развязки, первая любовь, первое слово - всё, что вызывает теплое чувство, которым вы готовы поделиться
В прошлом месяце, приехала в Дмитров по работе. Понимаю, что освобожусь не раньше 6ти вечера, а завтра у ребенка физкультура. А я обещала ему костюм и кеды новые. На старом разорвал коленки. Ну думаю, забегу, куплю. Заглядываю в сумку - забыла кошелек и карты дома. Иду с повешанным в носом, что подвела ребенка и вдруг нащупываю карту в кармане. Знаю, что там пусто, я ей уже не пользовалась. И не стала даже проверять. Вдруг приходит сообщение, что именно на эту карту поступило 7000 рублей. От кого и откуда- неизвестно. Просто указано " дополнительный взнос’ . Купила костюм и кеды ребенку и поехала довольная домой.)) Откуда пришли деньги так и неузналось.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У нас во дворе живет белая большая собака Майка с сердечком на лбу. Ее все жильцы любят и угощают чем -нибудь вкусненьким. Мы -сосисками. Она, когда видит нас, подбегает и начинает кланяться, мол, здравствуйте, здравствуйте. Потом изображает голодный обморок, падает на спину и задирает лапы кверху. А еще Майка обязательно провожает меня до магазина и обратно, отгоняя других собак и облаивая машины.В магазине меня уже знают, сразу готовят две сосиски, помимо других покупок. Одну сосиску Майка съедает сразу, а вторую несет в зубах до дома.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сосед заходит ко мне вечером по делу и спрашивает):"Чем так вкусно пахнет?"
Отвечаю):"Собаке кашу сварил на завтра"...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сосед заходит ко мне вечером по делу и спрашивает):"Чем так вкусно пахнет?" Отвечаю):"Собаке кашу сварил на завтра"...
Угостил кашей? )
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Брат шел ночью домой вдоль озера, смотрит белеет на берегу платьице, трусики, и слышен хлюпающий звук. Подошел ближе, е мае, вроде кто то тонет! Девка какая то. Ну он прыг в озеро, доплыл до хлюпа, нырнул и вытащил тело. Девка голышом купалась. Он ее вытащил и откачивать. Та глаза открыла, караул, насилуют! Бац брата по мордасам.
а что это у Вас вызывает?....любовь,может быть -теплые чувства или неожиданные благополучные развязки? blush_rt_40.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Валера, Россия, Москва писал:
Жили-были, жрали пили, круто жизнь свою прожили!!!
про платьице и трусики интереснее было
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
"Вставить" на место ручку, чтобы окно закрывалось, стоит 3000 р?! Что это за мастера такого Вы вызывали? Пластиковое окно сломать нереально, если только его разбить.
еще как реально!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Угостил кашей? )
нет конечно)как про такое могла подумать?))...гуляш с картофельным пюре на ужин готов был...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вот со мной произошла сегодня добрая история. Правда это не про любовь история. Так вот, продаю я шкаф на авито. Много звонков, многим он приглянулся. Среди этих многих один мужчина, который на выходных хотел его забрать. Так вот. Денег у меня всё меньше и меньше. На еду хватает и норм. Других расходов не предвидится. Но сегодня днём, день как-то не задался. И я случайно сломала пластиковое окно в комнате. Открыла его, а закрыть не смогла. Минут 20 пыталась, не получалось. Решила вызывать специа
good2_rt_68.gif как мило! Здорово!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну механизм там забарахлил, не получалось у меня самой его закрыть. Окно не было разбито. Возможно, если бы был знакомый рукастый мужчина, то дешевле бы обошлось. Но увы и ах.
жалко, что у вас нет такого рукастого мужчины, такая "поломка" за полминуты устраняется. а мастер содрал с вас 3 тыс...обидно.
Как ваш переезд?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сосед заходит ко мне вечером по делу и спрашивает):"Чем так вкусно пахнет?" Отвечаю):"Собаке кашу сварил на завтра"...
у нас так же вкусно пахнет, когда картошку курам варим smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
первое слово
Это не первое правда, но сегодняшнее.
в 19-40 были у лора с дочками . В кабинете врач в разговоре употребляла слово отит. Сразу я значения этому не придала. Нет его и хорошо!
Пришли домой, дочка 10 лет рассуждает что то о болезнях уха и говорит "простатит" Я спрашиваю "ты хоть знаешь что это такое ?Откуда ты вообще это слово взяла!?"
А что - отвечает - просто отит, врач же говорила..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сосед заходит ко мне вечером по делу и спрашивает):"Чем так вкусно пахнет?" Отвечаю):"Собаке кашу сварил на завтра"...
Когда у нас была сенбернарша, муж покупал мясную обрезь для нее в клубе, в котором она у нас состояла, и рис дешевый на птичьем рынке. Я варила ей кашу в 6-литровой кастрюле из этой обрези, риса и морковку туда ещё крошила. Все, кто приходил к нам, думали что это плов варится, слюнки глотали. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр