загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотите сохранить брак? Почаще выпивайте вместе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я уступаю Руслана тебе ))
sarcastic_rt_50.gif я ж за Лёликом пришла
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я ж за Лёликом пришла
А уйдёшь с Русланом lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А уйдёшь с Русланом
Я ещё не отступила в поединке biggrin_rt_40.pngкак же Лёлька без меня,вы ж его испортите sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 08:00
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я ещё не отступила в поединке
Правильно, борись до конца biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А уйдёшь с Русланом
blink_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Ага biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
отвечает ген ADH1B,
он отмирает что ли с возрастом?)) фигня какая то... с одной стороны, гены в принципе умереть не могут и даже через поколение передаются по наследству.. а с другой стороны, если он перестаёт отвечать за "стойкость"?
про три стадии наверняка все слышали.. от Семёна Альтова или Задорнова:
1. когда всю ночь бухал, гулял, неизвестно чем занимался и с утра по тебе ничего не видно.
2. когда всю ночь бухал, гулял, неизвестно чем занимался и с утра по тебе видно ВСЁ.
3 когда ничем не занимался, всю ночь спал, а с утра у тебя такой вид, как будто ты всю ночь когда всю ночь бухал, гулял, неизвестно чем занимался.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
О! Я всегда держу себя в рамках. Бдю так сказать. И поутру могу рассказать, что там чего наколобродил sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Речь о немаловажности одинакового отношения к алкоголю в паре.
на самом деле согласен. навалом известных случаев, когда разбегались из-за не совпадения. и не важно кто больше пил. есть примеры когда девушки спивались и самое странное - от хорошей жизни.. просто со скуки, когда были всем обеспечены и было много свободного времени дома, в одиночестве..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О! Я всегда держу себя в рамках. Бдю так сказать. И поутру могу рассказать, что там чего наколобродил
Вы ценный человек sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
поутру могу рассказать, что там чего наколобродил
ради этого наверняка себя держите))) иначе всё зря)))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на самом деле согласен. навалом известных случаев, когда разбегались из-за не совпадения. и не важно кто больше пил. есть примеры когда девушки спивались и самое странное - от хорошей жизни.. просто со скуки, когда были всем обеспечены и было много свободного времени дома, в одиночестве..
Да, как раз об этом вчерашняя тема.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы ценный человек
Естественно dance3_rt_84.gif . Где, кто ещё такой умеренный и бдящий?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, как раз об этом вчерашняя тема.
меня вчера не было почти.. работа, потом баня..))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тоже жаворонок! Вчера уснула в 22:30, с 5 утра колобродю! Люди, не пейте! Столько предубеждений на этот счёт - ceкc типа пролонгируется, помогает расслабиться и тд можно прогуляться в лесу, чем не расслабление? А что бы ещё пить каждый день вместе? Я понимаю, когда знакомишься, лёгкое вино, пиво под шашлычек, но зачем каждый день?(((
перебор с вашей стороны. про каждый день никто не говорил. давно наблюдаю за вами. уж извините, как истеричка пишите. И при чём тут , что вы жаворонок и пролонгация с-са??? Вообще не в тему!!Жирныыый минус!
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 13.04.2019 08:22
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А что бы ещё пить каждый день вместе? Я понимаю, когда знакомишься, лёгкое вино, пиво под шашлычек, но зачем каждый день?(((
ага.. у знакомых такая история была.. потом "обмыть покупку", "победу сборной", "просто пятница", "суббота- ещё можно"и т.д...
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь воду пьёт? ))
я пью, чай и кофе
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь воду пьёт? ))
с водой кризис в мире.. мало её остаётся))))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь воду пьёт? ))
Я smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О! Я всегда держу себя в рамках. Бдю так сказать. И поутру могу рассказать, что там чего наколобродил
Вот потому Вас никогда не возьмут замуж.
Представьте: утро, у мужа раскалывается голова, а вы вместо рассола рассказывает ему о вчерашних похождениях.... )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр