загрузка
Страницы:
1
2
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Недавно было. Утро ранее, темно, холодно... еду на работу. По пути на заправку заскочила, всегда на одной и той же заправляюсь. Уже собиралась отъезжать, тут подскакивает ко мне парень, заправщик, и спрашивает: вы Татьяна? Да... говорю. Откуда знаете?)
И тут он достаёт из кармана мой рабочий бейдж. Такой весь в пыли, семечках ) все пылинки сдул, рукавом протер и мне такой протягивает со словами: я вас 2 месяца ждал, чтоб вернуть. Вы потеряли)
Он оказывается запомнил, что блондинка в форме и марку машины.
Бейджик я действительно свой теряла, у меня давно новый. Но так приятно стало, что такие душевные люди есть.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2019 23:52
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Несколько лет назад, у старшей кошки обнаружили больные почки. Искала, где купить лекарство, которое врач прописал. Первое время покупала, а потом его перестали в Россию завозить.
Нашла вконтакте группу, где на заказ из Европы люди привозят.. оставила на стене сообщение - хочу заказать лекарство..
Тут мне пишет какой-то молодой человек, со страницы без фото, без какой-то информации, что у него остались пара банок из Европы и он мне может их отдать, т.к. ему уже не нужны.
А лекарство дорогое, банка стоила примерно 2000. Я спросила, как нам пересечься, за сколько отдаст. Сказал, что бесплатно, и когда будет в Москве, напишет.
Прошла наверно неделя, пропал думаю, вдруг пишет. Завтра буду в Москве. Напишите адрес, привезу все когда удобно. Я думала честно, может шутка) на 4 тыщи лекарства еще сам мне привезет просто так человек, даже без фото. Ну адрес дала.
Действительно, в 8 утра приехал. Пишет - я у вас во дворе. Спускаюсь, а там стоит очень симпатичный молодой человек..абсолютно настоящий и нормальный)).
И отдает мне действительно европейские невскрытые 2 упаковки..
С тех пор уже несколько лет мы периодически общаемся, за эти годы он помог мне несколько раз с бездомными животными, одну собаку (которую забрали с цепи у алкашей, она оказалась лабрадором) забрал в свой дом.. открыл свой зоомагазин как хобби. Привозил корма и товары бесплатно для приюта и волонтеров. Возил продукты для моей знакомой пенсионерки, которая находится от него в больше 100 км..
Я до сих пор удивляюсь, что просто так когда-то он откуда-то появился)
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
жалко, что у вас нет такого рукастого мужчины, такая "поломка" за полминуты устраняется. а мастер содрал с вас 3 тыс...обидно. Как ваш переезд?
Переезд в процессе. Пока ещё продолжаем жить на старом месте. В конце января переезжаем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Несколько лет назад, у старшей кошки обнаружили больные почки. Искала, где купить лекарство, которое врач прописал. Первое время покупала, а потом его перестали в Россию завозить. Нашла вконтакте группу, где на заказ из Европы люди привозят.. оставила на стене сообщение - хочу заказать лекарство.. Тут мне пишет какой-то молодой человек, со страницы без фото, без какой-то информации, что у него остались пара банок из Европы и он мне может их отдать, т.к. ему уже не нужны. А лекарство дорогое,
Женат?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Женат?)
Я тебе про него рассказывала) не женат, но и все эти годы держит дистанцию исключительно как друг.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Когда перевелась на новую работу и была просто сменной меня очень серьезно подставила ДСП, меня не уволили только благодаря стечению обстоятельств. Но история не о том. Отдавала нам бывшая ныне, тогда действующая свекровь собаку, небольшая рыженькая сучка двортерьер, ласковая избалованная. Как выяснилось ещё и в ожидании приплода. Ощенилась она,одного щеночка оставили себе, а мамашку свекровь забрала обратно. Девчулю собачачью назвали Лапкой, Лапушкой, только вот она никогда не давала к себе прикоснуться, диковатая. Подросла наша Лапушка погулялась с немецкой овчаркой. Когда пришло время щениться она чуть ни умерла, слишком крупные щенки. Лапушке уже очень плохо, она уже сама к нам подползла и у нее начались конвульсии, причем происходили они на схватках. Был уже поздний вечер, да ночь уже была, а не вечер. Я обрыдалась пока искали как ей помочь. И тут вспомнила про эту заклятую подругу ДСП. Позвонила ей узнать где у нас ветеринара ближайшая которая возьмётся помочь. И эта девушка сама созванивалась со знакомым ветеринаром, договаривалась. Мы вызвали такси увезли собаку в соседний город, там из дома забрали ветврача, поехали в клинику. Там мою Лапушка прооперировали, я на операции присутствовала. Сыну маленькому было пять месяцев. Картина та ещё, я с грудным ребенком в кабинете, где распластанный и привязана моя собака. Щенки уже не шевелились, но собаку спасли.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 17.01.2019 08:56
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
а что это у Вас вызывает?....любовь,может быть -теплые чувства или неожиданные благополучные развязки?
Юля ее звали и она жива. Вот и хорошо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр